Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 марта 2011, 12:15

Тени Chanel Les 4 Ombres №95 Sparkling satin

01 марта 2011, 12:15
Реклама
Всех с началом весны! и скорым праздником!
Расскажу сегодня про тени Шанель №95 Sparkling satin, С первого взгляда мне было понятно что эти все 4 цвета мои и будут в ходу.

от производителя: перейти к каталогу
дневной свет
вспышка
от меня: Стоит ли много расписывать про данную палетку, сказано о ней много. Очень искрящиеся цвета, черный просто чудесный в вечернее время. Наношу всегда на базу Арт Деко, осыпание теней не замечаю, только в самой палетке все усыпано.
Спонжики родные при первой стирке разорвались, а кисточкой получается более прозрачный эффект, я именно эти тени люблю набирать спонжиком, с ним ложатся плотнее. Влажным способом не пробовала, устраивает сухим но обязательно на базу.
розовый на подвижном веке, золотистый под бровью
черный на подвижном веке, золотистый под бровью, состояние макияжа к концу дня
… и сам процесс
Оценка:5
Стоимость: 80 $

Teana 01.03.2011
С черными тенями глаза еще ярче смотрятся. ( Вопрос не по теме- а цветные линзы такие же в носки как и обычные? Нет дискомфорта?)
Vogue 01.03.2011
дискомфорт есть, это мой первый и последний опыт в носке цветных линз, больше не куплю
_MILEDI_ 01.03.2011
Я одно время носила цветные линзы, они были для меня как и обычные, по ощущениям никакой разницы не было. Разница была только в цене.
Le_fleurs_de_Lis 01.03.2011
Шикарно!!! С темными тенями и голубыми глазами — просто слов нет!
фотографии очень красивые)
Ksysha 01.03.2011
Спасибо за пост! Я и не думала, что черный оттенок в этих тенях такой насышенный! Получается очень выразительно.
Vogue 01.03.2011
да да, при чем я его наношу без подложки из черного карандаша или др средств, просто база и тени
tmiskam 01.03.2011
красота!!! а что за лак?
спасибо! лак на ногтях Chanel Nouvelle Vogue
Merlina 01.03.2011
Так клёво со стороны смотрится — сегодня только купила его (лак) и такими же ноготками стучу по клавишам ноутбука
Zabijaka 01.03.2011
Я уже вторую такую палетку дотираю до дна — что сказать, продукт на все времена!!!
Очень глубокий и проникновенный макияж получился!!!
Vogue 01.03.2011
чувствую и у меня она будет постоянно)))
Miau 01.03.2011
Черные тени и голубые глаза — восторг!!!
Christina_Guettler 01.03.2011
обожаю эту палетку и этот черный!))))
Ideya 01.03.2011
Ох, как ножом по сердцу… Уже 2 месяца мечтаю об этой палетке, но в моем городе, в Лету, Шанель вообще не представлена, и больше нигде ее не видела  .Скажите, а светлые тона реально нанести на глаза чтобы они выглядели так же как в самой палетке? И еще вопросик- в бежево-золотистом кружочке блестки золотистые или серебристые?
Vogue 01.03.2011
блестки золотистые, думаю возможно, девочки тут добивались яркость за счет влажного нанесения.
Удачных покупок!
Ideya 01.03.2011
Спасибо, возможно удастся заказать через подруг/знакомых.
Еще забыла спросить по поводу аппликаторов… А сами подушечки просто надеты на палочки сверху, или концы спрятаны вовнутрь?
Vogue 01.03.2011
просто одеты и на клей посажены поэтому и рвуться при намокании
Ideya 01.03.2011
Вы не выкидывайте палочки, у меня когда-то так же (правда от времени) рассыпались подушечки от диоровских теней, я купила наборчик аппликаторов Флер и с них надела.Потом меняла время от времени, до сих пор служат…
Vogue 01.03.2011
спасибо за совет, а я просто пользуюсь др апликатором с длинной ручкой
Ideya 01.03.2011
У меня тоже с длинной ручкой, дома только ими и кистями пользуюсь, но иногда тени с собой беру, и подправляю макияж аппликаторами из палетки.
Esmeralda 01.03.2011
ух ты! супер! черный- потрясающий!!! вам очень идет
Rysichka 01.03.2011
моя любимая палеточка. не представляю как я буду жить, когда закончится мой розовый, а он у меня больше всех в хооду. а вот золото и серебро почти не идут. не мои цвета:( но за розовый продам душу, интересно а нет такого цвета, но в размере пудры? я б купила!
Vogue 01.03.2011
хыыы не знаю, серый я тоже меньше всего использую
Rysichka 01.03.2011
скоро буду давать обьявление продам половинку спарлинга по спекулятивной цене:)) у меня золото и серебно почти не пронутое. или обменяю на розовый+ черный:))
Murashka 01.03.2011
так, я была просто уверена, что мне от Шанель нужна только Энигма, а тут такая красота
Правда, невозможно красиво у Вас на глазках смотрятся эти тени, я в задумчивости…
  они просто шикарны)))
SOVA040581 01.03.2011
ОООО!!! Это моя любовь! Моя любимая палетка выдержала испытание временем около 2-х лет и сравнения с Shiseido, YSL и пятерками Dior. Я ношу смоуки куда всегда и везде и она мне дает широкий простор для фантазии. Первым стерлось золото-оно такое деликатное почти бежевое. У золота, розового и серебра более мелкий что ли, а вот черный-это звездное небо, ну очень вечерний вариант черного. Черный наношу так же как вы Mila на все подвижное веко. Использую влажный способ для вечера и на подложку из черного карандаша, который растушевываю, тогда отпадает необходимость использовать базу. Этот способ использовал Андрей Шилков (визажист Chanel) когда закончиться эта палетка куплю еще однозначно must have. Мне с этой палеткой очень легко работать. И если выбирать между Dior и Chanel — однозначно Chanel. Никаких неудобств я не замечала, а этого многие боятся. Mila со смоуки у вас взгляд магический, даже завораживающий очень красиво!
SOVA040581 01.03.2011
Не дописала «У золота, розового и серебра БЛЕСК более мелкий, что ли, а вот черный-это звездное небо, ну очень вечерний вариант черного.»
Vogue 01.03.2011
спасибки)) меян совсем не отпугнули отзывы о сложности нанесения, я сразу себе сказала что я с ними справлюсь))
mama_andry 01.03.2011
У меня уже около года лежит эта палетка, пробовала пару раз красится и все никак не получается того. чего я хочу. НЕ дружим мы с ней… У Вас отличный мейк получился! Красивущая, зараза, но не моя, к сожалению..А выкинуть жалко
да, очень жалко
SOVA040581 01.03.2011
Может вы уже видели, но если нет, то посмотрите мастер-класс Андрея Шилкова он показывает технику нанесения Chanel в том числе и этой палетки. В You Tube забейте Андрей Шилков Smokey eyes от Chanel. Я не знаю можно ли вставлять тут ссылки, а то бы дала прямую. Жалко забрасывать такой продукт, очень большой
SOVA040581 01.03.2011
не знаю, почему не получается редактировать коменты
дописываю:
… очень большой потенциал у этой палетки.
Vogue 01.03.2011
да вы просто фанат этой палетки)))
SOVA040581 01.03.2011
Да, точно и вообще Chanel. Кстати база тоже отличная, покупала дважды, но на половину использования каждой баночки подсыхала и в при нанесении растягивала кожу, а у вас как с этим? Просто сейчас снова хочу купить может мне так не везло попадались залежалые.
Vogue 02.03.2011
тоже подсыхала в самом начале использования, сняла этот слой засохший и уже три меясца пользуюсь все в порядке уже половину использовала
Ideya 01.03.2011
А вы не пробовали черным цветом из этой палетки стрелки рисовать? Как они смотрятся, яркими, графичными? Или все же блестки мешают добиться такого эффекта?
SOVA040581 01.03.2011
По моему, опыту эти тени не дают стрелок, так как они сухие и хороши именно для растушевки и дымчатого эффекта. Для стрелок как таковых, я, использую карандаш и поверх наношу тени из этой палетки, что бы приглушить или размыть четкость линий.
Ideya 01.03.2011
Забыла уточнить, что спрашиваю про стрелки нанесенные именно влажным способом с помощью тонкой кисти… Ну да ладно, похоже придется прикупить карандаш, хотя идеальные стрелки у меня получаются именно тенями.
SOVA040581 01.03.2011
Я поняла, что вы про влажное нанесение. У вас, видно, рука набита, что тенями лучше получается. А у вас палетка Dior (пять цветов) есть? Там подводка как раз для этих целей подходит, только она матовая и без блеска.

