11.04.2016

Сказ о двух красных помадах шведской марки Make Up Store

Добрый день, девушки! Сегодня хочу показать вам двух представительниц шведской марки профессиональной косметики Make Up Store.

Посмотрим на первую помаду!

Название продукта:Make Up Store Matt lipstick в оттенке China Red

Эта помада была куплена совершенно случайно. Изначально я пришла в корнер Mac за матовой помадой Russian Red, но её не оказалось. Решив, что всё же без красной помады я не уйду, зашла в корнер Make Up Store. На вопрос об интересующем меня оттенке, консультант достала помаду в оттенке China Red. Вот так эта помада и оказалась у меня в косметичке.

Текстура у помады заявлена как матовая, но по финишу она всё-таки больше похожа на сатиновую. Присутствует небольшое сияние. Пигментация высокая, с первого раза полностью перекрывает родной пигмент губ. Отпечатывается на всём и всех )

Цвет насыщенный красный. Очень универсальный. Подойдёт многим.

Форма стика удобная, в виде капельки, что позволяет прорисовать контур губ без проблем. Помада не растекается, не сушит губы. Ввиду матовой текстуры, при нанесении помада может немного тянуть за собой кожу губ, но неприятных ощущений это не вызывает.

Состав не может не радовать. Благодаря маслам ши, авокадо и жожоба помада комфортна как при носке, так и после демакияжа губам очень комфортно.

Стойкость у помады неплохая. Часа два можно даже не беспокоится. Помада перенесёт лёгкий перекус и питьё. Единственное, что мне не нравится в данном продукте-помада по истечении времени затекает в уголки губ.

Удаляется помада без проблем, как двухфазовым средством для снятия макияжа, так и мицеллярным раствором. Не оставляет после себя пигмента. Губы не сушит совсем. Вес у помады 4 гр.

Губы без помады:

С помадой:

В тени она смотрится темнее:

Образ с China Red:

Срок использования:около года
Цена:16 евро
Оценка:4+ за затекание в уголки губ

Название продукта:Make Up Store Sheer Red lipstick в оттенке Cross

Вторая помада была куплена уже осознанно. Мне нужен был оттенок, который я смогла бы носить каждый день. После нескольких предложенных консультантом помад я решила остановиться на полупрозрачной помаде. В стике она смотрится насыщенной красной, но на деле-это полупрозрачный оттеночный бальзам. По сравнению со знаменитыми чаббиками фирмы Clinique, эта помада просто чудо!

Распределяется легко, я даже порой не использую зеркало чтобы накраситься. Сходит помада равномерно, впитываясь в губы. Оставляет лёгкий пигмент, который легко удаляется мицеллярным раствором. Губы при носке напитанные, увлажнённые. После удаления помады ещё долгое время чувствуется комфорт. Как после гигиенической помады.

Форма стика удобная, в виде капельки. Отдушка лёгкая, после нанесения помады совсем не чувствуется. Футляр у помады черный, тяжелый, сделан из очень качественного пластика. Закрывается до щелчка. Вес у помады 4 гр.

Что касается стойкости, то данная помада не может особо ей похвастаться. Но она и не заявлена как стойкая.

С помадой:

Срок использования:около года
Цена:около 16 евро
Оценка:5+

В заключении хочу сказать, что помадами я осталась довольна. Продолжу и далее знакомиться с данной маркой!
И напоследок свотч обеих помад:

Спасибо за внимание! Ко мне можно и на «вы» и на «ты», как вам удобно.

Марина.

IrenS 11 апреля 2016, 23:53
Понравились обе, особенно красная — такой цвет правильный.
Marina_Eesti 11 апреля 2016, 23:55
katyakraska 12 апреля 2016, 00:28
Как вам красная идет, просто супер!
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 00:46
Спасибо ))
Poeme 12 апреля 2016, 00:35
Фото с красной помадой можно поместить в глянцевый журнал, очень эффектный образ:)
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 00:46
Спасибо вам за комментарий!.. Засмущали ))
Kiy-Niy 12 апреля 2016, 07:54
Не могу не похвалить ваши брови! Прямо душа радуется, когда вижу блондинку не с чёрными бровями брёвнами! Общий образ вот прямо очень!
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 09:35
Спасибо вам за комментарий и спасибо карандашу для бровей ))
gothiana 12 апреля 2016, 07:56
Красивая красная помада. Вам очень идет)
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 09:36
Благодарю!
Natalissima 12 апреля 2016, 09:09
Всё-таки шведы рулят, очень мне нравится их косметика
очень хочу вторую помаду, она очень нежно смотрится! А Вам обе идут!
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 09:40
Согласна, что шведы рулят! У них еще отличные тени и румяна. Да и в общем, подукты интересные и качественные. А цены чуть ниже, чем в распиаренном Мас-е. Вторую помаду попробуйте обязательно!
Natalissima 12 апреля 2016, 10:40
у меня есть помада Make Up store, очень нравится! А IsaDora-это вообще восторг! Половина косметики для губ оттуда))
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 10:47
Isadora не пробовала. Подходила к стенду с их косметикой, пробегалась глазами по их продуктам и уходила любоваться обилием оттенков в Make up Store )) Вы меня заинтересовали однако! При случае присмотрюсь к их помадам.
Frankie_Stein 12 апреля 2016, 09:14
Прекрасный общий образ))).
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 09:40
man_i_ya 12 апреля 2016, 10:46
Классный образ с красной помадой, я так и носила красную помаду пока была в блонде!
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 10:50
Спасибо за комментарий.