05.06.2016

Becca Sheer Tint Lip Colour в оттенке Tatiana

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о помаде марки Becca.
С маркой Becca я знакома заочно, но попробовать их продукцию мне удалось впервые только недавно. Посмотрим, что из этого вышло?

Название продукта: Becca Sheer Tint Lip Colour в оттенке Tatiana

Состав

Развернутое мнение: Футляр помады выполнен из качественного блестящего пластика. Довольно-таки увесистый, внешне похож на металлический. Крышка футляра закрывается не до характерного для помад щелчка, а навинчивается на футляр помады. Честно, я не сразу разобралась с этой особенностью, но однозначно оценила по достоинству. Вероятность того, что крышка раскроется в вашей косметичке или сумочке, нулевая.

Цвет помады мне охарактеризовать крайне сложно, в стике-ягодный красный, напоминает мне клюквенное желе.

Слева помада нанесена в два слоя, справа-в один

Помада заявлена как полупрозрачная, но даже с одного нанесения продукт дает насыщенный оттенок и глянец.
Стик выполнен в форме капельки, что позволяет прокрашивать контур без проблем.
За контур помада не плывет, проблем с нанесением тоже нет. За счёт маслянистой текстуры помада скользит по губам легко. Шелушения не подчеркивает, в белую полоску не скатывается.

Стойкость у данной помады невероятная. Это и неудивительно, ведь это помада-тинт. На губах держится часа 4, затем глянец постепенно уходит, оставляя довольно-таки яркий пигмент. Пигмент держится до демакияжа. В отличие от классического тинта, помада-тинт Becca увлажняет мои губы, делая их мягкими и напитанными. Все это благодаря ухаживающим компонентам — масло ши, масло какао, мед и витамин Е.
Удаляется помада легко: мицеллярным раствором или двухфазкой.

И всё вроде хорошо в этой помаде, но есть один недостаток-аромат. Пахнет чем-то прогорклым и неприятным. На губах этот привкус старой помады ощущается. Впервые накрасив губы, я подумала, что помада попалась испорченная, но потом почитала отзывы на зарубежных сайтах об этой помаде. Так вот, многие жалуются на запах. Хотя встречались и положительные отзывы, в которых отдушка помады характеризовалась как легкая, с ароматом ванили/карамели. Уж не знаю, мой экземпляр явно ванилью не пахнет.

Вывод: Помада стойкая, увлажняет губы, хорошо лежит на губах, но эти запах и привкус на губах испортило все впечатление о данной линейке помад. Возможно, это издержки партии, ведь встречались и положительные отзывы на помаду, с ароматом ванили/карамели. Могу точно сказать, что пробовать другие оттенки я явно не собираюсь.
Цена: мне досталась за 6 евро
Оценка: За поведение на губах-5, за запах и привкус-2.

Спасибо вам за внимание!
С уважением,
Марина

AliceInBeauty 06 июня 2016, 00:12
Очень благородно на ваших губах. Спасибо, что показали. Интересное название, не знаю как всем Татьянам, но мне, почему то, этот оттенок так сильно в точку ассоциируется с Татьяной-)))
Marina_Eesti 06 июня 2016, 00:54
Спасибо вам за комментарий )) А название мне тоже нравится, хоть я и не Татьяна ))
Nadezhda Podyablonskaya 06 июня 2016, 07:59
Похожа на клюкву, красивый цвет. Прям и в пир и в мир.
Marina_Eesti 06 июня 2016, 09:12
Спасибо, что читаете!
Saintkitty 06 июня 2016, 13:29
Приятный гренадиновый цвет!
Marina_Eesti 06 июня 2016, 18:09
Спасибо вам за комментарий! Оттенок и вправду приятный!
Klavas 08 июня 2016, 01:34
Ой как она мила, очень приятный оттенок
Marina_Eesti 08 июня 2016, 19:46
Стойкость тоже великолепная!
Katrin_EcoTrue 29 сентября 2017, 11:56
Люблю такой оттенок! На осень очень хорош!