27.06.2016

DropChest "Дочь ледяного дракона" от Sigil inspired

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про одну любопытную вещицу, а именно DropChest от Sigil inspired Tammy Tanuka

Давайте для начала разберемся, что же такое Дропчест? Обратимся к официальной информации на сайте марки.

Это набор: тени ручной работы в коллекционной упаковке + подарочные предметы, позволяющий глубже окунуться в нашу вселенную… Предметы выбираются рандомным способом, путем бросания костей.

Шанс выпадения различен, есть вероятность получить как предметы начального уровня, так и артефакты, позднее даже легендарные предметы. От милого «хлама» в виде камушков, минералов, руды, раковин и тд, до авторских украшений, предметов гардероба, драгоценных камней. Все наполнение подобрано по локациям и цветовой гамме.

Создание дропчеста происходит вручную. Тени ручной работы, украшенная вручную бутылочка, лут с выбрасыванием игральных костей.

Какой шанс получить «хороший предмет» в моем заказе? Большинство дропчестов имеет первый уровень, 73% получить именно его. И 27 % получения более интересных предметов, и даже артефактов.

Шанс получения предметов: примерный расчет на 100 дропчестов:

Хлам: 100%
Маленький предмет: 100%
Простой предмет: 20%
Хороший предмет: 5%
Артефакт: 2%

Упаковка:

Упаковка так же рандомна и может варьироваться. Можно получить свой заказ в простом мешочке, можно получить свой заказ в дорогом кошеле, а можно в украшенном сундуке. Все зависит от уровня дропа. Это игра ;)

1 уровень дропа — малый мешок, незамысловатый мешок, незатейливый кошель.
2 уровень дропа — простой мешок, обыкновенный сундук.
3 уровень дропа — хороший кошель, добротный сундук.
4 уровень дропа — дорогой кошель, украшенный сундук.

Бутылочки:

Бутылочка содержит около 2 грамм теней. Она закрывается пробкой, поэтому для постоянного использования рекомендуется отсыпать небольшое количество продукта в простую баночку. Если пробка испачкалась при использовании, ее можно помыть. Так же убрав излишки продукта с горлышка можно придать продукту вид нового.

Каждая бутылочка собирается вручную. Для украшения используются бусины натуральных камней, керамические бусины, чешские бусины и призматические бусины, а так же различные подвески. Дизайн может значительно варьироваться.

Уровни предметов:

Хлам — например: мелкие предметы без усиления игровых характеристик. Различные виды руд, камней, осколков. Яйца (из камня). Внимание! Может содержать части мертвых существ — крылья златок и раковины моллюсков (много видов ракушек).

Маленький предмет — например: малый или крохотный кристалл, кулон-подвеска, малый браслет. Имеет минимальные игровые характеристики.
Простой предмет — кристаллы, друзы, простые украшения, камни и сферы призыва. Имеют небольшие игровые характеристики.
Хороший предмет — большие кристаллы, хорошие украшения, необычные предметы. Имеют средние игровые характеристики.
Артефакт — например: авторские украшения, драгоценные камни, полудрагоценные камни ювелирной огранки. Высокие игровые характеристики и уникальные умения.
Легендарный предмет — (планируется)

Предметы могут быть уникальными (например, авторские украшения) или повторяющимися (сферы призыва, кристаллы).

Теперь рассмотрим конкретно мой Дропчест с пигментом «Дочь ледяного дракона» в главной роли.

По мимо баночки с пигментом мне выпало:

1. сила драконов (большой кулон)

Довольно увесистый каменный кулон с металлической проволокой. На мой взгляд хорошо будет смотреться со свитерами из крупной пряжи, так как выглядит довольно грубо. А так же его можно использовать просто в качестве украшения интерьера. В коллаже фото расположено снизу.

2 друза ледяного разряда

Потрясающая магическая штучка. Внутри одного камешка много маленьких, которые переливаются всеми цветами радуги! Чем не вдохновение для очередного макияжного шедевра! В коллаже на фото сверху.

3.череп черной феи

Небольшой каменный черепок с дырочкой. Можно использовать в качестве подвески.

4.неопознанная подвеска

Маленькая подвеска из проволоки с черепком и бусинкой.

5. железная руда

Довольно милый кусочек железной руды. В коллаже верхнее правое фото.

6.крылышко ночного жука

Очень красивое крылышко. Можно проделать дырочку и носить в качестве подвески.
Так же в коллаже есть макияж с использованием пигмента «Дочь ледяного дракона».

