04.02.2016

Образцовый стрелок. Посоветуйте подводку)

Никогда не рисовала стрелочки, но последнее время не могу без них обойтись))
Сейчас у меня подводка-фломастер от Avon, хорошая, но кончик быстро истрепался, нет четкости.
Поэтому, хочу или подводку с кисточкой, или фломастер, но износостойкий)
Подскажите, пожалуйста, достойные экземпляры!
Чтобы не за безумные миллионы только)

UrbanFashionista 04 февраля 2016, 19:31
У атрдеко есть шикарные подводки-ручки в серебристом футляре. На конце там кисточка, очень удобная, стрелки получаются идеальными даже у тех, кто никогда раньше их не красил) Правда цвета там только базовые.
Searchfeminity 04 февраля 2016, 19:34
Спасибо, на АртДеко я бы не догадалась посмотреть!
Lobstrique 05 февраля 2016, 09:47
плюсую оратора выше :) моя подруга, которая рисует стрелки дважды в год, пользуется именно артдеко и жутко ими довольна
lipstickslie 04 февраля 2016, 19:48
Мой главный стрелочный фаворит MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner
ponimacaroni 04 февраля 2016, 20:10
Make Up Factory Calligraphic Eye Liner, с кистью, очень удобно ею рисовать.
Murli 04 февраля 2016, 20:36
ARTDECO ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ HIGH PRECISION
L'Oreal Paris Super Liner So Couture

У обоих наконечник в виде тонкой кисточки.
Артдеко мне нравится больше, + доступен в 2ух оттенках — темно-коричневом и черном.
Searchfeminity 07 февраля 2016, 11:31
Спасибо за наглядный ответ)))
Yuli-Yuli 04 февраля 2016, 20:38
Попробуйте жидкую подводку с кисточкой (не фломастер) Bourjois liner clubbing ultra black.Эта подводка является моим фаворитом уже несколько лет;), лучше ещё ни чего не пробовала.Стойкость до победного, не осыпается, удобная тонкая кисточка позволяет нарисовать изящные «хвостики» у стрелок.И объёма хватает на год+(я рисую стрелки каждый день).
Бонус: приятная цена, без скидок ок 500р.
Searchfeminity 07 февраля 2016, 11:31
Спасибо, схожу-потрогаю))
Koroleva77 05 февраля 2016, 01:28
Поддержу советы по поводу ArtDeco в серебристом футляре, это лучшее, из всего, что у меня было на данный момент из всех ценовых сегментов.
А подводками такого формата я пользуюсь лет 20, наверное.
Она сама рисует идеальные стрелки, просто великолепная! Стоит около 1000 руб.сейчас, т.е. цена здорово выросла.
Searchfeminity 07 февраля 2016, 11:33
Именно на нее я и нацелена, спасибо!
удивительна для масс-маркета такая цена, конечно, хотя нынешние цены вообще космические(
tanyacat 05 февраля 2016, 09:31
Я ооочень советую гелевую подводку MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Она рисует шикарные стрелки! Как тонкие, так и драму   Выглядит безупречно, легко наносится, не высыхает, стойкая, в комплекте с вполне нормальной кистью идет. Очень советую!
Searchfeminity 07 февраля 2016, 11:34
она прям гелевая? а финиш какой — матовый?
tanyacat 07 февраля 2016, 12:45
она настолько же гелевая, насколько и все гелевые подводки) поэтому ей ооочень удобно красить)

финиш матовый, но не бархатный, как у жидких подводок бывает.) красивый в общем
Searchfeminity 07 февраля 2016, 13:05
глупый вопрос про «гелвость», понимаю)) просто я из баночек пользовалась только подводкой эльф — она такая плотно-кремовая. у мэйбилин более легкая текстура, значит?)
tanyacat 07 февраля 2016, 19:41
да) текстура легкая, хорошо на кисть набирается, не нужно в подводке ковыряться) и линии рисует легко, без нажима на кисть отдает продукт)
в общем, маст-хев!
charmantes 05 февраля 2016, 18:27
Покупаю раз в 20, не могу краситься без нее
Diana-Nathalie 05 февраля 2016, 20:41
Essence liquid ink. Дешево и сердито. Качественная, недорогая и стойкая. Я покупаю ее 3 или 4 года. Около 10 флаконов уже использовала. Цена вопроса… 200 рублей!
Searchfeminity 07 февраля 2016, 11:33
эссенс вообще отличная марка, обязательно куплю, чтобы попробовать и подводку)