27.02.2011

Идеальная пара: Mufe Aqua lip + MAC Matte Lipstick

Делюсь своим САМЫМ ЛЮБИМЫМ дуэтом на свете. Всегда №1.
Карандаш для губ Make up for ever Aqua Lip оттенок 15С и матовая помада для губ MAC оттенок Please Me.

MUFE Aqua Lip — Стойкий карандаш для губ
О продукте.
Невероятно стойкая формула. Держится часами в самых «экстремальных» условиях. Широкий выбор матовых цветов, возможность подобрать цвет к любой помаде. Очень простое нанесение.
Мое мнение.
Это нечто! Просто нечто! По стойкости эта вещица переплюнула даже мой любимый карандаш EL Double Wear. Насыщенность цвета очень легко регулировать степенью давления на карандаш. Очень мягкая формула карандаша, как раз как я люблю. Нанесение его просто одно большое удовольствие. Держится он с утра до самого вечера, я могу есть, пить, облизывать губы, но он на месте! Помада исчезает гораздо раньше, чем карандаш) Притом он с легкостью смывается в домашних условиях.
Цена примерно 500-600 рублей, точно не помню.
Оценка 5+

MAC Matte Lipstick Please Me — Матовая губная помада
О продукте.
Знаменитая помада MAC в матовом решении.
Мое мнение.
Еще одна моя самая большая любовь. Я нашла ту помаду MAC, с которой точно уже никогда не расстанусь, а перепробовала я мнооого. Во-первых, я абсолютно влюбилась в бархатную текстуру, она как бы наполняет губы, делает их безумно привлекательными. Во-вторых, цвет! Раньше я думала, что все оттенки розового сделают из меня дешевую Барби, но здесь то мое мнение резко меняется. Цвет освежает, лицо буквально светится с ним. Стойкость в два раза выше, чем у сатиновых помад той же фирмы. Супер!
Цена около 800 рублей.
Оценка 5+

Два продукта просто идеально сочетаются друг с другом!
И чтобы можно было оценить цвет.

