11.12.2015

Насыщенные коричневые карандаши для губ от El Corazon

На сегодня у меня приготовлен небольшой рассказ о темных оттенках для губ, но не о темно-бордовых, от которых все интернет-сообщество сходит сума, и надо сказать уже достаточно долгое время; это будут темно-коричневые, и смотрятся они довольно свежо.
Сначала опишу все характеристики карандашей, которые будут представлены:

— плотный цвет, дает полное покрытие губ;
— легкая текстура, что обеспечит простоту нанесения;
— стойкость за счет водостойкой формулы (беж жирных перекусов точно продержится полдня и дольше);
— гипоаллергенные.

Первым будет самый светлый из четырех — Карандаш для губ№225 Hazelnut El Corazon

Этот карандаш содержит очень мелкие переливающиеся частицы, они делаю цвет чуть более светлым и конечно же подсветят припухлости губ, что только нам на руку: так губы смотрятся объемными.

Сам цвет и правда напоминает ореховый: он не слишком темный и в тоже время достаточно необычный. Идеально подойдет чтобы разбавить обычную гамму бежево-нюдовых оттенков.

Далее, карандаш для губ №226 Bird Cherry El Corazon

Это не чисто коричневый оттенок, он скрывает в себе как раз тот самый популярный цвет вишни, что делает его многогранным и при разном освещении он может смотреться от коричневого до темно-бордового с коричневыми нотками.

Следующий карандаш для губ №215 Nutmeg El Corazon

И в этом оттенке присутствуют красные ноты, но в виде терракотового цвета. Он не смотреться ка просто коричневый с чем-то еще. Это довольно сложный цвет, который при всем довольно неплохо смотрится даже на светлокожих.

И последним будет карандаш для губ №202 Chocolate El Corazon

Пожалуй у этого карандаша самое громкоговорящее название, которое довольно откровенно раскрывает все что скрывается за золотистым колпачком. Это вкусное лакомство может стать не только неплохим дополнение к обеду, но и отличным штрихом завершающим макияж. Конечно этот цвет будет самым смелым их всех и непривычным для носки на губах, но если он Вам идет, то чем он хуже не менее съедобного вишневого или винного оттенков.

Скажу напоследок, о том, что скорее всего эти цвета не привычны нам для применения вместо помады, но их не обязательно использовать самостоятельно, такими оттенками вполне можно разбавить уже имеющиеся обычные или жидкие помады, ну и иногда все стоит попробовать что-то новое)

Цена: 96 рублей
Оценка: 9/10

cyclotimia 11 декабря 2015, 18:46
Оххх. 90-е возвращаются :)
SiTro 11 декабря 2015, 19:20
все рано или поздно возвращается)
Berfin 11 декабря 2015, 19:46
226 понравился больше всех!
SiTro 11 декабря 2015, 20:10
поддерживаю, в этой четверки он занимает у меня первое место:)
Kelen 15 декабря 2015, 14:35
И мне!)