11.01.2016
19249

Хайлайтер Tony Moly Luminous Goddess Aura Crystal Light Pink Glam

Здравствуйте, красавицы! Хочу показать вам красивый розовый хайлайтер.

Для меня зима — время моих немногочисленных «сверкалок». Конечно, Guerlain Meteorites Compact — вне конкуренции благодаря деликатному сиянию, но мне захотелось попробовать что-то еще, причем в жидкой текстуре, чтобы не подчеркивал поры и другие несовершенства кожи. Так у меня появился хайлайтер Tony Moly Luminous Goddess Aura Crystal Light в оттенке Pink Glam.

Pink Glam — это жидкий кремообразный хайлайтер с нежным розоватым жемчужным финишем, для кожи любого типа.
В составе хайлайтера содержатся масла арганы, шиповника и оливы (уход есть!), а еще порошок жемчуга и аметиста.

Упаковка представляет собой стеклянный флакон с зеркальным колпачком. А в качестве «инструмента» нам предлагается лопатка, на которую налипает столько хайлайтера, что хватит обмазать все тело. Вот эта вся конструкция для меня не сильно удобна. Было бы намного лучше, если бы производитель оснастил флакон дозатором.

Цвет — жемчужно-розовый, бледный. Содержит много перламутра, а так же мелких-мелких блесток (я бы сказала, блестящей пыли), которые ни в коем случае не выглядят пошло, настолько они мелкие.

Запах довольно сильный, я ощущаю розу (масло шиповника дает такой аромат?)

Консистенция, как было сказано, похожа на жидковатый перламутровый крем. Наносится и растушевывается без нареканий. Растушевать можно до едва заметной дымки. Поначалу ощущается немного жирным (наверно из-за масел в составе), но не выглядит на коже жирным пятном. Быстро высыхает.

Расход очень экономичен.

Вес 10 мл.

Свотчи. Нанесла с лопатки на кожу:

Начинаю растушевывать:

Приблизительно такого эффекта мне достаточно на лице, но можно растушевать еще сильнее (видно, что перламутр сияет, а та самая «блестящая пыль» сверкает мелкими блесточками):
На лице:
Далее хочу сравнить хайлайтер Tony Moly «Aura» с другими моими хайлайтерами. У меня есть кремовый Essence «So Glow!» и сухой «Shimmer Stripes Custom Blush & Highlighter» в оттенкеNatural Glow от Physicians Formula, в нем я использую как хайлайтер только 2 верхних сектора.
Видно, что Tony Moly деликатнее остальных. Essence дает явный золотистый отблик, а Physicians Formula — самый сверкающий, почти белый, в нем блестки крупнее, чем у предыдущих.

Итог: меня порадовал этот кремовый хайлайтер, о покупке не жалею и рекомендую вам! Думаю, любительницам стробинга он особенно придется по вкусу!

Цена: около 600 руб.
Оценка 5- (снижаю из-за отсутствия дозатора)
С вами была Вита.

sweetorange 11 января 2016, 15:04
Очень напомнил и оформлением и эффектом Бенефитовские хайдайтеры, может стать заменой, я думаю)
Manticora 11 января 2016, 15:11
Да, внешне похожи) Эффект сравнить не могу, но если он тоже похож, то да, Тони Моли может стать заменой. Тем более по цене выгоднее получается
sweetorange 11 января 2016, 15:40
Мне кажется, этот чуть более блестящий, но, опять же, как наносить)
Merry_Di 11 января 2016, 16:03
Очень красив и по свотчам действительно похож на бенефитовский high beam, а он у меня кончился. Да еще и уход есть, ну чудесно же, спасибо что показали.
Вы покупали онлайн? Хотелось бы пощупать перед покупкой ))
Manticora 11 января 2016, 16:06
Спасибо, что зашли) Нет, покупала оффлайн. Щупала уже после покупки) Но он может быть в магазинах корейской косметики, я думаю, в Москве не сложно будет найти)
FrankieJean 11 января 2016, 16:44
Очень красивая штучка и ты отлично его показала!

У Lioele очень похожий продукт есть, хотя не — один в один, но в другом формате и позиционируется как база под макияж. Так что если того не будет, обращусь к Tony Moly))
Manticora 11 января 2016, 16:51
Спасибо) Отличный хайлайтер получился у Tony Moly. Кстати, если будешь искать — у Tony Moly есть такие же хайлайтеры, но в золотом и бронзовом цвете. Очень красивые, но для меня темноваты.
FrankieJean 11 января 2016, 17:07
Я не покидаю племя бледнолицых   Если на тебе темноваты, то на мне так же будет! Золотой тоже очень темный на тебе?
В любом случае, я уже задумалась о покупке))
Manticora 11 января 2016, 17:11
Я изначально розовый хотела, золотой у меня вроде как есть — Essence. Он не прям золотой-золотой, но мне как раз  . А золотой Tony Moly не примеряла, но он, как раз не особо темный.
nafuntay 11 января 2016, 17:21
а как у него со стойкостью? купила сухой хайлайтер у них, так он словно сдувается с лица в первые же минуты нанесения!
Manticora 11 января 2016, 17:24
Я сегодня с ним. Весь рабочий день сидит на месте
nafuntay 11 января 2016, 17:27
ооо, отлично! спасибо большое! теперь я такой хочу. Ой, а еще вопросик: примерный срок годности какой? Потому что у похожего хайлайтера от Benefit, девочки мне говорили, срок годности всего 6 месяцев.
Manticora 11 января 2016, 17:32
вы меня озадачили  . На коробочке все по-крейски, кроме титульной стороны. Полезла в интернет. Пишут, что после вскрытия хранить 12 мес. Но насколько это правда — незнаю…
nafuntay 11 января 2016, 17:42
неужели не было наклеички на русском. Спасибо большое, что озадачились и нашли информацию! Спасибо!
Manticora 11 января 2016, 17:44
Не за что) А наклеичку никто не приклеил
Mare 11 января 2016, 19:12
Какой он деликатный в деле оказался!   Надо взять на заметку!
Manticora 11 января 2016, 19:19
За счет кремовой структуры его можно и поярче и поделикатней нанести, чем он мне и понравился  . Спасибо, что зашли)
Mare 11 января 2016, 20:41

malizubairaeva 11 января 2016, 21:50
Только Becca
Manticora 11 января 2016, 21:51
Каждому — свое
Kapa_adamovna 11 января 2016, 22:02
Очень симпатичной, деликатно сияние!
С лопаточкой это конечно недостаток явный… Но эффект прощает этот недочет :)))
Manticora 11 января 2016, 22:23
И я того же мнения   Спасибо!
aikanye 12 января 2016, 09:59
Какой красивый! И ты красивая, как всегда)))
Manticora 12 января 2016, 12:18
Спасибо, Айка! Очень приятно!