Технические характеристики Дропчеста: бросок 1d20 результат 16 второй уровень

Весь Дроп был упакован в симпатичный мешочек из грубой ткани, напоминающей мешковину. Каждый из предметов так же упакован в отдельные полупрозрачные мешочки с ленточками.

Теперь рассмотрим оттенок пигмента более детально.
Dragonblood — Ice Dragon's Daughter
Повелительницы драконов — Дочь Ледяного Дракона

Сразу скажу: пигмент мой любимый! Идеален для смоки на карие и зеленые глаза. Мистическим образом переливается от синего в фиолетовый, под определенным углом есть даже бирюзовый нюанс. Финиш у него «Шиммер призматик», поэтому я рекомендую наносить его на липкую подложку в виде гелевой подводки или мягкого карандаша для глаз.
Для создания легкой дымки можно наносить пигмент круглой пушистой кистью, но на мой взгляд такие оттенки максимально раскрываются при плотном нанесении либо пальчиком, либо плоской синтетикой.

Фото-свотчи пигмента соло без подложек и при естественном освещении.

А так же свотч на руке. Пигмент нанесен сухим способом.

И напоследок еще фото глазика, с применением данного пигмента!

Как вам цвет? По-моему он великолепен! Такой магический, глубокий и блестящий!

Цена: 1500 р. без скидки.
Оценка: однозначно 5 баллов
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Veritaserum 27 июня 2016, 00:22
*тихо подняла челюсть с клавиатуры*
похоже, надо внести ещё одну статью расхода в бюджет.
Redisonixa 27 июня 2016, 00:26
Laisve 27 июня 2016, 01:22
Последний глаз дьявольски красив. Любуюсь, подперев лицо рукой)
Чья это подводка ярко-синяя?
Redisonixa 27 июня 2016, 10:00
Спасибо! Это либо лимитка от Летуаль, либо Урбан декей.
pi4y4y 27 июня 2016, 04:09
Анастасия, спасибо за красочный пост. Макияжи шикарны, как и всегда :) Оттенок пигмента вообще сказка!
А можно я позадаю вопросы по поводу набора?
1. Сколько всего предметов, помимо бутылочки, в дропчесте? Я насчитала у вас 6, количество варьируется или всегда 6?
2. Исходя из 1 вопроса: непонятно процентное соотношение различных предметов в наборе (или может я одна такая тупая?). Процентное соотношение указано по сравнению с чем? Или процент от чего? Ведь если получение хлама равно 100%, то логично, что больше мы не получим ничего? Или эти 100 процентов что-то еще значат? Или 100 процентов покупателей получат хлам? Опять же, где все остальное?
3. У меня ощущение, что пункт 6, судя по фото, это крашеное надкрылье жука. Или все же крыло?
4. По стоимости (включаем калькулятор): обычные баночки в среднем идут по 0,5 грамм и стоят по 200 руб. В бутылочке 2 грамма теней. То есть мы могли бы получить такое количество, купив 4 баночки (умножаем на 200 руб) = 800 руб. За дропчест же мы платим 1500 руб (почти в 2 раза больше), просто чтобы получить в довесок, пардон май френч, всякую бесполезную хрень, с которой непонятно, что делать? (нет, ну понятно, что можно носить или захламлять полки в доме)
depoza 27 июня 2016, 06:54
кому что) кто-то любит деньгами покидаться ради черепушек с мешочками)
pi4y4y 27 июня 2016, 09:45
с другой стороны не такая уж и высокая стоимость за уникальные сувениры ручной работы. Мне просто интересно, я правильно цену посчитала или есть нюансы?
vunderbaba 27 июня 2016, 10:37
Здравствуйте. Позвольте вставить свои «пять копеек». Увы, автор, кажется, не указала, что дропчесты у Тамми Тануки бывают разных уровней, и их содержимое заметно варьируется в зависимости от этого уровня, а оных целых 4 штуки.
Дополню (вся информация честно стащена с официального сайта Sigil).

1 уровень дропа
Шанс получения — 73%. Это самые часто выпадающие дропчесты. Предметы варьируются в зависимости от серии, тона и локации.
Состоит из:
Баночка — чистый вес около 2 гр продукта, тон «Дочь Ледяного Дракона». Украшено подвеской, призматической бусинкой и бисером.
Упаковка — Малый мешок.
Подарочное наполнение:
Хлам: два вида руды, сине-зеленое крыло златки.
Не имеют игровых характеристик.
Маленький предмет: малая подвеска, с характеристиками +1.

