Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
26 февраля 2011, 22:08

chanel mat lumiere 30 aurore

26 февраля 2011, 22:08
Здравствуйте, косметисточки!
Ну наконец-то я решилась на написание своего первого поста. Посвятить его я решила средству, которым с удовольствием пользуюсь каждый день.
Почему-то на косметисте эту пудру не слишком жалуют, а еще я не нашла ни одного поста, посвященного ей!
ну что ж, исправляю эту несправедливость))

Описание от производителя:
Текстура компактной крем-пудры для великолепного бархатного цвета лица. Матирует блестящие участки кожи, скрывает недостатки.
Идеальный цвет лица на 12 часов.
Тональная пудра Chanel Mat Lumiere нежно тает на коже. Микронизированный тальк, сферические и ламеллярные частички пудры делают макияж матовым и лучистым. Пудра матирует блестящие участки кожи, в одно мгновение скрывает ее недостатки и придает лицу сияющий вид.
Наносить на все лицо сухим спонжем для получения естественного матового результата или влажным спонжем — для матового и бархатистого эффекта повышенной стойкости. Идеально подходит для коррекции макияжа в течение дня. Практичная коробочка, блок легко меняется.
Отзыв:
Купить эту пудру мне посоветовала продавец-консультант, когда я задумчиво ходила от стенда живанши к стенду шанель. До этого я пользовалась Double wear от Estee Lauder, но в определенный момент она перестала меня устраивать полностью. Матирование от нее было некрасивым, плоским да и не сильно долговечным — ее хватало на 3-4 часа. Поэтому от вновь купленой шанельки я ожидала долгого красивого матирования, выравнивания цвета лица, скрытия мелких недостатков и прыщиков, которые периодически в самый ненужный момент появляются. Могу сказать, что пудра оправдала мои ожидания, однако СОВСЕМ долгого матового эффекта, громко заявленного производителем, я не заметила, подправлять макияж приходится через 5-6 часов после нанесения. Также пудра неплохо скрывает мелкие недостатки, отлично выравнивает общий тон лица, не заметна, при подправлении макияжа не создает эффекта слоеного пирога. Наношу ее на легкий увлажняющий крем-базу, поэтому шелушения не подчеркивает, если наносить на голое лицо, то может и подчеркнуть. Использую родной спонжик, он очень мягкий и удобный. Производителем также заявлена возможность наносить влажным способом, но я такое редко практикую, потому что это очень неэкономично.
В общем, пудра достойна внимания девушек, у которых нет больших проблем с кожей и у которых есть большая косметичка) потому что сама коробочка приличных размеров. Кстати, о коробочке — для меня это отдельное удовольствие, очень уж нравится мне фирменный шанелевский дизайн. К пудре можно покупать сменные блоки, однако, я пока нигде еще их не встречала.
А теперь несколько фото, саму пудру, простите, не покажу, слишком смущает меня проплешинка по середине)) в следующий раз буду умнее и сфотографирую новую покупку до использования!
фото до использования, на лице только увлажняющий крем
а это уже с пудрой, оттенок немного уходит в желтизну
а это я, прошу прощения за немного растрепанный внешний вид, фото сделано вечером, через 6 часов после нанесения. На лице пудра, румяна и немного метеоритов (одна блесточка улыбается вам)
Цена:
2500 в Летуаль без скидки
моя оценка — конечно же 5!

Спасибо за внимание, сильно не ругайте! Ко мне на ты))

