Сказ о двух красных помадах шведской марки Make Up Store

Добрый день, девушки! Сегодня хочу показать вам двух представительниц шведской марки профессиональной косметики Make Up Store.

Сказ о двух красных помадах шведской марки Make Up Store Сказ о двух красных помадах шведской марки Make Up Store

Сказ о двух красных помадах шведской марки Make Up Store
Посмотрим на первую помаду!
Название продукта:Make Up Store Matt lipstick в оттенке China Red

Эта помада была куплена совершенно случайно. Изначально я пришла в корнер Mac за матовой помадой Russian Red, но её не оказалось. Решив, что всё же без красной помады я не уйду, зашла в корнер Make Up Store. На вопрос об интересующем меня оттенке, консультант достала помаду в оттенке China Red. Вот так эта помада и оказалась у меня в косметичке.

Текстура у помады заявлена как матовая, но по финишу она всё-таки больше похожа на сатиновую. Присутствует небольшое сияние. Пигментация высокая, с первого раза полностью перекрывает родной пигмент губ. Отпечатывается на всём и всех )

Цвет насыщенный красный. Очень универсальный. Подойдёт многим.

Форма стика удобная, в виде капельки, что позволяет прорисовать контур губ без проблем. Помада не растекается, не сушит губы. Ввиду матовой текстуры, при нанесении помада может немного тянуть за собой кожу губ, но неприятных ощущений это не вызывает.

Состав не может не радовать. Благодаря маслам ши, авокадо и жожоба помада комфортна как при носке, так и после демакияжа губам очень комфортно.
Сказ о двух красных помадах шведской марки Make Up Store
Стойкость у помады неплохая. Часа два можно даже не беспокоится. Помада перенесёт лёгкий перекус и питьё. Единственное, что мне не нравится в данном продукте-помада по истечении времени затекает в уголки губ.

Удаляется помада без проблем, как двухфазовым средством для снятия макияжа, так и мицеллярным раствором. Не оставляет после себя пигмента. Губы не сушит совсем. Вес у помады 4 гр.

Губы без помады:

С помадой:
В тени она смотрится темнее:
Образ с China Red:

Срок использования:около года
Цена:16 евро
Оценка:4+ за затекание в уголки губ

Название продукта:Make Up Store Sheer Red lipstick в оттенке Cross
Сказ о двух красных помадах шведской марки Make Up Store
Вторая помада была куплена уже осознанно. Мне нужен был оттенок, который я смогла бы носить каждый день. После нескольких предложенных консультантом помад я решила остановиться на полупрозрачной помаде. В стике она смотрится насыщенной красной, но на деле-это полупрозрачный оттеночный бальзам. По сравнению со знаменитыми чаббиками фирмы Clinique, эта помада просто чудо!

Распределяется легко, я даже порой не использую зеркало чтобы накраситься. Сходит помада равномерно, впитываясь в губы. Оставляет лёгкий пигмент, который легко удаляется мицеллярным раствором. Губы при носке напитанные, увлажнённые. После удаления помады ещё долгое время чувствуется комфорт. Как после гигиенической помады.

Форма стика удобная, в виде капельки. Отдушка лёгкая, после нанесения помады совсем не чувствуется. Футляр у помады черный, тяжелый, сделан из очень качественного пластика. Закрывается до щелчка. Вес у помады 4 гр.

Что касается стойкости, то данная помада не может особо ей похвастаться. Но она и не заявлена как стойкая.

С помадой:
Срок использования:около года
Цена:около 16 евро
Оценка:5+

В заключении хочу сказать, что помадами я осталась довольна. Продолжу и далее знакомиться с данной маркой!
И напоследок свотч обеих помад:
Сказ о двух красных помадах шведской марки Make Up Store

Спасибо за внимание! Ко мне можно и на «вы» и на «ты», как вам удобно.

Марина.
  • IrenS
  • 11 апреля 2016, 23:53
Понравились обе, особенно красная — такой цвет правильный.
Как вам красная идет, просто супер!
Спасибо ))
  • Poeme
  • 12 апреля 2016, 00:35
Фото с красной помадой можно поместить в глянцевый журнал, очень эффектный образ:)
Спасибо вам за комментарий!.. Засмущали ))

• Kiy-Niy
  • 12 апреля 2016, 07:54
Не могу не похвалить ваши брови! Прямо душа радуется, когда вижу блондинку не с чёрными бровями брёвнами! Общий образ вот прямо очень!
Спасибо вам за комментарий и спасибо карандашу для бровей ))
Красивая красная помада. Вам очень идет)
Благодарю!
Всё-таки шведы рулят, очень мне нравится их косметика
очень хочу вторую помаду, она очень нежно смотрится! А Вам обе идут!
Согласна, что шведы рулят! У них еще отличные тени и румяна. Да и в общем, подукты интересные и качественные. А цены чуть ниже, чем в распиаренном Мас-е. Вторую помаду попробуйте обязательно!
у меня есть помада Make Up store, очень нравится! А IsaDora-это вообще восторг! Половина косметики для губ оттуда))
Isadora не пробовала. Подходила к стенду с их косметикой, пробегалась глазами по их продуктам и уходила любоваться обилием оттенков в Make up Store )) Вы меня заинтересовали однако! При случае присмотрюсь к их помадам.
Прекрасный общий образ))).
Классный образ с красной помадой, я так и носила красную помаду пока была в блонде!
Спасибо за комментарий.