21.11.2015

Stellary Matte Lipstick тон 06 Пряный вкус

Фотография:

Stellary Matte Lipstick тон 06 Пряный вкус
Спонжик мягкий, небольшой. Могу спокойно накрасить помаду без карандаша.
Цвет в футляре и на руке красный с небольшой кирпичной ноткой. На губах становится краснее и кирпичный оттенок исчезает.
Наносится очень приятно, текстура как суфле. В один слой просвечивает чуток, наношу в два. Высыхает за 10 минут, но не становится матовым кирпичом на губах, шелушения не подчеркивает, губы не сушит. Носится примерно 4 часа.Перекус не переживет, только чай. Удаляется легко мицелляркой.
Только нанесла
Высохла, глянца нет, но и не совсем матовая. Меня устраивает такой финиш.

Цена: в районе 300 рублей.
Оценка: 5. Хочу попробовать еще другие оттенки.
Stellary Matte Lipstik

Stellary Matte Lipstik

Lapa77 22 ноября 2015, 00:44
Мне нравится, что финиш у нее не прям наждачно-сухой. Спасибо за обзор!
yanamick 22 ноября 2015, 17:38
пожалуйста   очень приятный финиш
terraple 22 ноября 2015, 11:30
По внешнему виду и консистенции кажется мне похожей на Буржуа) захотелось попробовать)
EgorovaMasha 24 октября 2018, 09:10
Пожалела, что не знала раньше об этой помаде от stellary, и вот только в начале лета увидела в Магнит Косметик. Привлекла конечно упаковка, так и просится в сумочку) Помада невероятно мягкая и губы не сушит, а на губах выглядит красиво и скромно, не похожа на желе, матовая, как и заявлено. Яркий оттенок в такой матовой текстуре смотрится модно и красиво. Вам очень идет.