Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
27 февраля 2011, 14:37

Идеальная пара: Mufe Aqua lip + MAC Matte Lipstick

27 февраля 2011, 14:37
Реклама
Делюсь своим САМЫМ ЛЮБИМЫМ дуэтом на свете. Всегда №1.
Карандаш для губ Make up for ever Aqua Lip оттенок 15С и матовая помада для губ MAC оттенок Please Me.

MUFE Aqua Lip — Стойкий карандаш для губ
О продукте.
Невероятно стойкая формула. Держится часами в самых «экстремальных» условиях. Широкий выбор матовых цветов, возможность подобрать цвет к любой помаде. Очень простое нанесение.
Мое мнение.
Это нечто! Просто нечто! По стойкости эта вещица переплюнула даже мой любимый карандаш EL Double Wear. Насыщенность цвета очень легко регулировать степенью давления на карандаш. Очень мягкая формула карандаша, как раз как я люблю. Нанесение его просто одно большое удовольствие. Держится он с утра до самого вечера, я могу есть, пить, облизывать губы, но он на месте! Помада исчезает гораздо раньше, чем карандаш) Притом он с легкостью смывается в домашних условиях.
Цена примерно 500-600 рублей, точно не помню.
Оценка 5+

MAC Matte Lipstick Please Me — Матовая губная помада
О продукте.
Знаменитая помада MAC в матовом решении.
Мое мнение.
Еще одна моя самая большая любовь. Я нашла ту помаду MAC, с которой точно уже никогда не расстанусь, а перепробовала я мнооого. Во-первых, я абсолютно влюбилась в бархатную текстуру, она как бы наполняет губы, делает их безумно привлекательными. Во-вторых, цвет! Раньше я думала, что все оттенки розового сделают из меня дешевую Барби, но здесь то мое мнение резко меняется. Цвет освежает, лицо буквально светится с ним. Стойкость в два раза выше, чем у сатиновых помад той же фирмы. Супер!
Цена около 800 рублей.
Оценка 5+

Два продукта просто идеально сочетаются друг с другом!
И чтобы можно было оценить цвет.

mama_andry 27.02.2011
Боже! Какая Вы красотка!!! Карандаш очень заинтересовал-надо тестить)
anas_tasa 27.02.2011
Ух, какая Вы куколка!!! Помаду эту давно хочу попробовать, спасибо за отзыв!
Katrinka 27.02.2011
Очень красиво смотрится в полном образе.
Christina_Guettler 27.02.2011
я всегда подозревала, что Вы — невероятная красотка)) это Ваше первое фото в полном образе).
Помада очень красиво смотрится, бархатное покрытие) а не сушит губы?
Jealousy 27.02.2011
Зимой у меня почти всегда сухие губы, поэтому минут за 10 перед нанесением помады я пользуюсь питательным бальзамом. Только чтобы он обязательно полностью впитался и никаких проблем.
Спасибо большое)
Anni 27.02.2011
Какая куколка!
Я сначала подумала, что фото из интернета.
Retro 27.02.2011
Ого, какая красота!
Всё идеально. Цвет карандаша на все сто совпал с цветом помады. Знаю как это трудно подобрать!
Tale 27.02.2011
Очень красивый оттенок на губах! И образ просто сногсшибательный!
margoo 27.02.2011
Ох, какая вы красоточка! Просто нет слов! Спасибо за пост!
koloteya 27.02.2011
Красотень какая!!! Вам очень идет эта помада.
Murashka 27.02.2011
Какая куколка! Сколько у нас девчонок красивых на Косметисте!
Помада очччень понравилась и сочетание с карандашом отличное! Заплюсила!
sheba 27.02.2011
  фото супер — брови, губы просто шикарные! И цвет как Вы и отметили — не «дешёвый розовый», а очень даже стильный, Вам идёт.
Latona 27.02.2011
Боже, вы просто красавица!!! Помада — как будто свои, родные губы, просто супер!!!
pretty_kitty 27.02.2011
Ой, я даже ненароком подумала, что это официальное промо, а не фотография…
Вы просто абалденная красавица!!!
irika 27.02.2011
ОГО го го го! Вы шикарная!!!
Запомню!
Joy 27.02.2011
Слов нет…
Lipochka1981 27.02.2011
Анджелина Джоли нервно курит в сторонке. Спасибо за пост, редко, когда можно идеально подобрать карандаш к помаде, причем разных марок. Очень понравился оттенок помады :)
sladosti 27.02.2011
Вы наверное точно модель))))))))
Цвет помады очень вам идем)))
Milanka 27.02.2011
Какая же Вы красотка, я в шоке, думала, что это фото с интернета!
Lipka 27.02.2011
Очень гармоничный образ! Конфетка, прям хватай и беги   MUFE и MAC суперские!!! MUFE вообще моя любовь… всё таки они молодцы, что делают такую качественную и стойкую, а главное красивую косметику!
Vision 27.02.2011
А мне очень тени понравились, напиши пожалуйста что это за чудо!!!
Jealousy 27.02.2011
А вы какой цвет имеете ввиду?
Спасибо всем большое!
Miss_Cruger 27.02.2011
я знаю эту модель-возможно я ошибаюсь… выставте пожалуйста еще одно свое фото!
Jealousy 27.02.2011
Для начала выставите фото модели, мне безумно интересно)
Miss_Cruger 27.02.2011
мммм, ну в таком случает))приятно познакомиться-а это я))
Jealousy 28.02.2011
Вы меня с ней сравниваете, с кареглазой темноволосой девушкой?)) Или с кем я не пойму?)
Miss_Cruger 28.02.2011
Очень хочется видеть ваши фото! ЕЕЩЩЕЕ!!!..................................................lol
not-angel 28.02.2011
честно говоря хотелось бы увидеть свотчи помады на губах крупным планом. а то фотография красивая, но уж слишком отретуширована, что не понятно какая текстура помады (а, ведь, пост о ней). Вообще у меня тоже есть розовая матовая маковская помада, и она ужасно плохо ложится на губы.
А на вашем фото издалека и с фотошопом кажется, что она идеальна…
Вот и думаю я, то ли эта помада, действительно, лучше, то ли…
Miss_Cruger 28.02.2011
Согласна с тобой))
Jealousy 28.02.2011
Специально для вас, вблизи.
Как видите, у меня проблем с нанесением вроде бы нет.
Вставлю в основном текст.
not-angel 28.02.2011
о, уже лучше, а то на первом фото совсем все размыто
Swety 28.02.2011
Вы такая красивая, как куколка, вот и засомневались девочки, что Вы не настоящая! А носик у Вас супер супер! Очень тоненький.
not-angel 28.02.2011
я лично в фотографии не сомневаюсь, что она настоящая. Просто меня больше интересует помада, а не ее обладательница. А фотошоп сила
Swety 28.02.2011
А я верю в натуральную красоту и в пластическую хирургию!
Jealousy 28.02.2011
Я считаю, что и без фотошопа неплохо выгляжу. Пора бы вам уже успокоится)
Swety 28.02.2011
Я спокойна, Вы мне нравитесь очень. Хочу такой же носик!
Jealousy 28.02.2011
Не-не, я не вам. Я к not-angel. Спасибо)
Пожалуйста