30.03.2016

Палитра теней для век Urban Decay Naked3 Eyeshadow Palette

Не быстро я реагирую на появление новинок порой, и эта палетка у меня появилась совсем недавно, хотя приглянулась она мне сразу. Если вы еще не решили, нужна она вам или нет, возможно, этот пост вам поможет.

Палитра теней для век Urban Decay Naked3 Eyeshadow Palette
Остановлюсь подробно на оттенках и текстурах — с оформлением уже все давно знакомы, и оно понятно по фотографиям. Сами тени (большинство оттенков) полностью оправдали мои ожидания — высокопигментированные, отлично наносятся, легко растушевываются и не тускнеют в течение дня. На базе не скатываются, без базы тени не ношу. Вот так палетка смотрится на солнце:
Blackheart. Очень темный сливовый матовый с мелкими лиловыми и бронзовыми блестками. Слегка пылит.
Darkside. Темный сатиновый тауп.
Mugshot. Мой любимый шиммерный, более светлый бронзовый тауп, если так можно выразиться.
Factory. Похож на предыдущий, но более лиловый.
Liar. Повторяет текстуру предыдущих, но уже более розово-лиловый.
Nooner. Лиловый матовый, цет пыльной розы, очень красив.
Trick. Шиммерный бронзовый.
Buzz. Темный розовый шиммерный.
Limit. Матовый приглушенный розовый.
Burnout. Более теплый розовый шиммерный/сатиновый, слегка уходящий в персиковый.
Dust. Тут другая текстура — рыхлые блестки. На деле получается светлый розовый цвет.
Strange. Светлый розоватый матовый.
В тени:
С помощью этих 12 оттенков можно сделать огромное количество разных макияжей, в сети много разных примеров. В этих макияжах намешано много разных оттенков из палетки, не буду перечислять. Я покажу вам 2, первый — более спокойный, второй — вечерний.
Вывод — очень довольна, рекомендую всем, кому интересна лилово — розовая гамма. Большинство оттенков сразу стали для меня любимыми, нанесение макияжа даже стало приносить какое — то особое удовольствие. Жаль конечно, что цена в рублях на палетку увеличилась, но учитывая ее размер, красоту и универсальность, считаю это приобретение разумным.
Цена: около 4000р.
Срок использования: 2 недели.

Tanya775 30 марта 2016, 13:08
Шикарная палеточка, очень Вам идут показанные макияжи  . Спасибо, что показали, люблю ваши посты!
Вы немного волосы светлее сделали?
shoovi 30 марта 2016, 17:00
Да, сделала, как говорится, балаяж))
M-Olly 30 марта 2016, 13:27
Nooner очень красивый, надо будет поискать его в однушках.
M-Olly 30 марта 2016, 14:49
ох, увы, он только в палетке( в однушках нет. Не брать же палетку из-за одного цвета)))
Nailchantress 30 марта 2016, 17:38
Простите, что влезаю, MAC Quarry практически полный клон, еще очень похож ArtDeco #578 если побюджетнее (специально сейчас сравнила). Мне тоже больше всех нравится этот оттенок, но взяла всю палетку и очень довольна :)
M-Olly 30 марта 2016, 18:40
спасибо большое!
А вас не затруднит сделать сравнительный свотч для меня, если не трудно? Нашла в сети, спасибо.

Да, красивая палетка, но я не люблю сатиновые оттенки на себе(
M-Olly 30 марта 2016, 18:47
Пердумала) Если вам не трудно сделать свотч всех троих, я была бы очень благодарна.
Nailchantress 30 марта 2016, 19:35
Вот фото на телефон у окна, пасмурная погода, на мой взгляд, довольно наглядное :) Сверху вниз: ArtDeco #578, UD Nooner, Mac Quarry
M-Olly 30 марта 2016, 19:59
спасибо!
