02.03.2011

Карандаш в стиле нюд от El Corazon №245 Japanese Camellia

Девочки, Добрый вечер!!!

Хочу рассказать еще об одной штучке в моей косметичке.
Люблю нюд-макияж.
Вот такой карандашик я нашла для него.

На картинке мой цвет))) №245 Japanese Camellia НОВИНКА
Очень нежный, нейтральный и ненавязчивый.

от производителя: Красить губы — разве не искусство? С контурами для губ El Corazon этим искусством может овладеть каждая женщина. Мягкий карандаш поможет создать желаемую форму губ, а широкая цветовая палитра позволит подобрать опенок, соответствующий Вашему настроению.

ОТ МЕНЯ: Карандаш очень красивый, подходит под многие нюд-помады, которые у меня имеются, легко наносится, точится не очень хорошо, само качество дерева не очень. но такое и в люксе встречала… Очень стойкий, не жирный, не течет и не размазывается. Еще Шанель конечно для нюд отличный Le Crayon Levres от Chanel оттенок 36 Beige.
Вот как он на губах выглядит:

Оценка 4.
Цена до 100 руб. что-то не помню…

Спасибо за внимание.
Мила.

Poplavok 02 марта 2011, 22:01
Ну было бы здорово увидеть свотч с карандашом и помадой…Кстати, первое фото с карандашом в зубах ужаснуло…
Olik 02 марта 2011, 22:02
присоединяюсь, меня не только первое ужаснуло, а к сожалению все фото((( как-то мне не понравился карандаш в таком амплуа… извините!
Ludmilka 02 марта 2011, 22:04
вот как я вас напугала:) уберу ее тогда:)
Olik 02 марта 2011, 22:23
просто как-то не привычно)
Karamelka_1 02 марта 2011, 22:01
А где покупаете косметику этой фирмы?
Ludmilka 02 марта 2011, 22:08
в обычном среднестатистическом магазине косметики:)
Miss_Cruger 02 марта 2011, 22:03
у меня имеется такой же карандашик, купить его можно чуть ли не в каждом (косметическом) магазине, я купила его где-то за 120р.-и очень им довольна.действительно подходит под многие оттенки Ньюд
А еще у меня где-то были валялись блески этой фирмы-тоже не плохие(и просто божественно пахнут))
Ludmilka 02 марта 2011, 22:09
из мас сейчас практически ничего не беру, вот карандаши бывает, и тушь недавно купила, до кучи седьмую:) а карандаш действительно удачен по цвету вышел:)
Olik 02 марта 2011, 22:23
а что за тушь?) до кучи которая)
Ludmilka 02 марта 2011, 22:36
мейбеллин, я о ней пост делала, я была удивлена, что она хороша:) есть с чем сравнить, диор, сисли, герлен, клиник… и аллергии нет от нее, у меня очень аллергичные глаза!
Mechtatelnaya 02 марта 2011, 22:14
Карандаш нейтральненький такой, у меня эту функцию выполяет Люмине. Надо подобрать оранжевый к Руж Жи)
Ludmilka 02 марта 2011, 22:38
да, нейтральный такой:) руж ж великолепна:)
Karamelka_1 02 марта 2011, 22:21
Слышу не плохие отзывы об этой косметике, хочу попробовать в деле, но в продаже пока не встречала
Ludmilka 02 марта 2011, 22:40
у нас они в каждом магазинчике…
Karamelka_1 02 марта 2011, 23:06
эээээээ мне бы это в Москве найти
Ludmilka 03 марта 2011, 00:14
думаю, надо зайти не в лету и иль, а в обычный магазин:)
E_katerina 03 марта 2011, 03:43
А у меня нет карандаша для губ, даже с красной помадой не ношу) Мне кажется этот оттенок под очень многие твои помады/блески подойдет++))
Ludmilka 03 марта 2011, 12:51
спасибки Катюш)))
я тоже редко ношу карандашик, но иногда хочется)))
Lekka 03 марта 2011, 11:10
Я почти все студенчество черным карандашом для глаз этой фирмы пользовалась)))
Отличное соотношение цена/качество!!!
Но… потом изменила ему ЭЛ double wear-и уже не променяю)))
Ludmilka 03 марта 2011, 12:52
конечно, ЭЛ отличные карандашики)))
Murashka 03 марта 2011, 16:21
а у меня из этой марки были лаки для ногтей голографические, как же я их обожала!
карандашик хороший, нюдовый))
Ludmilka 03 марта 2011, 18:14
Спасибки, Катюш, лаки не видела их…
Rozalia 04 марта 2011, 13:01
Присоединяюсь к лакам, очень нравятся и карандаши у них неплохие.
Ludmilka 04 марта 2011, 14:59
надо глянуть лаки:)