mama_andry 27 февраля 2011, 14:39
Боже! Какая Вы красотка!!! Карандаш очень заинтересовал-надо тестить)
anas_tasa 27 февраля 2011, 14:42
Ух, какая Вы куколка!!! Помаду эту давно хочу попробовать, спасибо за отзыв!
Katrinka 27 февраля 2011, 14:53
Очень красиво смотрится в полном образе.
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 15:00
я всегда подозревала, что Вы — невероятная красотка)) это Ваше первое фото в полном образе).
Помада очень красиво смотрится, бархатное покрытие) а не сушит губы?
Jealousy 27 февраля 2011, 15:17
Зимой у меня почти всегда сухие губы, поэтому минут за 10 перед нанесением помады я пользуюсь питательным бальзамом. Только чтобы он обязательно полностью впитался и никаких проблем.
Спасибо большое)
Anni 27 февраля 2011, 15:06
Какая куколка!
Я сначала подумала, что фото из интернета.
Retro 27 февраля 2011, 15:08
Ого, какая красота!
Всё идеально. Цвет карандаша на все сто совпал с цветом помады. Знаю как это трудно подобрать!
Tale 27 февраля 2011, 15:08
Очень красивый оттенок на губах! И образ просто сногсшибательный!
margoo 27 февраля 2011, 15:14
Ох, какая вы красоточка! Просто нет слов! Спасибо за пост!
koloteya 27 февраля 2011, 15:19
Красотень какая!!! Вам очень идет эта помада.
Murashka 27 февраля 2011, 15:20
Какая куколка! Сколько у нас девчонок красивых на Косметисте!
Помада очччень понравилась и сочетание с карандашом отличное! Заплюсила!
sheba 27 февраля 2011, 15:23
  фото супер — брови, губы просто шикарные! И цвет как Вы и отметили — не «дешёвый розовый», а очень даже стильный, Вам идёт.
Latona 27 февраля 2011, 15:31
Боже, вы просто красавица!!! Помада — как будто свои, родные губы, просто супер!!!
pretty_kitty 27 февраля 2011, 15:35
Ой, я даже ненароком подумала, что это официальное промо, а не фотография…
Вы просто абалденная красавица!!!
irika 27 февраля 2011, 15:43
ОГО го го го! Вы шикарная!!!
Запомню!
Joy 27 февраля 2011, 16:04
Слов нет…
Lipochka1981 27 февраля 2011, 16:51
Анджелина Джоли нервно курит в сторонке. Спасибо за пост, редко, когда можно идеально подобрать карандаш к помаде, причем разных марок. Очень понравился оттенок помады :)
sladosti 27 февраля 2011, 17:25
Вы наверное точно модель))))))))
Цвет помады очень вам идем)))
Milanka 27 февраля 2011, 20:08
Какая же Вы красотка, я в шоке, думала, что это фото с интернета!
Lipka 27 февраля 2011, 20:10
Очень гармоничный образ! Конфетка, прям хватай и беги   MUFE и MAC суперские!!! MUFE вообще моя любовь… всё таки они молодцы, что делают такую качественную и стойкую, а главное красивую косметику!
Vision 27 февраля 2011, 22:12
А мне очень тени понравились, напиши пожалуйста что это за чудо!!!
Jealousy 27 февраля 2011, 22:57
А вы какой цвет имеете ввиду?
Jealousy 27 февраля 2011, 22:57
Спасибо всем большое!
Miss_Cruger 27 февраля 2011, 23:25
я знаю эту модель-возможно я ошибаюсь… выставте пожалуйста еще одно свое фото!
Jealousy 27 февраля 2011, 23:36
Для начала выставите фото модели, мне безумно интересно)
Miss_Cruger 27 февраля 2011, 23:58
мммм, ну в таком случает))приятно познакомиться-а это я))
Jealousy 28 февраля 2011, 00:00
Вы меня с ней сравниваете, с кареглазой темноволосой девушкой?)) Или с кем я не пойму?)
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 00:08
Очень хочется видеть ваши фото! ЕЕЩЩЕЕ!!!..................................................lol
not-angel 28 февраля 2011, 00:08
честно говоря хотелось бы увидеть свотчи помады на губах крупным планом. а то фотография красивая, но уж слишком отретуширована, что не понятно какая текстура помады (а, ведь, пост о ней). Вообще у меня тоже есть розовая матовая маковская помада, и она ужасно плохо ложится на губы.
А на вашем фото издалека и с фотошопом кажется, что она идеальна…
Вот и думаю я, то ли эта помада, действительно, лучше, то ли…
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 00:10
Согласна с тобой))
Jealousy 28 февраля 2011, 00:16
Специально для вас, вблизи.
Как видите, у меня проблем с нанесением вроде бы нет.
Вставлю в основном текст.
not-angel 28 февраля 2011, 00:23
о, уже лучше, а то на первом фото совсем все размыто
Swety 28 февраля 2011, 11:06
Вы такая красивая, как куколка, вот и засомневались девочки, что Вы не настоящая! А носик у Вас супер супер! Очень тоненький.
not-angel 28 февраля 2011, 11:32
я лично в фотографии не сомневаюсь, что она настоящая. Просто меня больше интересует помада, а не ее обладательница. А фотошоп сила
Swety 28 февраля 2011, 11:40
А я верю в натуральную красоту и в пластическую хирургию!
Jealousy 28 февраля 2011, 11:48
Я считаю, что и без фотошопа неплохо выгляжу. Пора бы вам уже успокоится)
Swety 28 февраля 2011, 11:49
Я спокойна, Вы мне нравитесь очень. Хочу такой же носик!
Jealousy 28 февраля 2011, 11:51
Не-не, я не вам. Я к not-angel. Спасибо)
Swety 28 февраля 2011, 11:52
Пожалуйста