2 уровень дропа
Шанс получения — 20%. Предметы варьируются в зависимости от серии, тона и локации.
Состоит из:
Баночка — чистый вес около 2 гр продукта, тон «Освободительница Дельфинов». Украшено керамической бусинкой.
Упаковка — Обыкновенный Сундук.
Подарочное наполнение:
Хлам: руда и пара маленьких раковин.
Маленький предмет: малое уникальное украшение с характеристикой +1.
простой предмет: простое украшение с характеристиками +3.

3 уровень дропа
Шанс получения — 5%. Предметы варьируются в зависимости от серии, тона и локации.
Состоит из:
Баночка — чистый вес около 2 гр продукта, тон «Собирающая Горные Травы». Украшено аметистовой подвеской.
Упаковка — Хороший Кошель.
Подарочное наполнение:
Хлам: два вида руды, подвеска.
Маленький предмет: малый кристалл аметиста.
Простой предмет: простой кристалл флюорита.
Хороший предмет: «древний моллюск» с усилением игровых характеристик.

Это 4 уровень дропа
Шанс получения — 2%. Это редко выпадающие дропчесты с артефактами, уникальными предметами, драгоценными камнями. Предметы варьируются в зависимости от серии, тона и локации.
Состоит из:
Баночка — чистый вес около 2 гр продукта, тон «Поющая для Ланей». Украшено бусинкой из натурального камня. Упаковка — Дорогой Кошель.
Подарочное наполнение:
Хлам: яйцо, зеленое крыло златки, подвеска.
Маленький предмет: подвеска +1.
Простой предмет: камень призыва.
Хороший предмет: большой кристалл.
Артефакт: авторское колье от Валерии Беловой (уникальный предмет).

Сразу видно, что вряд ли кто-то здесь знаком с 20-гранным кубиком и dnd. Ибо, кажется, именно эта система вдохновила Тамми на данный проект. Как видите, разница между уровнями подарков есть, причем весьма существенная. А кубик, как можно понять, кидается несколько раз — оттого и дубли по выпадающим категориям (например, хлам везде выпадет со 100%-й вероятностью).

Шанс получения предметов: примерный расчет на 100 дропчестов:
Хлам: 100% (выпадет во всех 4 уровнях)
Маленький предмет: 100% (выпадет во всех 4 уровнях)
Простой предмет: 20% (выпадет во 2 уровне дропчеста)
Хороший предмет: 5% (выпадет в 3 уровне дропчеста)
Артефакт: 2% (выпадет в 4 уровне дропчеста).

Не знаю, как еще донести схему до аудитории, но, имхо, все вполне понятно. Есть дайс (кубик), есть минимальный набор предметов. есть капелька удачи. Что получится — никто не знает. В этом и заключается вся интрига.
Знающим: поправьте меня, если вам кажется, что я объяснила неверно.

Покупать дропчесты никого не заставляют. Считаете это бессмысленной тратой денег — счастья вам, здоровья и хорошего настроения. Заказывайте простые баночки с оттенками, которые выберете.
Рисковым же ребятам и любопытным коллекционерам, знакомым с аббревиатурой DnD и игральными кубиками, оставьте это развлечение. Они разберутся, что делать со «всякой бесполезной хренью».
Redisonixa 27 июня 2016, 10:41
Огромное спасибо за дополнения!
pi4y4y 27 июня 2016, 10:42
Марина, спасибо огромное за пояснения, теперь я все поняла. В посте просто как кусок вырван из контекста и людям, которые ни разу с этим не сталкивались очень трудно въехать в сюжет. У вашем комментарии все доходчиво объяснено.
vunderbaba 27 июня 2016, 10:52
Рада, что помогла прояснить.
Единственный нюанс — я не совсем понимаю, каким именно образом случай решает судьбу конкретного дропчеста. Судя по процентному соотношению шансов, это кубик, причем 20-гранный. По крайней мере, очень похоже на то. А уж кидается он несколько раз на каждую позицию или уровень дропчеста загадывается изначально на какой-либо номер, идентифицировать трудно. Да и, полагаю, это не имеет вселенского значения — система-то работает. Но то, что все зависит именно от расположения звезд на небосводе и воли случая, очевидно.
pi4y4y 27 июня 2016, 10:55
В ВК фото были, там числа в какую-то тетрадочку записывались и как-то суммировались… Я бы, кстати, поиграла, не у Тамми, может кто-то другой что-то подобное сделает?
vunderbaba 27 июня 2016, 11:01
Нашла в ВК тематический альбом. Мыслила правильно — каждый дропчест собирается бросками кубика, полученные данные записываются — пламенный привет популярной игровой системе Dungeons & Dragons. Оттуда ноги растут, как я понимаю.
Вы без труда сможете найти информацию об этой системе в интернете (куча ее, даже слишком много для неокрепшего разума юного адепта), но я не рискну расписывать здесь подробности, поскольку это грозит завалить ветку флудом.
Djadjadja 27 июня 2016, 12:14
Уровень загадывается, от уровня уже идет: что с чем выпало
painful 27 июня 2016, 13:27
Не столь важно, какие кубики. Можно аппроксимировать любую вероятность любыми дайсами. Если вероятность на деле 1.88993, то напишут 2.
Чтобы получить на одном дайсе вероятность в 2%, у него должно быть не меньше 50ти граней. Ну или это какой-то хитрый кубик со смещённым центом тяжести. :)
Насчёт конкретно DnD сомневаюсь, так как такая система с dropbox'ами и прочими drop-коробками в большом количестве компьютерных игр распространена довольно давно.
И немного про то, как это работает — для полной картины надо обращаться не к играм, а к теорверу, который и лежит в основе этих игр, в том числе и DnD. :)
vunderbaba 27 июня 2016, 14:15
К теорверу, разумеется. Тонкости расчетов оставлю на откуп шарящим, ибо гуманитарий есмь :)
DnD привела как наиболее показательный пример.
painful 28 июня 2016, 15:05
Если б тут ещё больше трёх с половиной человек знали, что это такое. :)
Djadjadja 27 июня 2016, 12:02
Спасибо за адекватный комментарий.