Fatima 26.02.2011
все отлично, но вы кажется неправильно озаглавили пост.
в тексте у вас пудра называется Chanel Mat Lumiere
спасибо) уже исправила)
Ollko 26.02.2011
Хорошая пудрочка и ты очень милая:) У меня родинка на щеке на том же месте, только она чуть меньше
спасибо за комплимент))
а родинку свою я очень люблю!)
Quattrociocche 26.02.2011
А у меня она совсем не подчеркивает шелушения, даже если я их четко вижу — пройдусь этой пудрой и они будто сглаживаются. И маскирующая способность не слабая.
kritel 26.02.2011
мы с Вами «сестры» Второй год пользуюсь именно этой пудрой именно этого тона. И до этого была именно такая же ЕЛ. И кисть у меня такая же… :-)))) Могу добавить свой самый восторженный отзыв об этой пудре Шанель. Маскирует, матирует, ничего не подчеркивает.
Sweet_Irene 27.02.2011
бывают же такие совпадения))
а вам ЕЛ нравилась??))
kritel 27.02.2011
Нравилась — тоже до определенного момента. А потом стало казаться, что она через несколько часов придает лицу какой-то серый пыльный вид… И вот — в поисках лучшего — нашла эту Шанель. Теперь довольна. )))
Belkolisa 26.02.2011
А у меня почему-то от этой пудры прыщики появились, так жалко, у меня тоже был этот оттенок и он мне подходил на 100%! В очередной раз убеждаюсь в том, что все индивидуально.
Sweet_Irene 26.02.2011
у меня поначалу тоже были прыщики от этой пудры, но потом они чудесным образом прошли)
я даже про них забыла.
Victoria 26.02.2011
Добро пожаловать на наш сайтик!)
Очень хороший пост! Все наглядно показано)))) Матирует, действительно, хорошо) Фото это передало.
Не могу не сказать про «свое больное место» — у Вас красивейшие реснички! Какая тушь?
Sweet_Irene 26.02.2011
тушь бюджетная — divage 90-60-90. встретила отзыв о ней здесь, решила попробовать и была очень удивлена, тушь действительно отличная))
Marmuletka 26.02.2011
С отличным началом!
ayrinn 26.02.2011
вот именно) когда пудра с проплешиной, видно что ею хорошенько попользовались, прежде чем писать отзыв)
mkovalen 26.02.2011
Вы очень красивая:)
спасибо) засмущали:)
murawka 26.02.2011
Я тоже скривала плешь в Лореалевской пудре для поста   А результат на Вас понравился.
Vanilla 26.02.2011
я в свое время хотела эту пудру купить)) очень долго вокруг нее ходила, все оттенки перемазала, но так и не купила… что то меня в ней оттолкнуло… и вообще я мало хороших отзывов читала о пудрах от шанель
Sweet_Irene 27.02.2011
я тоже, вот и решила написать этот пост! чтобы попытаться доказать, что пудры шанель тоже достойны внимания)
хотя опять таки, здесь каждому подходит что-то свое)
Vanilla 27.02.2011
очень рада, что вам подошло
Joy 26.02.2011
Сама пользуюсь такой пудрой, очень довольна))
Myrisa 26.02.2011
У меня при поправлении макияжа она ложится лохмотьями, очень некрасиво. Так что для освежения мейка у меня другая пудра. В остальном — согласна с автором поста)))
Sweet_Irene 27.02.2011
вот как все индивидуально! мне очень нравится поправлять макияж именно ей!)
Freddie 27.02.2011
Блесточка привееет! я тебя вижу…
А почему сама пудра прикрыта кистью? как б на нее посмотреть? и на консистенцию на пальчике.
Sweet_Irene 27.02.2011
прикрыла кистью, потому что очень активно пользуюсь пудрой и еще активней появляется не совсем красивая протертость(
в данный момент, к сожалению, не могу сделать такую фотографию, но постараюсь в ближайшее время))
Freddie 27.02.2011
я уважаю тех, у кого что-то кончатеся из косметики) И с завитью смотрю на проплешины в тенях и пудрах… Могу свою сфоткать, там отбился кусок,… А шиммер и вовсе разбила, пришлось выбросить и купить аналог… недорогой… И то радовалась как дитя — что-то закончилось
Sweet_Irene 27.02.2011
пудра у меня всегда заканчивается очень быстро, потому что это единственное средство для макияжа, которым я пользуюсь интенсивно каждый день, а шиммеры, тени всегда валяются как новые))
мечтаю добить хотя бы одни))
Dancer 27.02.2011
У меня была такая давно — очень радовала… Но она стала сильно сушить кожу. На лето — кисточкой неплохо)))
margoo 27.02.2011
У меня тоже есть такая! Только я не угадала с цветом, купила темнее, чем нужно… и теперь она у меня дома используется как зеркало ))) оно в ней большое и удобное ))
LaKatalina 27.02.2011
У меня такая была, очень нравилась. Использовала где-то половину, а потом до нее добралась доча и разбила. Осталось у меня от нее зеркало, очень удобное.
Le_fleurs_de_Lis 27.02.2011
Эффект замечательный, ты такая милая.
немного не по теме: это твой родной цвет волос?)
спасибо)
цвет не родной) свой цвет у меня рыжий:)
sheba 27.02.2011
у меня такая же крем-пудра как у Вас, даже оттенок тот же — я от неё в восторге! лучшая из испробованных средств этого плана. На сегодня у меня в ходу две крем пудры — вышеупомянутая шанель и Живанши Prisme Foundation. Так вот -Шанель выигрывает по всем пунктам -лучше сливается с кожей, в разы меньше подчеркивает всяческие шелушения, если они есть, мягче и нежней по консистензии, более удобный спонж. В общем, я за Шанель   )))
Sweet_Irene 27.02.2011
спасибо за комментарий, я как раз думала после этой пудры купить живанши) теперь не буду))
princesshelena 27.02.2011
Мне очень понравился результат!
С первым постом Вам)
он точно не последний))
Lipochka1981 27.02.2011
Привет! Поздравляю с перым постом! Очень хороший результат матирования, мне понравилось. Личико получилось свеженькое, бархатистое!
матирует, действительно, отлично)
Katrinka 27.02.2011
Эффект очень понравился. Даже после 6 часов смотрится отлично!
June 27.02.2011
Я такую пудру в конце лета купила, когда еще загар был, и тон тоже такой же. Не понравилась совсем — на лице тяжелая; после нанесения тон подходит к коже, а потом через некоторое время рыжеет; нос уже часа через 2-3 начинал блестеть, а на сухих щеках, как штукатурка выглядела. Попользовалась я ей дней 10, думала, что как -нибудь к ней приспособлюсь, но так у меня с ней ничего хорошего и не получилось, практически целая лежит, и выкинуть жалко.