Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2016
13247

Помада Clarins Rouge Eclat 06 True Aubergine


Всем привет!
Хочу рассказать про помаду Clarins серии Rouge Eclat. Моя помада в оттенке 06 True Aubergine.


Помаду в этом оттенке мне очень-очень хотелось какое-то время. Но после того как купила, она пролежала нетронутая 2 месяца)) «очень нужна была» Для начала я хотела ее сфоткать для поста, поэтому так долго откладывала этап использования. Но теперь могу про нее рассказать, потому что помада мне полюбилась)
Изначально мне очень понравился цвет помады. Я вообще фиолетовые оттенки люблю) но на губах такие цвета не носила ни разу)

Вот так выглядит помада в тюбике:


Оттенок фиолетово-лиловый, сливочный с глянцевым блеском. Спустя какое-то время глянец пропадает и остается пигмент на губах. Помада сидит комфортно, на губах не ощущается. Хорошо питает и увлажняет. Можно наслаивать и варьировать насыщенность оттенка. Не растекается за контур.

Свотч:

Я наношу помаду не плотным слоем. Мне так больше нравится. Несмотря на достаточно темный цвет, ложится ровным слоем с первого раза. На фото можно заметить микро шиммер сиреневого цвета, но в жизни он не заметен совсем. И мне нравится, как подчеркнут рельеф губ. Выглядит вот так:

И в целом, вполне естественно


Если нанести более плотно:

С помадой можно перекусить, попить чай/кофе. После чего глянец сойдет и останется пигмент, который сходит ровно и постепенно. Получается эффект «свой цвет губ, только ярче».

Помадой я очень довольна. Теперь наверстываю 2 месяца «не использования» ее 

Оценка: 5.
Цена: 1582 руб. (со скидкой 25%)

Спасибо за внимание! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Разглаживающий спрей для пушистых и тусклых волос "Сияние и Гладкость" от Garnier Fructis, 150 мл
Разглаживающий спрей для пушистых и тусклых волос "Сияние и Гладкость" от Garnier Fructis, 150 мл
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Очень легкая сыворотка: Seveki Центелла + успокаивающий комплекс
Очень легкая сыворотка: Seveki Центелла + успокаивающий комплекс
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время

Комментарии

katyakraska 06 марта 2016, 21:06
Это невероятно, я почти подготовила пост про эту помаду и именно этот оттенок )))
Только сама наношу его очень плотно )) чуть попозже тоже размещу мнение )
DearNadi 06 марта 2016, 21:46
надо же! )) обязательно почитаю ваш отзыв)
Mymysha 07 марта 2016, 17:08
на той и другой помада выглядит роскошно! носите в удовольствие!  
DearNadi 07 марта 2016, 17:58
спасибо! нам обеим действительно идет  
Diana-Nathalie 07 марта 2016, 00:21
Моя любимица! Давно ее люблю и ношу под настроение. Хороша и оттенком и ухаживающими свойствами)
DearNadi 07 марта 2016, 18:02
у этой помады, оказывается, много поклонниц!   и она действительно хороша)
preferita 07 марта 2016, 08:44
Нежно люблю эту линейку у Кларинс.
DearNadi 07 марта 2016, 18:01
да, эти помады Кларинс удались  
Klavas 07 марта 2016, 10:44
Оттенок шикарный, нет ни одной помады у меня от марки, теперь есть повод ☺
DearNadi 07 марта 2016, 18:00
нужно обязательно попробовать   выбор оттенков хороший
Yanaia 07 марта 2016, 18:24
Люблю эту помаду особой любовью, именно с неё началось мое знакомство со сливовыми оттенками. Даже при плотном нанесении получается в меру ярко и ни капельки не вызывающе.
На Вас смотрится очень органично!
DearNadi 07 марта 2016, 21:06
Спасибо! А я что-то не решаюсь носить ее плотно… никак не могу привыкнуть к ярким или темным оттенкам на себе  
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)7Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин36Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним27Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом13Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...