14.03.2016

Любовь случилась неожиданно - Essence I Love Nude Longlasting Lipstick 03, 05

Привет, красавицы!
Периодически я устаю от ярких стойких помад и хочется чего-то нежного, естественного и комфортного. Поэтому поведу речь в посте о двух красавицах, которых вовсе не собиралась покупать, но теперь не представляю, как моя косметичка жила без них.

Название продукта — Essence I Love Nude Longlasting Lipstick
Упаковка. Дешево и сердито. Легкий непритязательный пластик. Цвет тюбика четко повторяет оттенок помады.
Запах. Нет, ну а что я хотела от помады за 200 рублей? Напоминает всеми когда-то используемую марку Ruby Rose.
Текстура. Не кремовая и не сливочная, скорее напоминает флюид.
Развернутое мнение
Приятный нюд за приятную цену. Она идеальна под дневной мэйк или под очень выразительный макияж глаз. Легко наносится, слегка увлажняет губы. Комфортный кремовый финиш без лишнего блеска. Интенсивность цвета можно варьировать наслаиванием, но мне вполне хватает одного слоя. Не скатывается в белую полоску и спокойно носится без карандаша, хотя казалось бы.
Стойкость часа 4, потом незаметно пропадает с губ или съедается.
Теперь об оттенках
03 Come Naturally — очень красивый лилово-розовый нюд. На мне в основном выглядит холодным.

05 Cool Nude — коричнево-розовый, практически повторяющий мой собственный пигмент губ.

И сравнительный свотч обоих оттенков (03 слева, 05 справа)

Цена: около 200 рублей
Я Алина, спасибо за внимание ;)
Kisses

sweetorange 14 марта 2016, 13:14
Вы с обеими будто родились) Очень вам идут и органично смотрятся) Да и вообще, вы красавица)
У меня 4 помады черной серии этого производителя, все очень нравятся, качество на высоком уровне)
ms_alina 14 марта 2016, 14:04
Я на черную серию тоже посматривала, но помады уже ставить некуда)
elen1012 14 марта 2016, 13:18
У меня 03 — хорошая помада за такую цену. Однако, моя пару раз собралась на слизистой после кофе/напитков. Спасибо за пост!
ms_alina 14 марта 2016, 14:05
Пожалуйста)
MaryMist 14 марта 2016, 13:22
Помады Эссенс — отличные представители масс-маркета. Цена, качество, оттенки — они стоят того, чтобы их попробовать. У меня 3 помады, но не из серии нюд, а из постоянной линии, и они очень неплохи.
Вам к лицу обе
ms_alina 14 марта 2016, 14:05
благодарю)
Lidvana 14 марта 2016, 13:38
Очень красивые! К нам эта коллекция всё никак не доедет(

А что у вас на глазах такое красивое?
ms_alina 14 марта 2016, 14:06
Это тени-однушки Essence в оттенке 21 keep calm and berry on
Lidvana 14 марта 2016, 15:14
Поищу их, спасибо большое!
iraprincesska 14 марта 2016, 15:04
У вас такая выразительная внешность, вам подойдет любая помада. На вас смотреть одно удовольствие!
ms_alina 14 марта 2016, 21:16
Спасибо большое)
Trufel 14 марта 2016, 13:22
Очень гармоничные образы получились! Оба оттенка смотрятся хорошо. Но особенно понравился макияж ваших глаз: цвет теней очень выгодно подчеркивает их цвет. Не подскажете, какие на вас тени?
Ответила выше, это Essence в оттенке 21 keep calm and berry on
Trufel 15 марта 2016, 18:17
Да, спасибо. Странно, у меня есть такие же тени, но на мне они смотрятся иначе…
ms_alina 16 марта 2016, 12:13
На мне они на самом деле тоже иначе выглядят, темнее и коричневее, просто освещение так упало
Trufel 16 марта 2016, 22:19
Понятно, но я бы не отказалась от такого цвета как на фото…
KSeniia_S 14 марта 2016, 16:57
На вас оба оттенка смотрятся сногсшибательно!
Oksaa_19 14 марта 2016, 17:51
Отличные оттенки, люблю такие розово-лиловые, на вас больше второй понравился, но как лежат, за 200 руб, это классный результат!
ms_alina 14 марта 2016, 21:17
Их цена — отдельный плюс)
Vidija_17 14 марта 2016, 18:52
Алина, спасибо за пост!
Из этой линейки у меня несколько помад, качеством очень довольна.
На вас обе понравились. И вообще, с вашими губами только и писать обзоры на помады — просто загляденье
ms_alina 14 марта 2016, 21:18
Виктория, благодарю
Isais 14 марта 2016, 23:02
С такой внешностью любая помада будет хороша)
ms_alina 16 марта 2016, 07:12
благодарю)
MissDifferentA 14 марта 2016, 23:55
Алина, какая вы красивая! Любуюсь!))) Первая помада на вас нравится больше, а вообще, у Эссенс хорошие помады по качеству.
ms_alina 16 марта 2016, 07:13
Мне тоже, честно говоря, первая на себе и в целом по оттенку больше нравится)
Omi 15 марта 2016, 14:58
Тоже пользуюсь этими двумя помадами. Они восхитительны!
ms_alina 16 марта 2016, 07:14
они такие)
Lady_Makbet 16 марта 2016, 09:36
Вам очень идут оба оттенка так естественно и нежно смотрятся) мне понравился 03, каждый раз стою у их стойки и не понимаю нужны мне всё-таки их помады или нет) спасибо за пост!
ms_alina 16 марта 2016, 12:08
Мой любимый 03)
Спасибо, Мариам
mrs_serejkina 17 марта 2016, 01:53
Какая Вы красивая, просто глаз не отвести!
Надо мне присмотреться к ним.
Litl_Secret 02 августа 2016, 14:53
после твоего поста купила обе помады и тени