Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.03.2016
22018

Палитра теней для век Urban Decay Naked3 Eyeshadow Palette

Не быстро я реагирую на появление новинок порой, и эта палетка у меня появилась совсем недавно, хотя приглянулась она мне сразу. Если вы еще не решили, нужна она вам или нет, возможно, этот пост вам поможет.

Палитра теней для век Urban Decay Naked3 Eyeshadow Palette
Остановлюсь подробно на оттенках и текстурах — с оформлением уже все давно знакомы, и оно понятно по фотографиям. Сами тени (большинство оттенков) полностью оправдали мои ожидания — высокопигментированные, отлично наносятся, легко растушевываются и не тускнеют в течение дня. На базе не скатываются, без базы тени не ношу. Вот так палетка смотрится на солнце:
Blackheart. Очень темный сливовый матовый с мелкими лиловыми и бронзовыми блестками. Слегка пылит.
Darkside. Темный сатиновый тауп.
Mugshot. Мой любимый шиммерный, более светлый бронзовый тауп, если так можно выразиться.
Factory. Похож на предыдущий, но более лиловый.
Liar. Повторяет текстуру предыдущих, но уже более розово-лиловый.
Nooner. Лиловый матовый, цет пыльной розы, очень красив.
Trick. Шиммерный бронзовый.
Buzz. Темный розовый шиммерный.
Limit. Матовый приглушенный розовый.
Burnout. Более теплый розовый шиммерный/сатиновый, слегка уходящий в персиковый.
Dust. Тут другая текстура — рыхлые блестки. На деле получается светлый розовый цвет.
Strange. Светлый розоватый матовый.
В тени:
С помощью этих 12 оттенков можно сделать огромное количество разных макияжей, в сети много разных примеров. В этих макияжах намешано много разных оттенков из палетки, не буду перечислять. Я покажу вам 2, первый — более спокойный, второй — вечерний.
Вывод — очень довольна, рекомендую всем, кому интересна лилово — розовая гамма. Большинство оттенков сразу стали для меня любимыми, нанесение макияжа даже стало приносить какое — то особое удовольствие. Жаль конечно, что цена в рублях на палетку увеличилась, но учитывая ее размер, красоту и универсальность, считаю это приобретение разумным.
Цена: около 4000р.
Оценка: 5
Срок использования: 2 недели.
на Косметисте с 2014 года
740 рейтинг   292 поста   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям

Комментарии

Tanya77530 марта 2016, 13:08
Шикарная палеточка, очень Вам идут показанные макияжи  . Спасибо, что показали, люблю ваши посты!
Вы немного волосы светлее сделали?
shoovi30 марта 2016, 17:00
Да, сделала, как говорится, балаяж))
Спасибо!
M-Olly30 марта 2016, 13:27
Nooner очень красивый, надо будет поискать его в однушках.
M-Olly30 марта 2016, 14:49
ох, увы, он только в палетке( в однушках нет. Не брать же палетку из-за одного цвета)))
Nailchantress30 марта 2016, 17:38
Простите, что влезаю, MAC Quarry практически полный клон, еще очень похож ArtDeco #578 если побюджетнее (специально сейчас сравнила). Мне тоже больше всех нравится этот оттенок, но взяла всю палетку и очень довольна :)
M-Olly30 марта 2016, 18:40
спасибо большое!
А вас не затруднит сделать сравнительный свотч для меня, если не трудно? Нашла в сети, спасибо.

