05.01.2016

Румяна Vivienne Sabo Rose de Velours # 21

Добрых суток.
Даже находясь на косметической диете, мой хомяк, увидев сию прекрасную вещицу, забухтел: тебе их точно надо, посмотри какие хорошенькие и цена всего ничего. Пришлось ему уступить и унести с собой эти румяна.

Начнем по порядку. Румяна матовые, заключены в миленькую баночку, да и розочка на поверхности только добавляет им мимимишности.
Я выбрала персиковый цвет из двух представленных.
Фото на пальцах.
Продукт не сильно прессован и при наборе кистью пылит. Пигментация хорошая. Я наносила их синтетической флэт кабуки. Переносятся прекрасно, тушуются тоже хорошо. Правда, на моей розовой коже уходят больше в розовинку, что тоже не совсем плохо.
.На скулу нанесен хайлайтер, сами они, как я писала выше, без блеска. Держатся часов 5, потом бледнеют, но до конца не исчезают. Продукт вполне достойный в своей ценовой категории. Повторно покупать не буду, но этими пользуюсь с удовольствием. За две недели рисунок почти не стерся, что заставляет думать об их экономичности.
Покупала за 200 рублей.
Моя оценка 4, 5 поставить, как-то рука не поднимается.
Я-Марина.
Спасибо, что заглянули.

LJoe 15 января 2016, 14:40
Эти румяна — мой мастхэв уже много лет. Прекрасно тушуются, оттенок очень нежный!
Armina66 15 января 2016, 19:47
Да, и оттенок, и сами румяшки очень нежные.