31.03.2016

Помада Lancome Rouge In Lovе №381B Violette Coquette

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться впечатлениями о помаде Lancome Rouge In Lovе в оттенке 381B Violette Coquette.
Эту помаду я получила в подарок на 8 марта, но выбрала конечно сама))
Я тогда искала по-настоящему весенний яркий цвет с сиреневым подтоном. Сначала я купила Shiseido Shimmering Rouge RS 308, и была довольна выбором. Но 8 марта в моем любимом магазине был клиентский день Lancome. Остановившись возле стенда, я зацепилась взглядом о ярко-фиолетовый колпачок тестера помады Rouge In Lovе №381B. В моем представлении такой экстрим не вяжется с цветовой палитрой помад Lancome. Мазнув стиком по руке, я еще раз в этом убедилась. Цвет оказался совсем не экстремальным, а красивым ярким розовым с сиреневой составляющей, цвет морса из лесных ягод. И я конечно захотела ее в коллекцию.
Футляр помады красивый, стильный. Металлический серебристый колпачок, на торце логотип марки-роза.
Пахнет помада розами, но на губах этот запах быстро пропадает.

Текстура легкая, тающая, стик легко скользит по губам. Сразу после нанесения виден влажный финиш. Затем помада впитывается и становится более сатиновой, замечаю это минут через 15. В момент нанесения есть чувство увлажненных губ, но после впитывания оно проходит. После снятия помады желания намазаться бальзамом не возникает.

Производитель обещает до 6 часов стойкости. Так долго я ее не носила, но 3 часа выдерживает точно. Потом обычно я что-то ем и стираю ее с губ. Хотя чашку чая с печеньем переживет.

Наношу помаду в несколько слоев, чтобы получить максимально яркий цвет и выраженный влажный блеск. Но и один слой перекрывает цвет губ.

С помадой всегда использую контурный карандаш, за обозначенные пределы она не выходит.

Цвет стика имеет ярко-розовый цвет с выраженной фиолетовой составляющей, этакая лесная ягода. Еще цветы сирени бывают такого цвета. Но на губах я вижу больше розового и меньше фиолетового. А хотелось, чтобы было наоборот… На ярком солнце кажется почти фуксией, и это единственное, что не нравится в этой помаде.
Свотчи в один и несколько слоев на руке. Солнечно:Дневной свет у окна, солнце спряталось:

Фото макро дневной свет:Макро искусственный свет:
Сравнительные свотчи с помадой Shiseido Shimmering Rouge RS 308. Видно, что Shiseido более розовая и теплая:

В макияже с ней использую серые тени, других вариантов пока не вижу. Она довольно яркая и глаза должны быть нейтральными.

Оценка 5.
Стоимость около 800 руб по спец. цене
Использую около 3 недель.
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Cossandra 31 марта 2016, 18:12
Очень красивый цвет! Вам очень идет. Очень нравится сочетание оттенка и немного гелевого что-ли эффекта. При этом на губах выглядит не блеском, а именно помадой. На мой взгляд, прекрасное качество и очень подходящий Вам оттенок.
Martina15 31 марта 2016, 18:20
спасибо   в момент нанесения она действительно немного гелевая, блеск держится первые полчаса, потом помада впитывается и становится более сатиновой и действительно стойкой. Но некоторый блеск все же сохраняется.
Martina15 31 марта 2016, 18:20
lve_78 31 марта 2016, 19:17
Замечательный цвет- как будто специально для меня на лето. Спасибо за пост, хорошо показали.
Martina15 31 марта 2016, 19:46
Рада оказаться полезной   для лета подходящий цвет)
Diana-Nathalie 31 марта 2016, 23:57
Даже в несколько слоев она хорошо сидит, как я поняла. Да и сама помада интересная.
Martina15 01 апреля 2016, 00:08
В несколько слоев она даже интереснее смотрится! В один слой почти не видно влажного блеска. Помада хорошая, хотя брала в основном из-за цвета. Смотрела еще Violetta от MAC. Очень похожа, но по качеству похуже показалась. Задумалась о Heroine от MAC. Посмотрела вме посты.Но как лежит не нравится. Зато точно сирень-сирень)
Anderson 01 апреля 2016, 00:11
Интересный цвет. Меня после затеста на руке в магазине не очень впечатлила. Теперь надо будет приглядеться к ней повнимательней. Да и цвет такой хочется попробовать.
Martina15 01 апреля 2016, 00:18
А мне наоборот после затеста прям не терпелось ее заполучить )) но на губах оказалась более розовой, чем мне хотелось.
Rossetto 01 апреля 2016, 00:23
Была у меня такая. Цвет удивительно красивый и редкий. Но на мне текла, зараза. Пришлось избавиться.
Martina15 01 апреля 2016, 00:44
К счастью, с ней у меня этой проблемы нет. По крайней мере, за 3 недели ничего такого замечено не было. Ношу исключительно с карандашом.Была мысль попробовать без карандаша, но при нанесении уж больно жидкой показалась, побоялась, что убежит. Как видно, не зря)