Чаще б такие были в постах про бессмысленные и совершенно некачественные люксовые лимитки, которые любят только за принадлежность к бренду

И еще важное: пока у потенциальных покупателей или просто мимо проходящих хлещут эмоции на тему 'как можно', 'что за бред', 'настоящим девушкам этого не надо', любая компания будет развиваться. Так как если задевает — значит, эта аудитория УЖЕ обратила внимание на продукт, какой бы он ни был(сюда отноше также себя со своим бессмысленным люксом, потому что да, смотрю, грешна)))
vunderbaba 27 июня 2016, 12:44
Задумка очень хорошая. Да, она вряд ли расчитана на «массового» потребителя, и многим вполне справедливо покажется бессмысленным отдавать деньги только за одну баночку пигмента и «хлам», который они не смогут приспособить для использования. Я прекрасно пойму недоумение женщины, привыкшей носить исключительно миниатюрные украшения из благородных металлов и строгую классику, когда она увидит в мешочке столь непривычные ей подарки — камни, руду, крылья жуков или украшения ручной работы в этническом стиле. Такая игра, вероятно, придется по вкусу небольшому количеству людей, предпочитающих определенный стиль и подобные мелочи. Но, как уже было сказано выше, заказ таких дропчестов — дело исключительно добровольное.
И все же я полагаю, что авторам, решившим написать посты о своих дропчестах, лучше будет сделать небольшой дисклеймер, описывающий суть вопроса, дабы избежать тонны негативных комментариев.