Да, красивая палетка, но я не люблю сатиновые оттенки на себе(
M-Olly30 марта 2016, 18:47
Пердумала) Если вам не трудно сделать свотч всех троих, я была бы очень благодарна.
Nailchantress30 марта 2016, 19:35
Вот фото на телефон у окна, пасмурная погода, на мой взгляд, довольно наглядное :) Сверху вниз: ArtDeco #578, UD Nooner, Mac Quarry
M-Olly30 марта 2016, 19:59
спасибо!
Они и правда близнецы-братья) На глазах вряд ли небольшие отличия заметны.
shoovi30 марта 2016, 22:17
Да, у меня тоже есть Quarry, они правда похожи. А еще я такой же у Nyx видела.
shoovi30 марта 2016, 17:01
Много красивых)
Mary_Marmelad30 марта 2016, 13:33
Наталья, красивый пост! И глаза ваши очаровательны в этих оттенках!
shoovi30 марта 2016, 17:00
Благодарю)
Lano4kkka30 марта 2016, 13:42
О, Боже, какая красота! И как Вам хорошо с этим цветом волос! Цветовая гамма палетки очень идет под цвет ваших глаз.
shoovi30 марта 2016, 16:59
Спасибочки)
Shinkirou30 марта 2016, 13:52
Очень красивый и понятный обзор!   Ваши макияжи понравились.  
shoovi30 марта 2016, 16:59
Очень рада, спасибо)
Huskovanadiia30 марта 2016, 13:55
Всегда смотрю фото и наслаждаюсь. Спасибо большое за такой приятный пост  
shoovi30 марта 2016, 16:59
И вам спасибо, что оценили)
ptitsaSinitsa30 марта 2016, 14:06
Как красиво сделаны коллажи со свотчами.
shoovi30 марта 2016, 16:59
Рада, что понравился)
vibit30 марта 2016, 14:19
Хорошая палетка: цельная и трендовая.
shoovi30 марта 2016, 16:59
Согласна)
julia84by30 марта 2016, 14:22
Замечательная палетка и оттенки эти Вам очень идут!   понравилось, как Вы оформили пост, свотчи теней очень удобно смотреть !
katyakraska30 марта 2016, 14:34
Да, оформлено просто изумительно! Возьму на заметку себе.
Как же мне хочется эту палетку.… и вообще все палетки UD
shoovi30 марта 2016, 16:58
Спасибо)
shoovi30 марта 2016, 16:58
Рада, что вам понравилось)
extraordinary-130 марта 2016, 14:23
Вы поменяли цвет волос. Вместе с этими тенями и новым оттенком волос образ такой мягкий и женственный. Очаровательно!
shoovi30 марта 2016, 16:58
Да, спасибо)
Poeme30 марта 2016, 14:42
С выхода этой палетки хочу ее, и цвета все мои-мои, но, как представлю 12 оттенков, многие из которых мало, чем отличаются друг от друга, мой импульс затухает. Начинаю подумывать о покупке самых удачных оттенков из этой палетки. Потом начинаю думать, что стоимость одной палетки равна двум-трем однушкам и выгоднее все же купить пулетку. Вобщем как Буриданов осел, так и не купила ни палетки, ни однушек)) Но уж очень хочется, тем более удобна в путешествиях. Палитра оттенков прямо ваша, очень украсила и освежила образ. Хочу-хочу!)
shoovi30 марта 2016, 16:58
Я тоже поэтому так долго думала)
Poeme30 марта 2016, 19:40
Ой, пУлетку))
Leitner30 марта 2016, 15:04
Очень красиво показали и палетку, и макияжи, ну а замечательного качества свотчи тут уже отметили)
С таким цветом волос и легкими волнами образ невероятно нежный, а тени розовой гаммы подчёркивают это ещё сильнее. Вы красавица  
shoovi30 марта 2016, 16:58
Большое спасибо)
Terracotta30 марта 2016, 15:36
