23.02.2016

Помада Seventeen All Day Lip Color #05

Фотография:

Название продукта: Seventeen All Day Lip Color #05
Развернутое мнение: Моя первая матовая помада, текстура кремовая, при нанесении на губы может плешиветь и требует несколько слоев, сильно липнет и первое время остается на предметах, это проходит при застывании, но вот от липкости я никак не могу избавиться.
Помада с холодным подтоном, смотрится хорошо и не подчеркивает покраснения на лице. Сидит помада достойно, я бы даже сказала мертво, мицелярная вода ее не берет, только двухфазная смывка и то не с первого раза. Я прошу прощения за кривые контуры и плохо накрашенные губы Блеск, находящийся с другой стороны помады, не обладает никакими особыми свойствами, прозрачный, липкий. С блеском время носки помады уменьшается.
Подчеркивает все складочки и впадинки губ, перед нанесением надо хорошенько увлажнить и отскрабировать губы.
Губы сушит и вообще на губах ощущается, забыть о ее присутствии не получится, но лошадка рабочая и рука часто к ней тянется.
Рекомендую помаду любителям матовых текстур и тем кто хочет поэкспериментировать, вроде цветов представлено достаточно
Цена: около 500р
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

preferita 23 февраля 2016, 17:56
Красивый цвет и лежит неплохо. Жаль, что матовые помады это совсем не мое.
extremely_interested 24 февраля 2016, 07:16
У меня тоже с ними не сложилось как-то.
CrazySusy 23 февраля 2016, 22:33
Попробуйте обтереть спонж о горлышко и наносить очень-очень тонким слоем, так можно убрать липкость и «глиняность» на губах. По крайней мере, у меня получилось))
anastasiyya 23 февраля 2016, 23:48
как бы я не пыталась, наношу тонким слоем, липкость все равно присутствует, но спасибо за совет
Klimenkolana 24 февраля 2016, 16:09
А на мне цвет совсем в коричневый ушёл. А как бы хотелось «Ваш» цвет!