Я с большим удовольствем пользуюсь тенями Тамми Тануки и жалею, что не успела заказать себе дропчест (ибо с моим геймерским прошлым сам бог велел). Остается надеяться, что со временем этот проект возобновится, и я обязательно поиграю)
OlqaHarlamova73 27 июня 2016, 05:39
Из написанного-ни чего не поняла кроме того, что тени обалденно красивые! А сам пост(для меня лично)абракадабра какая-то.Пигменты тут ранее уже демонстрировали-аж дух захватывает от красоты!
Djadjadja 27 июня 2016, 12:22
В комментариях все четко прописано от людей, знакомых с темой игры
А так — это лимитированная коллекция с шансом выигрыша разным
Gishar 27 июня 2016, 07:12
Задумка просто потрясающая! Мне вроде бы все эти штуки без надобности, но какой интересный, должно быть, процесс заказа, прямо фентези-игра в реальности) Спасибо вам за пост, теперь обязательно загляну на сайт за подробностями!
Redisonixa 27 июня 2016, 10:04
Спасибо! Для меня Дропчесты — это волнительное ожидание заказа… что же там попадётся? И совершенно магический, как ритуал, процесс распаковки посылки!
Manticora 27 июня 2016, 08:26
Пост отличный, все ясно, понятно и очень красиво! Пигмент просто восхитителен, а всякие штуки, «хлам» создают атмосферу, которая вдохновляет Тамми. И она решила поделиться со своими клиентами) Здорово придумано для тех, кто «в теме» ;) Особенно понравилась друза)
Redisonixa 27 июня 2016, 09:56
Спасибо за комментарий) Этот пост и был написан, чтобы погрузиться в атмосферу Тамми Тануки, сказочные названия… магические артефакты)))
Operator 27 июня 2016, 07:50
Интересный пост, мне понравился.
Redisonixa 27 июня 2016, 09:54
Спасибо большое)
Bogdasha 27 июня 2016, 09:08
Непонятная математика у вас, из серии 146%)) и в целом суть не ясна, 1500 за 100% хлам? Про 100% это вы написали, если что. Те же пигменты inglot дешевле и идут без раскрашенных частей жуков.
pi4y4y 27 июня 2016, 09:48
а я насчитала 227%… ну все, теперь я окончательно запуталась
Redisonixa 27 июня 2016, 09:53
Вас никто не заставляет это покупать. Каждый сам решает для себя))) Я влюбилась в пигмент " Дочь Ледяного Дракона" и захотела иметь в своей коллекции большую баночку. А такая «игра» это для фанатов марки)
Djadjadja 27 июня 2016, 10:12
Кстати, давала мужчинам-игрокам читать про дропчесты, сразу понимали терминологию
fokodan 27 июня 2016, 09:58
Вполне понятная, там же не процентное соотношение вещичек, а шанс получить то или другое. 100%, что в мешочке будет «хлам», и точно так же гарантировано (100%), что там будет мелкий предмет. А вот шанс обнаружить «хороший предмет» — только 5%.
Эти проценты не складываются, потому что относятся к вероятности различных событий.
Например, сейчас 100% вероятности, что завтра вторник, и 80% вероятности, что завтра солнечно. Это не 180% в сумме, это порознь.
Redisonixa 27 июня 2016, 10:05
Все верно! Проценты не надо складывать)))
Bogdasha 27 июня 2016, 15:19
Ну, 80% солнечно, 20% не солнечно, в итоге 100 как ни крути, у автора никак не сходится)) ну и если 2% артефакт, но при этом 100% хлам, то значит артефакт это хлам и следовательно артефакта не существует. Можно обижается сколько угодно, но описание не логично!
Djadjadja 27 июня 2016, 15:38
Допустим. было 100 баночек лимитированных. На них было 100шт «хлама», 100шт предмета маленького, 20 предметов простых, 5 хороших и 2 артефакта

Выпадает какой-то крупный дропчест(большой выигрыш), например, несущий в себе артефакт. Значит, в него входит:
1.«хлам», 1 мал.предмет, 1 простой, 1 хороший и 1 артефакт.

Итого на оставшиеся 99 баночки остается: 99шт «хлама», 99шт предмета маленького, 19 предметов простых, 4 хороших и 1 артефакт.

Если вы не в ладах с математикой и систематизацией выигрышей, я помогу =)
Bogdasha 27 июня 2016, 18:51
А теперь прочитайте пост и скажите правильно ли автор написал, я не знаю, что такое дропчест, поэтому исходила из другой логики.
fokodan 27 июня 2016, 16:44
Но вы-то складываете не «солнечно» и «пасмурно», а «солнечно» + «вторник».
Хорошо, давайте я просто дополню данные.

Хлам: 100%,что он будет, 0%, что его не будет — вот вам первые сто процентов.
Маленький предмет: 100%,что он будет, 0%, что его не будет — еще одна соточка.
Простой предмет: 20%,что он будет, 80%, что его не будет
Хороший предмет: 5%,что он будет, 95%, что его не будет
Артефакт: 2%,что он будет, 98%, что его не будет

У каждого события, получается, суммарная вероятность всех исходов 100%. Просто событий — 5, а не одно.
Djadjadja 27 июня 2016, 17:43
не надо считать ради принципа, все получилось криво