Моя любимица, очень часто ее пользуюсь!
shoovi30 марта 2016, 16:57
Я вообще все другие тени позабыла)
KOlya30 марта 2016, 15:05
Пост просто в руку! ))) я как раз являюсь тем, кто раздумывает брать эту палетку или нет ))))
Спасибо!
shoovi30 марта 2016, 16:57
Надеюсь, помогла с выбором)
KOlya30 марта 2016, 17:16
Конечно помогли, спасибо! Я уже заказала и оплатила эту палетку. Теперь с нетерпением жду.
Adelana30 марта 2016, 15:52
На Ваших фото очень достоверно переданы все оттенки, прямо как будто держу перед собой одну из своих любимых палеток  
Спасибо за обзор!
shoovi30 марта 2016, 16:57
Спасибо, что оценили)
marble30 марта 2016, 15:56
Большое спасибо за качественный пост! О палетке всё после него ясно, я думаю)
Скажите, пожалуйста, а как вы делаете такие мягкие волны, или это ваша естественная текстура волос?
shoovi30 марта 2016, 16:57
Пожалуйста) Я была бы рада, если бы это были природные волны)) Но нет, это завивка с помощью плойки (такая круглая большая) на 2й день.
marble30 марта 2016, 19:30
Эх, я знала одну девушку, у которой такие гладкие крупные волны были от природы, притом невероятного золотого цвета, но она их упрямо выравнивала утюжком, а под конец вообще постриглась под мальчика.
shoovi30 марта 2016, 22:13
Многие люди не ценят, что у них есть)
Marina_Eesti30 марта 2016, 16:18
Очень красивая палетка! Очень люблю ее  
shoovi30 марта 2016, 16:56
Спасибо, и я теперь тоже)
KSeniia_S30 марта 2016, 16:24
Как же красиво ты ее показала! Второй макияж завораживает!  
shoovi30 марта 2016, 16:55
Спасибо, Ксюш!)
AnastasiiaS30 марта 2016, 17:02
Красивые фото и ваши макияжи! Люблю эту палетку. Получила ее не так давно и очень довольна. Удивляют в сети комментарии, что все макияжи выглядят одинаково с этой палеткой.
shoovi30 марта 2016, 17:05
Спасибо) а я видела как раз очень много разных)
AnastasiiaS30 марта 2016, 22:39
Макияжи я тоже видела разные, а в отзывах (не в блогах) много таких комментариев.)
grey_summer30 марта 2016, 23:36
У меня она уже год, и мне как раз кажется, что все макияжи более-менее с ней одинаковы. У меня в ходу три: как показал автор, либо все матовые цвета (получается матовый дневной мейк в лиловых тонах), либо моно — что-то из темных оттенков на все веко. Смоки не ношу, вечерние макияжи не делаю, а глиттеры в искусственном освещении все выглядят одинаково золотыми. Так что подостыла к ней в последнее время)
Мне кажется, все мнения имеют место быть. Особенно — когда речь идет о макияже.
shoovi31 марта 2016, 11:53
Не буду спорить)
RubanovaNatali30 марта 2016, 17:05
даже не ожидала такого подробного обзора! спасибо вам большое, пост очень информативный и полезный. Свотчи очень красиво представлены, загляденье!
shoovi30 марта 2016, 17:06
Спасибо, рада, что понравились)
Penochka30 марта 2016, 17:26
Спасибо за хороший и подробный обзор! Красивые и нежные макияжи, приятно было посмотреть!  
shoovi30 марта 2016, 17:28
Благодарю)
kansaika30 марта 2016, 17:34
Очень хороший пост, все наглядно. А вы-красавица!
shoovi30 марта 2016, 22:15
Благодарю)
kkkkkkkkkkkkk30 марта 2016, 18:03
  ну загляденье!

