15.12.2015

Рисуем стрелки с сухой подводкой от Just color aqua liner в оттенках W- 465 и W- 837

Всем здрасте!
Сегодня расскажу вам, об очень бюджетных подводках от Just в которые не возможно было не влюбиться. Кому интересно, прошу под кат

Многие уже знакомы с данной фирмой и оценили прелесть таких подводок. Вот и я не удержалась и купила себе пару оттенков.
Just color aqua liner в оттенках W- 465 и W- 837.
Начнем, как обычно, с оформления: изначально подводка упакована в простую, прозрачную пластиковую коробочку ( к сожалению, я ее сразу выкинула и переместила подводку в кейс), ничего броского на ней имеется название продукта и номер оттенка. Подводка упакована в рефил и предназначен для магнитной палетки.
Текстура: я если честно, не с первого раза при покупке поняла, что это подводка, а не тени, уж очень они похожи по оформлению. Продукт очень плотно спрессован, что позволяет без проблем набирать его влажной кистью, а если использовать, как тени, то покрытие будет совсем не плотным и с большим трудом будут набираться на кисть. Так что, я не стала экспериментировать и использую его по назначению, а именно, как подводку. При соприкосновение с водой, текстура из сухой, превращается в кремообразную, более пластичную.
А теперь, про самое интересное- это нанесение: и тут вспоминаем детство, как мы рисовали акварельными красками.
Нам понадобится кисть и вода, я использую термальную воду. Смачиваем нашу кисть и в качестве холста используем наши глаза, рисуем стрелочки, интенсивность цвета будет зависеть от того, как будет смочена ваша кисть. Сама подводка ложится очень легко и с первого раза, не нужно ничего поправлять, как ее нанес, так она и остается. Стойкость у них потрясающая, я наношу часов в 9 перед работой и домой возвращаюсь, примерно в 23:30 и все это время я могу не беспокоиться, что она у меня потускнеет или где нибудь отпечатается. Все сохраняется, так, как я ее нанесла и даже кончик стрелочки никуда не стирается и не тускнеет.
Свотчи- посмотрим, на оттенки совместно, при разном освещении:
— Дневное освещение
— Со вспышкой
Just color aqua liner в оттенке W- 465.
Цвет: если честно, безумно люблю такой оттенок, но никогда не решалась его носить. При покупке не смогла удержаться, чтобы его не купить, он потрясающий, такой насыщенный оттенок с перламутровым переливом и мелким шиммером, цвет морской волны)
Just color aqua liner в оттенке W- 837.
Цвет: данный оттенок подходит на каждый день, очень красивый, шоколадный, так же с перламутровым переливом. Когда устаешь от черных стрелок, этот оттенок с успехом его заменяет.
Вывод: данной покупкой очень довольна, за такую цену не ожидала получить достойный продукт. При возможности буду пробовать еще оттенки.
Цена: 140 р. за каждую
Оценка: 5!
Всем Спасибо за внимание!

Snow_white 15 декабря 2015, 11:16
Мне последний оттенок видится цвета асфальта
EriN 15 декабря 2015, 13:15
И мне в виде асфальтового)
Anjuta-Anja 15 декабря 2015, 12:14
Сложный оттенок последний, на него в живую смотришь он на сливовый похож при разном освещении всегда разный оттенок можно увидеть
Snow_white 15 декабря 2015, 12:59
Может быть, не видела его вживую. Но по фото я вижу его так
Evik 15 декабря 2015, 14:35
Эээх, рисует она отлично, но вот отпечатывается тоже отлично. Хотя чего я жду с нависшим веком
Anjuta-Anja 15 декабря 2015, 14:38
У меня тоже веко нависшее и она не разу не отпечатывалась, хотя с некоторыми подводками это огромная проблема
Kashtanka 18 декабря 2015, 18:22
а у меня к концу дня кончик стрелок, выполненных данной подводкой, ''убегает ''  . то бишь исчезает