Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 февраля 2011, 17:29

Shiseido Brilliant Bronze Tinted Self-Tanning Gel - мой новый друг

27 февраля 2011, 17:29
Я люблю быть загорелой круглый год, но чтобы это не причиняло вреда моей коже. Как быть? Моё спасение — автозагар! Это едва ли не самая необходимая вещь в моей косметичке. Думаю мой пост будет актуален, ведь тёплые деньки не за горами, пора снять с себя зимнюю одежду и показать себя во всей красе. Верным помощником в этом деле станет мой новый друг гель-автозагар для лица и тела от Шисейдо.

От производителя: Мгновенно делает кожу красивой, обеспечивая роскошный бронзовый оттенок и жемчужное мерцание. Равномерно распределяется, обладает легкой текстурой и приятным ароматом, увлажняет, быстро впитывается и гарантирует идеальный оттенок для любого тона кожи.

От меня:Сразу скажу у этого автозагара есть один огромный плюс по сравнению с другими его коллегами опробованными мной: есть возможность выбрать оттенок из представленных LightTan, MediumTan. У меня MediumTan, LightTan слишком светлый, так что выбирайте лучше второй, если хотите лёгкий загар, то его можно смешать в пропорции 1:1 с увлажняющим молочком для тела, оттенок будет светлее, меньше шансов получить разводы ну и конечно же при таком использовании его на дольше хватит. Если же хочется более темный оттенок достаточно одного-двух нанесений. С автозагарами, которые не делятся по цвету лично мне было сложнее, так как я хочу цвет потемнее и чтобы этого добится приходилось наносить внушительное количество средства или же повторять процедуру по нескольку раз. С этим автозагаром мне удалось добиться тона кторый бы меня устраивал, при том что наносила я его на абсолютно бледную кожу (обычно я без перерывов пользуюсь автозагарами, поддерживаю оттенок и не даю ему окончательно смыться, а тут сделала перерыв).

Теперь к описанию продукта: автозагар в форме геля, ну не совсем геля — он жиденький с шершавыми коричневыми частичками, которые при растирании тают на коже. Запах обычный автозагарный, но сильно навязчивым он мне не показался. Наносится ровно, без разводов, впитывается достаточно быстро, но наносить следует на предварительно увлажненную кожу. Загар проявляется стандартно часа через 4, что бы там не говорили производители до истечения этого времения лучше не соприкосаться с водой, поэтому оптимально использовать перед сном. Я наношу используя одноразовые перчатки, никаких белых участков, оранжевых ладошек и подтеков при таком использовании замечено не было. Ах, да, чуть не забыла! Автозагар называется Brilliant Bronze и вот почему: после нанесеня кожа сияет и переливается миллионами мельчайших блесток, причем это не отдельные крупные блёстки как в автозагаре Dove например, которые потом везде остаются, а маленькие искорки которые в общей своей массе создают эффект сияющей ровной кожи. Правда держится всё это великолепие до приема душа. Радует так же то, что автозагар подходит для лица и тела.Ну а теперь фото, не подумайте что это расчленёнка

ДО

ПОСЛЕ

вот тут ещё кусочек, более-менее заметно сияниеВобщем красиво всё описала, но есть и минус — небольшой объем 150 мл, думаю хватит не на долго.
Оценка: 5!
Всем спасибо.