п.с. — вам очень здорово с этим цветом волос!)
shoovi30 марта 2016, 22:16
Спасибо)
Verbxenia30 марта 2016, 18:47
Прекрасная компания к вашим глазам  
shoovi30 марта 2016, 22:16
Спасибо)
annvermilion30 марта 2016, 19:04
Очень понравился пост! А красивый то какой, и свотчи классно сделаны  
shoovi30 марта 2016, 22:15
Благодарю)
Latte30 марта 2016, 20:52
Красивый пост, замечательные тени! И ваш новый образ -просто нежность)
shoovi30 марта 2016, 22:15
Спасибо)
Martina1530 марта 2016, 21:08
Красивая палетка, шикарные макияжи, купила бы, но моим голубым глазам розовые тени противопоказаны.…
shoovi30 марта 2016, 22:15
А я, кажется, видела несколько макияжей с этой палеткой и с голубыми глазами, неплохо смотрится!
Vidija_1730 марта 2016, 21:27
Спасибо за пост! Макияжи просто прелесть, впрочем — как всегда.
Люблю эту палетку всем сердцем, руки к ней сами тянутся. Цвета в живую смотрятся красивее и эффектней! Фото к сожалению не передают всех переливов и сверкания, даже очень качественные, как в данном посте.
Мой сегодняшний макияж с Naked 3 — цветa Factory и Dust.
shoovi30 марта 2016, 22:14
Спасибо) да, мне тоже кажется, что в жизни эти оттенки более красивые)
Skushai30 марта 2016, 21:28
Тени хороши)) но мне ещё и цвет ваших волос очень понравился) вам к лицу такое изменение)
shoovi30 марта 2016, 22:14
Благодарю)
Klavas30 марта 2016, 21:47
Она шикарная и тренд у меня сейчас лиловый и холодный, но для меня это так много сразу столько оттенков:) вот такая причина…
Покупаю однушки…
shoovi30 марта 2016, 22:14
Я однушки тоже покупаю)
Klavas30 марта 2016, 22:37
Я просто любитель и только учусь красивому макияжу, поэтому все в мини экземплярах, но на эти палетки любуюсь всегда.
Frankie_Stein30 марта 2016, 22:24
Прекрасные Макияжи, вы -мастерица.
shoovi31 марта 2016, 11:54
Спасибо))
Hadija199130 марта 2016, 22:52
Красивая палетка и очень красивый пост  
shoovi31 марта 2016, 11:54
Благодарю)
Ariyana30 марта 2016, 23:24
Я читала отзывы в сети, что она отдает в рыжину, чему я сильно и неприятно удивилась, чего-чего, а вот рыжины мне не надо. Мне трудно судить по фото, скажите, палетка в более теплых тонах или все же более прохладная?
shoovi31 марта 2016, 11:55
Там есть и теплые, и холодные. Пара действительно отдают рыжим, но в большинстве рыжего нет. А вообще мне на фото удалось, как мне кажется, и как заметили выше, передать реальные оттенки, как они есть на самом деле.)
Ariyana31 марта 2016, 17:59
Спасибо! Я на, днях получила Naked 2 Basics, качество теней потрясающее, вот чего мне так долго не хватало. Поэтому на вашу палетку уже смотрю с большой вероятностью покупки ))
Mina_Frol31 марта 2016, 03:14
Два раза покупала эту палетку и оба раза возвращала — в первой палетке матовые и liar кажется вообще не свотчились, во второй другой матовый и darkside(http://imgur.com/a/3P23Z вот так оно выглядело). Писала на офф сайт, предлагали соскрести первый слой — не помогло. Покупала в офиц. магазах… Но так она мне нравится, видимо пойдут в третий раз покупать.
shoovi31 марта 2016, 12:00
Я тоже заметила, что пара оттенков сразу не хотели отдавать цвет. Я встречаюсь с этим уже не первый раз, в таких случаях мне советовали потереть поверхность чистой щеточкой как для туши. Обычно это срабатывает, особенно помогает запеченным текстурам. В случае с этой палеткой тоже помогло. Но, к счастью, нужные мне оттенки хорошо набираются))
По-моему, у меня не «работал» сначала бронзовый оттенок.
Notbaby31 марта 2016, 09:07
Я даже не хотела открывать пост  . Только убедила себя, что не надо мне ее, но опять убеждаюсь — палетка очень хороша для карих глаз. А ваши посты вообще опасны для меня)))
shoovi31 марта 2016, 11:56
Спасибо))
Molly4ips05 апреля 2016, 20:30
Здравствуйте!
Подскажите, Вы наносили тени на базу или без базы?
Кисть была использована из палетки или другая?
Приобрела сегодня эту палетку, отсмотрев огромное количество положительных отзывов, и не поняла, почему у меня абсолютно тусклые цвета… Как будто вообще и не накрашена… Наносила без базы, кистью из палетки.
shoovi06 апреля 2016, 17:14
Я ношу тени с базой, с ней тени смотрятся ярче. Кисть из палетки не использую, у меня много других кистей для нанесения теней.
Molly4ips06 апреля 2016, 20:43
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз4Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами