28.07.2016

Натуральный эффект на бровях - тушь для бровей Maybelline Brow Drama в оттенке Dark Brown

Продолжаю рассказывать про своих фаворитов среди средств для оформления бровей.
Название продукта: Maybelline Brow Drama Sculpting Brow Mascara
Флакон выполнен в форме базовой туши от Maybelline — розовой, с зелёной крышкой-щёточкой. Оформлен в тёмных тонах.
Мой оттенок — Dark Brown и мне он подошёл, я считаю.
Щёточка у туши интересная — эдакий ёршик для бровей. Но в целом, очень даже удобная щёточка.
Ей легко распределять гель по бровям, убирать излишки туши и прочёсывать брови.
Расход очень экономичный. Ограничитель тоже неплохой, хотя иногда всё же на щётке остаётся немного больше туши, чем хотелось бы.
Эффект от туши для бровей:

«Чистая» бровь:

Бровь с тушью от Maybelline:

Доработанная тенями бровь:

В целом, достойный гель для оформления бровей — эффект получается аккуратным и естественным.

Цена: 300-400 руб.
Оценка: 5-.

Poeme 29 июля 2016, 00:18
Я сейчас только за натуральность в бровях, никакой графичности.
Klavas 29 июля 2016, 10:11
а я всегда так, не умею рисовать красиво, поэтому только гель оттеночный! Сейчас Шу уемура холодный заменил любимый Коллистар
Poeme 29 июля 2016, 14:25
Вероничка! Ты в тренде!))
Поддерживаю вас)
Nadezhda Podyablonskaya 29 июля 2016, 07:40
Брови и без геля замечательно смотрятся! С гелем тоже. А веснушки такие милые!
Спасибо большое
Konfetti2014 29 июля 2016, 10:31
Есть такое средство и у меня. Сначала очень нравилось. Но быстро высохло — месяца за три. Теперь красит комочками.
Merlia 29 июля 2016, 12:29
Да, у меня тоже иногда комочки появляются.
Natalissima 29 июля 2016, 20:23
У вас хотя бы комочки, а у меня вообще какими-то ломтями это средство свисает с бровей
Купила недавно, а уже хочется выкинуть!
Merlia 29 июля 2016, 20:25
Жуть, конечно. Неприятно. Может, у вас какой-нибудь бракованный экземпляр?
Natalissima 29 июля 2016, 23:29
Не думаю, у подруги та же тема. Она покупала в Германии, я- в России
Merlia 30 июля 2016, 00:02
Хм, ну видимо, у кого-то это в большей степени проявляется. Может, зависит от температурных условий хранения?
Uralochka 29 июля 2016, 12:51
Мне более нравится эффект туши от ЕваМозаик на Вас))
Merlia 29 июля 2016, 16:32
Вы меня с кем-то спутали может, так как у меня даже нет туши от Eva Mosaic))
Uralochka 31 июля 2016, 17:04
Точно  , в том посте у девушки глаза похожи)))
-Katalina- 31 июля 2016, 12:47
Соглашусь насчет ЕваМозаик))
Эффект от нее посимпатичнее)
Merlia 31 июля 2016, 13:09
Я не писала отзыв на тушь от EvaMosaic.
-Katalina- 31 июля 2016, 14:44
Я поняла) Просто высказываю мнение насчет этой туши)
Merlia 31 июля 2016, 14:48
А, ну тогда извиняюсь)
-Katalina- 31 июля 2016, 14:55
Не за что извиняться) А насчет Maybelline Brow Drama в оттенке Dark Brown- вам отлично просто! Вашу натуральность и природную красоту в виде веснушек и замечательной глубины глаз подчеркнули Вы просто идеально.
Merlia 01 августа 2016, 13:09
Спасибо большое
Kla 31 июля 2016, 12:16
я этими тушами только причесываю брови перед тем, как зафиксировать воском. Толку никакого на себе не вижу. И на Вас на фотографиях с микроскопом искать разницу нужно. ИМХО
Merlia 01 августа 2016, 13:10
Ну я тоже часто только заканчиваю этим гелем макияж бровей) Но в этом ведь и суть — естественная, причёсанная и аккуратная бровь.