nataly_spb 27.02.2011
«Правда держится всё это великолепие до приема душа» — вот это ооочень расстроило( А так эффект хороший)
Ledi_Vai 27.02.2011
Великолепие в плане блеска, а цвет конечно дольше
nataly_spb 27.02.2011
Фууух, успокоили!) Слава Богу!)
Inna-Marka 27.02.2011
Скажите пожалуйста, а как часто надо им пользоваться для поддержания такого оттенка?
Ledi_Vai 27.02.2011
Я думаю у всех по-разному, минимум раз в неделю, максимум 2-3 раза в неделю.
Inna-Marka 27.02.2011
Спасибо большое, просто я никогда ранее не пользовалась автозагарами, а ваш результат очень понравился
Christina_Guettler 27.02.2011
хороший результат, ровненько лежит! Никогда автозагаром не пользовалась, а на других любуюсь).
Ledi_Vai 27.02.2011
Спасибо, а я без автозагара жить не могу
E_katerina 27.02.2011
Какие фото!))
150мл и правда небольшой объем, но зато как красиво, люблю когда автозагар в меру- у Вас именно так.
Ledi_Vai 27.02.2011
Спасибо, спрея в таком объеме мне на приличное время хватало, а вот гель думаю быстро кончится.
sladosti 27.02.2011
ух, красота, готовимся к лету)))
Ledi_Vai 27.02.2011
Да, когда ещё продемонстируешь себя во всей красе как не летом?
Lipochka1981 27.02.2011
Привет! Очень понравился оттенок. В полном смысле слова альтернатива загару. Все, что я пробовала давало мерзкий желтый оттенок, ощущение, что я переболела желтухой либо приобрела азатскую внешность. А Ваш оттенок самый что ни на есть ЗАГОРЕЛЫЙ. Спасибо
Ledi_Vai 27.02.2011
Да, такое тоже бывает. Я после Dove желтая была. А тут муж даже сказал — ты чего какая коричневая вдруг стала, вроде в солярий не ходишь?
Alyonushka 28.02.2011
А мне Dove подошел, хоть я и совсем бледная была. Нормальный цвет. Меня даже бабушка когда увидела, удивилась: «Ты где это так загорела?» Никаких подтеков и пятен.
А еще спасибо за пост! Shiseido тоже попробую. тем более много хороших отзывов о косметике слышала
Ledi_Vai 28.02.2011
Dove конечно выделяется в лучшую сторну в своей ценовой категории, но у меня более менее сносный цвет был только на подзагоревшую кожу, использовала его между походами в солярий для продления эффекта загара, но никакой Dove для меня не сравнится с автозагарами класса люкс, я поняла что на загаре экономить не стоит — покупка хорошего автозагара даже дешевле абонемента в солярий. Если Вам и Dove подошел, то Вам повезло   можно очень сэкономить.
sladosti 27.02.2011
скажите а он не смывается разводами?
Ledi_Vai 27.02.2011
У меня ни с одним дорогим автозагаром разводов не было ни при нанесении, ни при смывании.
Sensation 27.02.2011
Не поверите, заходя на Косметисту думала об автозагаре, что надо бы что-то хорошее приобрести. А то я вся желтушная от спрея Гарниер, чёрт бы его побрал   Скажите а цена у него какая?
Ledi_Vai 27.02.2011
Что-то в районе 1500р. он мне обошелся, точно не помню много чего покупала.
Litera 27.02.2011
спасибо за пост, актуален!
Elena-Baku 27.02.2011
а сколько денежек за него надо?
Ledi_Vai 27.02.2011
Где-то 1500р., но объем маловат.
Olcha_ya 27.02.2011
а я автозагаром боюсь вообще пользоваться, я даже от постепенки была вся пятнами, а тут вообще гепардом стану)))))
Ledi_Vai 27.02.2011
Ну можно немного наносить и хорошо растирать. Это надо постараться чтоб леопардом стать.
Milanka 27.02.2011
Очень мне понравился оттеночек, очень качественно лег автозагар!
Murashka 27.02.2011
очень хорошо и натурально получается, люблю такой эффект!
OlgaTarasova 27.02.2011
спасибо за пост!) очень нужный)
Ledi_Vai 27.02.2011
Ой, забыла написать про текстуру геля — вроде бы и не гель совсем — жиденький такой с шершавыми коричневыми частичками, которые при растирании тают. Сейчас добавлю в пост.
LAKY 27.02.2011
скажите пожалуйста, перчатки тоненькие резиновые или полиэтиленовые?
Ledi_Vai 27.02.2011
Я резиновыми пользуюсь, в аптеке продают, в хозяйственных магазинах. Даже умудрялась наносить в перчатках обычных хозяйственных, в которых посуду мою. главное чтобы они по размеру были, иначе неудобно.
melon_shake 27.02.2011
а белые рубашки на воротничках или около подмышек он не красит?
а то у меня так было с кларансом(((
Ledi_Vai 27.02.2011
Эм, ну если принять душ после нанесения и проявления загара, а не сразу наряжаться в белое, то на моей белой блузке следов замечено не было. Не знаю как себя летом поведет конечно, в жару.
melon_shake 27.02.2011
вот у меня в жару как раз кларанс сдавал позиции(((
а у меня большую часть одежды составляют белые рубашки, ых((
Katjusha 27.02.2011
Я тоже большая поклонница автозагаров… последнее мое приобретение коллистар в каплях… ужас ужасный!!! Поэтому к следующему своему товарищу-автозагару буду присматриваться тщательно!!! Спасибо за пост
Ledi_Vai 28.02.2011
В каплях? Это как? чего только не придумают
Samira 27.02.2011
интересует цена вопроса)
в районе 1500р. точнее не подскажу к сожалению
A_nastasi_a 28.02.2011
Очень результат понравился) цвет настоящего загара
babyjane 28.02.2011
Скажите, пожалуйста, а как вы потом кисти рук автозагаром мажете?
Ledi_Vai 28.02.2011
Я наношу автозагар начиная с ног, руки мажу в последнюю очередь. Элементарно — снимаю с правой руки перчатку и левой рукой в перчатке мажу правую руку всю — от плеча до кончиков пальцев , хорошо растирая особенно кисть и между пальцами, но не заезжаю на ладонь, затем снимаю перчатку с левой руки — надеваю на правую и повторяю всё тоже самое с левой рукой. Если где-то заехала за границы, то смачиваю ватный диск в воде или беру детскую влажную салфетку и протираю ладони.
masik 28.02.2011
спасибо, эффект понравился, записала в список хотелок.