Они и правда близнецы-братья) На глазах вряд ли небольшие отличия заметны.
shoovi 30 марта 2016, 22:17
Да, у меня тоже есть Quarry, они правда похожи. А еще я такой же у Nyx видела.
shoovi 30 марта 2016, 17:01
Много красивых)
Mary_Marmelad 30 марта 2016, 13:33
Наталья, красивый пост! И глаза ваши очаровательны в этих оттенках!
shoovi 30 марта 2016, 17:00
Lano4kkka 30 марта 2016, 13:42
О, Боже, какая красота! И как Вам хорошо с этим цветом волос! Цветовая гамма палетки очень идет под цвет ваших глаз.
Спасибочки)
Shinkirou 30 марта 2016, 13:52
Очень красивый и понятный обзор!   Ваши макияжи понравились.
Очень рада, спасибо)
Huskovanadiia 30 марта 2016, 13:55
Всегда смотрю фото и наслаждаюсь. Спасибо большое за такой приятный пост
shoovi 30 марта 2016, 16:59
И вам спасибо, что оценили)
ptitsaSinitsa 30 марта 2016, 14:06
Как красиво сделаны коллажи со свотчами.
Рада, что понравился)
vibit 30 марта 2016, 14:19
Хорошая палетка: цельная и трендовая.
Согласна)
julia84by 30 марта 2016, 14:22
Замечательная палетка и оттенки эти Вам очень идут!   понравилось, как Вы оформили пост, свотчи теней очень удобно смотреть !
katyakraska 30 марта 2016, 14:34
Да, оформлено просто изумительно! Возьму на заметку себе.
Как же мне хочется эту палетку.… и вообще все палетки UD
shoovi 30 марта 2016, 16:58
Рада, что вам понравилось)
extraordinary-1 30 марта 2016, 14:23
Вы поменяли цвет волос. Вместе с этими тенями и новым оттенком волос образ такой мягкий и женственный. Очаровательно!
Да, спасибо)
Poeme 30 марта 2016, 14:42
С выхода этой палетки хочу ее, и цвета все мои-мои, но, как представлю 12 оттенков, многие из которых мало, чем отличаются друг от друга, мой импульс затухает. Начинаю подумывать о покупке самых удачных оттенков из этой палетки. Потом начинаю думать, что стоимость одной палетки равна двум-трем однушкам и выгоднее все же купить пулетку. Вобщем как Буриданов осел, так и не купила ни палетки, ни однушек)) Но уж очень хочется, тем более удобна в путешествиях. Палитра оттенков прямо ваша, очень украсила и освежила образ. Хочу-хочу!)
shoovi 30 марта 2016, 16:58
Я тоже поэтому так долго думала)
Poeme 30 марта 2016, 19:40
Ой, пУлетку))
Leitner 30 марта 2016, 15:04
Очень красиво показали и палетку, и макияжи, ну а замечательного качества свотчи тут уже отметили)
С таким цветом волос и легкими волнами образ невероятно нежный, а тени розовой гаммы подчёркивают это ещё сильнее. Вы красавица
Большое спасибо)
Terracotta 30 марта 2016, 15:36
Моя любимица, очень часто ее пользуюсь!
shoovi 30 марта 2016, 16:57
Я вообще все другие тени позабыла)
KOlya 30 марта 2016, 15:05
Пост просто в руку! ))) я как раз являюсь тем, кто раздумывает брать эту палетку или нет ))))
shoovi 30 марта 2016, 16:57
Надеюсь, помогла с выбором)
KOlya 30 марта 2016, 17:16
Конечно помогли, спасибо! Я уже заказала и оплатила эту палетку. Теперь с нетерпением жду.
Adelana 30 марта 2016, 15:52
На Ваших фото очень достоверно переданы все оттенки, прямо как будто держу перед собой одну из своих любимых палеток
Спасибо за обзор!
