11.02.2016
19506

Неожиданная любовь к помадам? Maybelline Hydra Extreme - № 165 Rose Sunrise и № 210 Thats Mauvie

Я не особый любитель помад, в моей косметичке их можно пересчитать на раз, два… но если какие-то там задерживаются, то только по большой любви.
Эти две помады Maybelline Hydra Extreme — № 165 Rose Sunrise и № 210 Thats Mauvie
я полюбила за цвет и текстуру, хотя они абсолютно разные.
№ 210 Thats Mauvie – оттенок около древесно-розовый, на мне он раскрылся с лиловым подтоном, за что был сразу записан в любимчики. Текстура плотная кремовая, но стоит задеть салфеткой или просто рукой, на губах в этом месте помады как ни бывало) то есть крем лежит как бы поверхностно, на макро-фото это видно. Увлажняет при этом отлично-губы мои были после длительной зимовки, но помада сумела их преобразить. На макро-фото она ведет себя так же, как Chanel Rouge Coco в оттенке Cult: как будто сейчас вот-вот сбежит с губ и затечет во все возможные изгибы) Ему я простила, а Maybelline чем хуже? Но это только макро, в жизни ведь никто и никуда убегать не собирается)
№ 165 Rose Sunrise– это настоящая роза, в стике древесно-розовый оттенок, а на губах имеет холодный розовый оттенок. Оговорюсь сразу, шиммер чувствуется при нанесении, и вначале меня это очень смутило, но стоит нанести, дать помаде время, и все в зоне комфорта. При нанесении она кажется не такой кремовой и не так отдает цвет, имеет менее плотную текстуру, финиш сатиновый, но как же этот шиммер, который вначале мне показался перламутровым приветом из 90-х, отражает свет и делает губки объемнее, ухоженнее, даже будто улыбка стала выразительнее.
При свотчах на руке в тени или комнатном освещении их крайне трудно отличить, но когда вы нанесете продукт на губки, подойдете к окошку, или выйдете на улицу, вы увидите эту колоссальную разницу в цвете и текстуре.

Футляр ни на что не претендует, но, тем не менее, весьма приятно оформлен, закрывается плотно, в косметичку можете смело класть)
Цена: 140 рублей за каждый экземпляр
Оценка: я все-таки поставлю 5, так как в макро я виновата наверное сама-в эту зиму моим губам оооочень несладко пришлось, и помаде удалось это более или менее замаскировать) ну и шиммер, который так напугал меня в стике и при нанесении, в итоге оказался выигрышным компонентом цвета. (P.S. девочки, я очень извиняюсь, что ввела Вас всех в заблуждение, и перепутала цвета помад! Сейчас решила все перепроверить! Спасибо Вам огромное за ваше внимание и внимательность! )

