Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2016
8336

ВВ крем Secret Key Finish Up - идеальный bb-крем, но лишь для идеальной кожи

Девочки, всем привет!

Каждая из нас в погоне за молодостью и красотой ищет свой идеальный тон. Я — не исключение. Поэтому различные тональные средства растут в моей косметичке как грибы после дождя.

И сегодня разговор пойдет об очередном экземпляре — не отличнике, но твердом хорошисте.

Прошу любить и жаловать — BB крем от корейского бренда Secret Key — Finish Up BB/ Blemish Balm Cream.
Кому интересно — прошу под кат.

Моя кожа:

Возрастная, жирная. Имеются расширенные поры, неровный цвет лица, нет-нет что-то где-то высыпет. Особенно если лениться и забрасывать ежедневный уход.

Чего жду от крема?

Выравнивания цвета, рельефа кожи, маскировки пор, акне. По возможности — матирования.

Но с возрастом к матированию я стала менее требовательна, так как совсем уж матирующие средства зачастую смотрятся на лице инородно, как штукатурка на стене. Но все же не хочется видеть на лице и жирный блин.

Обещания производителя:

Ну а теперь поговорим о реальности и моих впечатлениях.

Крем находится в мягкой черной тубе, без дозатора

«Носик» небольшой, но крем выдавливается без проблем в нужном количестве.


Текстура действительно средняя по густоте. Но вот плотность скорее легкая, чем средняя.

Цвет светлый, с нейтральным подтоном, без желтизны и розовинки.

Наносится легко, равномерно, без разводов.

Запах легкий, с намеком на цветочный.

После нанесения даже моя кожа Белоснежки выглядит еще белее, но буквально через 5 минут крем усаживается и цвет подстраивается.

На лице практически не виден и никак не ощущается.

Но вот с перекрытием недостатков крем уже не справляется.

Да, цвет лица выравнивается. Да, поры становятся менее заметными. Но вот скрыть акне и постакне или даже веснушки полностью ему уже не под силу. Даже при наслаивании. Так что тут производитель явно слукавил, заявляя о безупречной маскировке недостатков.

Так выглядит моя кожа до нанесения крема.

В процессе.

Растушевала.

Крем после «усадки».

Финиш у крема скорее сатиновый, чем глухой матовый. И для меня это скорее плюс чем минус.

Действительно не плывет и не сходит пятнами.

При фиксации прозрачной пудрой рабочий день переживает без проблем.

Я бы сказала что крем практически идеален, но лишь для идеальной кожи без каких-либо особых проблем.
Если меня обсыпает, крем становится бесполезным.

Так он смотрится в полном образе.

Цена: 390 руб.
Объем: 30 мл.
Время использования: более 3-х месяцев
Оценка: 4

Спасибо что заглянули в гости!

Лучшее за месяц

Комментарии

chebick 22 января 2016, 12:35
Белоснежка!
SvetaMystery 22 января 2016, 14:19
 
tatatusyanatusya 22 января 2016, 13:09
Красавица! И крем видимо неплохой. Надо будет попробовать. Цена позволяет экспериментировать.
SvetaMystery 22 января 2016, 14:21
Спасибо! Да, именно цена меня и подкупила. Буквально на днях в ТРЦ в своем городе (этот я брала в интернет-магазине) видела его же уже за 650… вот и думаю, магазин обнаглел или ценник так поднялся из-за курсов валюты.
Natalissima 22 января 2016, 13:10
Полный образ чудесен!)
SvetaMystery 22 января 2016, 14:21
Спасибо!  
adios_mimi 22 января 2016, 13:56
Хорошая кожа у Вас, не заметила недостатков   А после усадки крема она неплохо «отфотошопилась», классный эффект!
SvetaMystery 22 января 2016, 14:22
Спасибо! На самом деле кожа моя далека от идеала. Особенно эти жуткие красные пятна вокруг рта последнее время ничем вывести не могу, остается пока только маскировать.
ZaharovaAnnette 22 января 2016, 14:06
После «усадки» кожа заметно похорошела (хотя, куда уже лучше)), стала фарфоровой. Очень красиво и подробно все показали-рассказали, уже слышала про этот крем, сейчас, пожалуй, на лето возьму, спасибо за пост!  
SvetaMystery 22 января 2016, 14:23
Спасибо! Да, думаю на лето он вообще будет хорош благодаря своей легкой текстуре.
Kiy-Niy 22 января 2016, 14:07
На мой взгляд, если судить по вашим фото, крем не только для идеальной кожи. Он отлично скрыл покраснения в районе губ, и черные точки на крыльях носа.
SvetaMystery 22 января 2016, 14:24
Ну я под «идеально» больше подразумевала кожу без высыпаний и акне. С ними он не справляется. А вот тон выравнивает не идеально, но очень и очень неплохо.  
SpingAria 22 января 2016, 15:03
Ничего себе, какой светлый! Мне надо :)
Спасибо вам за пост, на мой взгляд крем лег отлично)
SvetaMystery 22 января 2016, 15:10
Спасибо что заглянули! Надеюсь отзыв был полезен!  
SpingAria 22 января 2016, 15:13
Подскажите, пожалуйста, есть ли у крема SPF, не нашла этой информации в посте)
SvetaMystery 22 января 2016, 15:18
нет, судя по упаковке его нет (и это очень странно для бибика)
FrankieJean 22 января 2016, 15:35
О, это ж совсем для бледнолицых — класс! Смотрела на него долгое время и думала, брать или не брать. Теперь точно знаю, что брать)) Тем более, Secret Key еще ни разу не подвел!
Спасибо, очень актуально)
SvetaMystery 22 января 2016, 16:16
Да, обычно производители кремов нас, Белоснежек, редко радуют. Спасибо корейцам, не забывают про нас))) Рада быть полезной!
EnnyFox 22 января 2016, 16:48
Спасибо за пост! Такой как раз едет ко мне, надеюсь обойдется без разочарований)
SvetaMystery 22 января 2016, 17:09
Спасибо за внимание к посту! Рада быть полезной)
Elenochka 22 января 2016, 19:44
Крем мне понравился, хотя особой матовости не заметила. Кожу выравнивает хорошо, хотя кроющая способность средняя.
SvetaMystery 23 января 2016, 10:20
Да, он скорее сатиновый чем матовый. Но для меня плюс, с возрастом начинаю ценить крема, не подчеркивающие возраст  
Kelen 25 января 2016, 17:55
Мне нужен, раз такой светлый.) Обязательно попробую)
babywitch 21 марта 2019, 04:33
прекрасный крем! обожаю его)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...