Спасибо, что оценили)
marble 30 марта 2016, 15:56
Большое спасибо за качественный пост! О палетке всё после него ясно, я думаю)
Скажите, пожалуйста, а как вы делаете такие мягкие волны, или это ваша естественная текстура волос?
shoovi 30 марта 2016, 16:57
Пожалуйста) Я была бы рада, если бы это были природные волны)) Но нет, это завивка с помощью плойки (такая круглая большая) на 2й день.
marble 30 марта 2016, 19:30
Эх, я знала одну девушку, у которой такие гладкие крупные волны были от природы, притом невероятного золотого цвета, но она их упрямо выравнивала утюжком, а под конец вообще постриглась под мальчика.
shoovi 30 марта 2016, 22:13
Многие люди не ценят, что у них есть)
Marina_Eesti 30 марта 2016, 16:18
Очень красивая палетка! Очень люблю ее
shoovi 30 марта 2016, 16:56
Спасибо, и я теперь тоже)
KSeniia_S 30 марта 2016, 16:24
Как же красиво ты ее показала! Второй макияж завораживает!
shoovi 30 марта 2016, 16:55
Спасибо, Ксюш!)
AnastasiiaS 30 марта 2016, 17:02
Красивые фото и ваши макияжи! Люблю эту палетку. Получила ее не так давно и очень довольна. Удивляют в сети комментарии, что все макияжи выглядят одинаково с этой палеткой.
shoovi 30 марта 2016, 17:05
Спасибо) а я видела как раз очень много разных)
AnastasiiaS 30 марта 2016, 22:39
Макияжи я тоже видела разные, а в отзывах (не в блогах) много таких комментариев.)
grey_summer 30 марта 2016, 23:36
У меня она уже год, и мне как раз кажется, что все макияжи более-менее с ней одинаковы. У меня в ходу три: как показал автор, либо все матовые цвета (получается матовый дневной мейк в лиловых тонах), либо моно — что-то из темных оттенков на все веко. Смоки не ношу, вечерние макияжи не делаю, а глиттеры в искусственном освещении все выглядят одинаково золотыми. Так что подостыла к ней в последнее время)
Мне кажется, все мнения имеют место быть. Особенно — когда речь идет о макияже.
shoovi 31 марта 2016, 11:53
Не буду спорить)
RubanovaNatali 30 марта 2016, 17:05
даже не ожидала такого подробного обзора! спасибо вам большое, пост очень информативный и полезный. Свотчи очень красиво представлены, загляденье!
shoovi 30 марта 2016, 17:06
Спасибо, рада, что понравились)
Penochka 30 марта 2016, 17:26
Спасибо за хороший и подробный обзор! Красивые и нежные макияжи, приятно было посмотреть!
shoovi 30 марта 2016, 17:28
kansaika 30 марта 2016, 17:34
Очень хороший пост, все наглядно. А вы-красавица!
kkkkkkkkkkkkk 30 марта 2016, 18:03
  ну загляденье!

п.с. — вам очень здорово с этим цветом волос!)
shoovi 30 марта 2016, 22:16
Verbxenia 30 марта 2016, 18:47
Прекрасная компания к вашим глазам
shoovi 30 марта 2016, 22:16
annvermilion 30 марта 2016, 19:04
Очень понравился пост! А красивый то какой, и свотчи классно сделаны
Latte 30 марта 2016, 20:52
Красивый пост, замечательные тени! И ваш новый образ -просто нежность)
Martina15 30 марта 2016, 21:08
Красивая палетка, шикарные макияжи, купила бы, но моим голубым глазам розовые тени противопоказаны.…
shoovi 30 марта 2016, 22:15
А я, кажется, видела несколько макияжей с этой палеткой и с голубыми глазами, неплохо смотрится!
Vidija_17 30 марта 2016, 21:27
Спасибо за пост! Макияжи просто прелесть, впрочем — как всегда.