MadlenVolya 11 февраля 2016, 14:57
Второй оттенок больше понравился! И как на вас, и как на губах лежит
KosmeKrista 11 февраля 2016, 15:11
Это только на фото, я и сама подумала: ничего себе какой цвет))))) в жизни почему-то 210 смотрится выигрышнее))))
Klia 11 февраля 2016, 15:05
№ 210 на макро просит карандаша
KosmeKrista 11 февраля 2016, 15:10
Полностью согласна!)
AnastasiiaS 11 февраля 2016, 15:20
Вам очень идут эти оттенки! У меня тоже как раз такая же парочка, правда на губах лежат немного по-другому)
Legerete 11 февраля 2016, 15:36
Ну надо же, как вовремя! Оба оттенка я собиралась брать, но теперь наверно возбму только 173, 210 на мне наверно будет чересчур яркий
KosmeKrista 11 февраля 2016, 15:39
Вы обязательно сделайте затест! Потому что мне вот в жизни 210 больше нравится цвет) он более сдержанный, менее блестящий, хотя я очень не люблю яркие оттенки)
Legerete 11 февраля 2016, 15:49
поняла, попробую
Dermokka 11 февраля 2016, 15:56
Вам очень идет. Эта цветовая гамма вас очень украшает. В ней вы смотритесь весьма утонченно и гармонично.
KosmeKrista 13 февраля 2016, 06:56
MissDifferentA 11 февраля 2016, 16:15
Имею Thats Mauvie в арсенале помад. На мне — ярко-розовый цвет) лиловости почти нет, только при холодном освещение)
На вас понравились обе.
KosmeKrista 13 февраля 2016, 06:58
Все зависит от пигмента губ) у мамы такие же цвета, и смотрятся совсем по-другому)
yulika22 11 февраля 2016, 16:40
вы просто прелестны. и вам обе помады очень к лицу. я тоже недавно приобрела две помады Maybelline. очень достойный продукт за небольшие деньги
KosmeKrista 13 февраля 2016, 06:58
Да, цена приятно удивляет))))
gulchonok 11 февраля 2016, 18:07
Давно уже имею у себя № 173, на мне она смотрится теплее и я, если честно, никогда не замечала в ней шиммер, по крайней мере на губах виден только влажный финиш, но помаду активно использую в холодное время года, она для меня, как крем для губ! Первый оттенок на Вас тоже очень понравился, обязательно присмотрюсь в магазине
KosmeKrista 13 февраля 2016, 07:35
Я постаралась на фото в стике даже передать эти вкрапления) если увеличить, можно разглядеть)
uoanna 11 февраля 2016, 19:04
Есть оба оттенка, второй на мне яркая фуксия((
Anima 11 февраля 2016, 19:15
Вам оба оттенка идут))) у меня были эти два оттенка, использовала до дна, не купила повторно только потому что решила попробовать другие оттенки этой серии.
LevKate 11 февраля 2016, 20:00
Кристина, на тебе оба оттенка понравились!
KosmeKrista 13 февраля 2016, 07:36
Спасибо большое) но первый в носке комфортнее) к нему карандашик еще надо)
eshevika 12 февраля 2016, 00:53
That's mauvie взяла себе на заметку! Спасибо за красивый обзор!:)
dearclarice 12 февраля 2016, 03:10
У меня оба оттенка были, люблю эту серию уже давно. Но в моем экземпляре 173 нет никакого шиммера…
И да, она требует карандаша. По крайней мере на мне.
desire82 12 февраля 2016, 06:56
И я счастливая обладательница этих двух помад.
210 номер люблю уже давно — лет 8 точно покупаю. В №173 шиммера у меня тоже нет, хотя может не приглядывалась хорошо. Надо посмотреть)
KosmeKrista 13 февраля 2016, 07:37
Я этот шиммер прям чувствую:/ на фото в стике видны вкрапления:/
Maracuya 12 февраля 2016, 13:22
Вы такая красотка и цвета помады мне очень понравились, обязательно внесу их в виш-лист.
lulu555 12 февраля 2016, 14:19
Вам идут оба оттенка! Но судя по фото, вторая ведёт себя лучше. Очень приятно найти двух любимчиков за такие смешные деньги. Поздравляю!
ksanaleonova 12 февраля 2016, 23:09
Мне тоже нравятся на Вас эти тона. Не поверите, но, однажды, придя в магазин, я тоже купила именно эти 2 помады -210 и 173, они мне очень понравились))))
1234pkv 13 февраля 2016, 01:33
Я тоже когда-то, начитавшись хороших отзывов, купила тон 173. На мне- это тоже яркая фуксия, и никакого шиммера нет абсолютно!.. Очень красивый цвет у помады, но пользуюсь ей крайне редко! Убегает бесстыдница!((( А для меня это очень важный пунктик!
KosmeKrista 15 февраля 2016, 11:21
Я дико извиняюсь, переделала пост! Перепутала цвета!
CrazySusy 13 февраля 2016, 13:54
Удивительно, у меня That's Mauvie вообще не собирается никуда течь, даже на макро, и выглядит на губах не настолько влажным… может, я где-то в посте пропустила, вы сколько слоев наносите на губы?