почему никто не хочет обсудить продукт? Как переливается, с кем сочетается, как наносить лучше, как себя ведет на разной коже?
Redisonixa 27 июня 2016, 18:20
Информацию про дроп честы придумала не я, текст взят с сайта. Зачем считать проценты, если пост-настроение чтобы немного проникнуться миром Тамми Тануки.
LesYA86 27 июня 2016, 11:50
Выше в комментах объяснили суть игры. Автор совсем непонятно написала что да как еще и обижается.
Redisonixa 27 июня 2016, 12:05
Никто не обижается))) просто я поняла смысл игры из информации, указанной в посте) А вообще не вижу смысла разбираться в каком процентном соотношении что выпадает, это же игра, приятно получать сюрприз)))
LesYA86 27 июня 2016, 13:17
Просто пост сумбурно написан. Я ооочень внимательно читала и не поняла сути   ну ладно, игра уже закончилась.
А крылышко жука оно действительно крыло насекомого?
Djadjadja 27 июня 2016, 12:26
Вы ведете себя некорректно по отношению к автору поста.
Djadjadja 27 июня 2016, 12:23
Почему вас так задело?
LesYA86 27 июня 2016, 13:08
Это все мне? Вы своим поведением очень аватар свой напомнили. И пожалуйста не минусуйте без повода.
LesYA86 27 июня 2016, 13:08
Я вот вам + поставлю, чтоб вам приятнее было.
Djadjadja 27 июня 2016, 09:20
Класс! Надо и про свой дропчест пост накатать, мне меньше вырало, но тоже обалденный пигмент схватила вместо подаренного.

Жаль, что задумка лимитированная, но буду надеяться на возобновление
pi4y4y 27 июня 2016, 09:47
а уже не продают? было бы здорово увидеть, что же вам досталось :)
Djadjadja 27 июня 2016, 10:11
Я в инстаграме хвасталась, но полного обзора не делала. У меня тон Поющая для ланей, невестинский и вообще нежный
Это был ограниченная серия была, насколько я аообще поняла. Хотелось бы, конечно, больше. Например, хочу много теней из новой серии в красивой баночке, но она появилась уже после выхода дропчестов:(
iamTasha 27 июня 2016, 11:16
а что за новая баночка? она же в июле. Или я что пропустила? а новая серия это даааа, у меня 5, тремя пользуюсь ежедневно, 2 очень перламутровые не рассчитала под свой возраст
Djadjadja 27 июня 2016, 11:53
Новая в смысле в виде дропчеста) потому что подобная по сути лотерея — это здорово
fokodan 27 июня 2016, 10:02
Вот это я понимаю — маркетинг. В основе, конечно же, качественный товар, без этого ничего не работало бы, но все эти штучки, сюрпризы, да еще такие аутентичные, это так увлекательно!
Свотчи — загляденье!
Redisonixa 27 июня 2016, 10:06
Спасибо большое!
Saintkitty 27 июня 2016, 10:29
Пигмент как всегда «вау!»
А вся эта легенда и предметы в комплекте, как в Манчикин поиграть, честное слово
Kiy-Niy 27 июня 2016, 11:17
Хлам, дропчесты, проценты, крылышки. Не осилила, желания вникать — нет. Только по фото макияжа поняла, что я все ещё на косметисте. Но, наверное, пост для тех, кто в «теме» — полезный и интересный, если судить по комментариям.
Djadjadja 27 июня 2016, 12:10
Пост написан про лимитку косметическую, а ощущенте, что кто-то хотел придраться, вот и ведут себя некрасиво
terr4a 27 июня 2016, 13:08
Тамми классная) Такое волшебство придумать)
И дело вовсе не в стоимости жуков.
Klavas 27 июня 2016, 17:31
Пост интрига:) так было интересно узнать что в этом пузырьке. Макияжи супер!
Redisonixa 27 июня 2016, 18:15
Так в пузырьке пигмент) фото и свотчи есть в посте)
Klavas 27 июня 2016, 22:24
Так я пишу, что было интересно его открыть
Chanellka 27 июня 2016, 23:15
маркетинг, ругань… комушо.
а я вот тоже подняла челюсть со стола, как автор первого комментария и сижу, задумчиво затылок чешу: вот бы мне так… но увы и ах…
Ariyana 28 июня 2016, 22:25
Кому что, а я недоумеваю- как вам удается так аккуратно делать макияж глаз? Просто чудо, ей-богу, не могу без восхищения смотреть ).
Пост понравился, такой сказочно-интригующий, иллюстрации чудесные. Спасибо, что поделились настроением )
Morfiya 29 июня 2016, 06:50
Просто прекрасно! А макияж в конце выше всяких похвал!
У самой этот пигмент — один их любимых :) Он волшебный.
Terrin 20 июля 2016, 15:50
Подскажите, пожалуйста, на какую базу нужно нанести тени, чтобы получился такой же волшебный результат, как у Вас? У меня скатываются на Smashbox 24 hour photo finish shadow primer и Nyx hd eye shadow base — high definition. Или, может, есть какая-то особенность в нанесении?