07.02.2016

BrowGel от Just Make Up в оттенке 417 - не только губы любят помаду

Приветствую Вас! О данном геле (хотя, если честно, это больше помада для бровей, но производитель назвал продукт гелем) я хотела рассказать прямо сразу, как только купила. Да что рассказать – хотелось просто орать от восторга))). Но давайте всё же по порядку.
Брови я крашу уже больше 10 лет. Начинала подростком с дешёвенького карандашика, потом экспериментировала с тенями, нанося их и сухим и влажным способом, использовала фиксирующие цветные гели (когда волосы и брови были другого цвета), но это всё не то. Но на просторах интернета увидела этот замечательный гель, заинтересовалась, прочла и поняла – оно мне надо.
Быстренько поехала, купила, пришла, опробовала и возникло чудесное чувство – «это моё». Гель мне подошёл идеально и я действительно давно искала нечто подобное.
Но довольно лирики, приступим к практике.

Название продукта: BrowGel Just make up
Страна-производитель: Китай.
Вес\объём: 2,3 грамма.
Запах: Не имеет.
Производитель обещает нам: "Предназначен для макияжа бровей.
Придает бровям желаемый цвет и надолго закрепляет их форму.

Всего в коллекции 6 оттенков.

Гель упакован в симпатичную, качественную баночку из плотного пластика, на первый взгляд кажущуюся стеклянной. Продукта в ней чуть больше 2 грамм, но я полагаю, хватит мне этого количества надолго (если не засохнет))). Запаха никакого нет.
Информация с упаковки (я в составах ничего не понимаю пока, но считаю, что такая информацию нужна).

Текстура интересная – суховата, но наносится идеально мягко, но не расплываясь, без комочков и проплешин.Что касается цвета – я брюнетка, поэтому и брови у меня достаточно тёмные, НО не чёрные. Я предпочитаю для оформления бровей выбирать серые и тёмно-серые оттенки, графит, мокрый асфальт.

Стойкость безупречна. Кожа у меня комбинированная на данный момент, как следствие – лоб жирнится. Но помада ведёт себя более чем достойно: с 7 утра до 19 вечера держится как прибитая, не смазываясь и не растекаясь, что не может не радовать меня. С руки едва-едва стирается мицелляркой, полностью можно смыть лишь водой с мылом.Аллергии, покраснений замечено не было.

Мои брови с гелем:

Средства, которыми я оформляю брови каждый день:

Из минусов я бы отметила лишь то, что обещание производителя о фиксации волосков не выполнено, гель брови не фиксирует абсолютно. Но я нашла выход – перед нанесением данного средства я укладываю брови прозрачным гелем «Арт-визаж». Также рекомендую во время макияжа закрывать или переворачивать баночку вверх дном, дабы гель не засох раньше времени. Мой вердикт таков – отличное средство за разумные деньги, я очень довольна!

Цена: 330 рублей на момент покупки (ноябрь 2015 года, СПБ).
Оценка: 5.
Just BrowGel

Just BrowGel

julia84by 08 февраля 2016, 01:02
Как раз искала такой цвет! Спасибо
Adileya 08 февраля 2016, 11:35
Всегда пожалуйста! Благодарю Вас за внимание.
kisya 08 февраля 2016, 02:22
Имеется такой ( только светлее, я писала тут о нем ). Тоже разделяю Ваш восторг. Отличный гель или помадка, у меня держится весь день. Спасибо за обзор!
Adileya 08 февраля 2016, 11:38
Посмотрела Ваш отзыв — просто супер. Очень рада, что я не одинока в своей радости) Благодарю, что зашли!
ms_alina 08 февраля 2016, 09:10
У меня похожий продукт от Inglot, очень довольна. Еще бы водостойкий, цены бы не было.
Как с водостойкостью у Just?)
Adileya 08 февраля 2016, 11:41
К сожалению, Инглот пока не пробовала (всё до корнера не доеду))).
Стойкость, на мой взгляд, великолепная. Делаю макияж в 7 часов утра, на работе бегаю, и на улице и в помещении и в цехах с высокой температурой, макияж и по приходу домой в 7-8 вечера на месте. С сестрёнкой дурачились, брызгались водой из пульверизаторов, тоже брови как были так и есть)
ms_alina 08 февраля 2016, 13:34
Я все ищу аналог NYX Eyebrow Gel по стойкости. Он неубиваемый, но такой проблемный в нанесении(
Надо присмотреться к Just))
Esfir 08 февраля 2016, 23:07
а как закрывать баночку во время макияжа и переворачивать вверх дном? может, имелось ввиду хранение между использованием? замучаешься ведь «открыл-набрал-закрыл» и так раз 10?!
и подскажите назначение ваших кистей: скошенная — понятно, а с ровным срезом?
Adileya 09 февраля 2016, 12:44
Во время макияжа перевернуть открытую баночку вверх дном не представляет усилий, на мой взгляд.
Назначения я не знаю, покупаю кисти необходимой лично мне формы и использую их по своему усмотрению.
Adileya 09 февраля 2016, 12:43