Люблю эту палетку всем сердцем, руки к ней сами тянутся. Цвета в живую смотрятся красивее и эффектней! Фото к сожалению не передают всех переливов и сверкания, даже очень качественные, как в данном посте.
Мой сегодняшний макияж с Naked 3 — цветa Factory и Dust.
shoovi 30 марта 2016, 22:14
Спасибо) да, мне тоже кажется, что в жизни эти оттенки более красивые)
Skushai 30 марта 2016, 21:28
Тени хороши)) но мне ещё и цвет ваших волос очень понравился) вам к лицу такое изменение)
Klavas 30 марта 2016, 21:47
Она шикарная и тренд у меня сейчас лиловый и холодный, но для меня это так много сразу столько оттенков:) вот такая причина…
Покупаю однушки…
Я однушки тоже покупаю)
Klavas 30 марта 2016, 22:37
Я просто любитель и только учусь красивому макияжу, поэтому все в мини экземплярах, но на эти палетки любуюсь всегда.
Frankie_Stein 30 марта 2016, 22:24
Прекрасные Макияжи, вы -мастерица.
shoovi 31 марта 2016, 11:54
Спасибо))
Hadija1991 30 марта 2016, 22:52
Красивая палетка и очень красивый пост
shoovi 31 марта 2016, 11:54
Ariyana 30 марта 2016, 23:24
Я читала отзывы в сети, что она отдает в рыжину, чему я сильно и неприятно удивилась, чего-чего, а вот рыжины мне не надо. Мне трудно судить по фото, скажите, палетка в более теплых тонах или все же более прохладная?
shoovi 31 марта 2016, 11:55
Там есть и теплые, и холодные. Пара действительно отдают рыжим, но в большинстве рыжего нет. А вообще мне на фото удалось, как мне кажется, и как заметили выше, передать реальные оттенки, как они есть на самом деле.)
Ariyana 31 марта 2016, 17:59
Спасибо! Я на, днях получила Naked 2 Basics, качество теней потрясающее, вот чего мне так долго не хватало. Поэтому на вашу палетку уже смотрю с большой вероятностью покупки ))
Mina_Frol 31 марта 2016, 03:14
Два раза покупала эту палетку и оба раза возвращала — в первой палетке матовые и liar кажется вообще не свотчились, во второй другой матовый и darkside(http://imgur.com/a/3P23Z вот так оно выглядело). Писала на офф сайт, предлагали соскрести первый слой — не помогло. Покупала в офиц. магазах… Но так она мне нравится, видимо пойдут в третий раз покупать.
shoovi 31 марта 2016, 12:00
Я тоже заметила, что пара оттенков сразу не хотели отдавать цвет. Я встречаюсь с этим уже не первый раз, в таких случаях мне советовали потереть поверхность чистой щеточкой как для туши. Обычно это срабатывает, особенно помогает запеченным текстурам. В случае с этой палеткой тоже помогло. Но, к счастью, нужные мне оттенки хорошо набираются))
По-моему, у меня не «работал» сначала бронзовый оттенок.
Notbaby 31 марта 2016, 09:07
Я даже не хотела открывать пост  . Только убедила себя, что не надо мне ее, но опять убеждаюсь — палетка очень хороша для карих глаз. А ваши посты вообще опасны для меня)))
shoovi 31 марта 2016, 11:56
Спасибо))
Molly4ips 05 апреля 2016, 20:30
Здравствуйте!
Подскажите, Вы наносили тени на базу или без базы?
Кисть была использована из палетки или другая?
Приобрела сегодня эту палетку, отсмотрев огромное количество положительных отзывов, и не поняла, почему у меня абсолютно тусклые цвета… Как будто вообще и не накрашена… Наносила без базы, кистью из палетки.
shoovi 06 апреля 2016, 17:14
Я ношу тени с базой, с ней тени смотрятся ярче. Кисть из палетки не использую, у меня много других кистей для нанесения теней.
Molly4ips 06 апреля 2016, 20:43