P.S. Сейчас попробовала специально для вас. Слегка намочила спонжик и ребром набрала черный цвет. Линия довольно, четкая с блестками, но это конечно не жидкая подводка. Получилось классно! Даже не ожидала, видимо, я еще чего то не знаю про свою любимицу.
Ideya 01.03.2011
Спасибо, что провели эксперимент  .Значит точно надо заказывать эти тени…
А стрелки люблю делать тенями, а не подводкой и карандашами именно потому, что они тогда держаться больше 12 часов, не трескаются, и не плывут даже в жуткую жару.
SOVA040581 01.03.2011
Я вот, тоже стрелки люблю! Правда предпочитаю четкие линии. Но мне ваши проблемы не знакомы. И подводок много было сейчас нравиться фломастер MAC глянцевый эффект держится долго не течет и снимается очень хорошо. Хочу еще их гелевую купить.
не пробовала))
mama_andry 01.03.2011
Спасибо большое! Обязательно посмотрю!
Mursilka 01.03.2011
Красивая палетка! Отличные макияжи (особенно яркий)  .
Freddie 01.03.2011
Прикольно как и фотографии хорошие

Мне нравятся ваши реснички, как закручены на гвоздик)))))

ГлазищА просто отпад, с такими цветами получился макияж поп-арт. Волосы в бабету, платье трапеция… голубой бантик)… ммм…
спасибочки))
Lipochka1981 01.03.2011
Привет! Спасибо за пост о моих любимых Спарклингах! Это одни из смых удачных шанелевских четверок. Редкий случай, когда все четыре оттенка используются активно;)
Merlina 01.03.2011
С вашим виртуозным исполнением смоуки, думаю эта палетка попала в нужные ручки
JulieSmile 01.04.2011
вау, макияж просто супер!!! мечтаю о таких тенюшках!!! спасибо вам за пост!