29.10.2015

В унисон осенним дням. Dolce&Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Quad #140 Contrasts

Здравствуйте девушки!
Глубокая осень набирает свои обороты, теперь она звучит тише! Она стала степенной и настоящей. Вслед за ней меняемся и мы…

Итальянцы — великие дизайнеры, они способны подарить нам хорошее настроение, положительные эмоции и эстетическое удовольствие. Золотой футляр теней Dolce&Gabbana не стал исключением, он несет в себе простоту и роскошь, он узнаваем, удобен и неповторим.
Внутри палетки находятся два миниатюрных аппликатора — спонжика. Они удобны в работе, с их помощью мне легко удается нанести тени на веки. Дополнительно, я использую кисти, они помогают мне растушевывать границы теней, создавая при этом мягкие переходы в макияже.
Работать с палеткой приятно, все оттенки обладают хорошей пигментацией, сухим способом отлично отдают цвет и на веки ложатся без проплешин. Между собой не конфликтуют, отлично тушуются и не осыпаются. В носке комфортные, весь день выглядят носибельно, привлекательно.
Четыре оттенка с разными текстурами гармонично дополняют друг друга:
1-й сектор — чистый бежевый оттенок с сияющим финишем, при нанесении не осыпается и не пылит. Обладает средней пигментацией, очень гармонично выглядит в макияже. Способен преобразить макияж в лучшую сторону.
2-й сектор — сизый, тауповый оттенок с глубоким сиянием, самодостаточный не перегруженный и привлекательный. Обладает хорошей пигментацией, при нанесении спонжем не осыпается. Любит зеленые глаза.
3-й сектор — оттенок шампанского. Имеет легкий розовый подтон с легким сиянием. При нанесении не осыпается, обладает средней пигментацией.
4-й сектор — благородный оттенок коры, слегка коричневый, слегка розоватый. Обладает хорошей пигментацией. При нанесении кистью слегка пылит и немного осыпается. Влажным способом позволяет рисовать стрелки. В макияже выглядит спокойно, не броско.
Тест на руке, тени тщательно растушеваны:
Макияж глаз, дневное освещение:
Финал, общий ракурс:

Вывод: Атмосферная палетка Dolce&Gabbana идеально «звучит» в унисон осенним дням!

Оценка: 5.

Иногда, надо!
NikitinaYulya 29 октября 2015, 15:02
Красивые оттенки! Очень!
davinchi_nat 29 октября 2015, 15:03
Спасибо Юленька! Настоящие, осенние.
Melamori 29 октября 2015, 15:02
Ох, как я хочу эту палетку! Но всегда находится что-то более нужное и она никак ко мне не попадет. Спасибо за напоминание о ней. Пост чудесен, ваша демонстрация как всегда выше всяких похвал
davinchi_nat 29 октября 2015, 15:06
Всему свое время, палетка не лимитка, она Вас дождется!
Спасибо за общение, Вы приятный собеседник!
Torya 29 октября 2015, 15:10
Палетка прекрасна )!
davinchi_nat 29 октября 2015, 21:55
Спасибо, палетка с характером.
Chiara_Manzoni 29 октября 2015, 15:16
Есть хоть какие-то оттенки, которые Вам не идут?!)))
Красота, Наташа. И тени, и образ, и ногти к образу
davinchi_nat 29 октября 2015, 21:56
Возможно… Эта палетка!
Спасибо на добром слове!
Shinkirou 29 октября 2015, 15:21
Великолепный образ! Очень нравится.
Палетка красивая — оттенки такие приятные и уютные!
davinchi_nat 29 октября 2015, 21:57
Спасибо огромное!
К ней нужен особый подход и настроение!
BeautyMissDior 29 октября 2015, 15:30
Наташа, красота невероятная   Палетка красивая, а ты еще прекрасней
davinchi_nat 29 октября 2015, 21:58
Спасибо милая, приятно читать твой комментарий!
Ellka 29 октября 2015, 15:32
К сожалению, палетка не украшает. Глаза словно не выспавшиеся и уставшие с ней, и как будто синяки под глазами оттеняет.
davinchi_nat 29 октября 2015, 21:58
Пусть будет так, это Ваше видение, спорить не буду!
Ellka 30 октября 2015, 08:26
Не обижайтесь, у меня есть несколько любимых Ваших образов, с которыми я и сравниваю, например, до сих пор под впечатлением от Вашего шикарного макияжа с 5-кой Диор Голден Шок
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:45
Не имею права обижаться, поверьте мне! Я же показываю продукт…
Все отлично, все хорошо!
Lipochka1981 29 октября 2015, 15:45
Идеальна для осени! Очень красивые, хорошо пигментированные оттенки, отражающие все богатство и пигментированность теней. Спасибо, Наташ, макияжи умопомрачительные!
davinchi_nat 29 октября 2015, 22:02
Палетка необычная, к ней нужен определенный настрой.
Спасибо Липочка!
kubanochka 29 октября 2015, 15:48
Наташа, макияж мастерский   Оттенки такие глубокие, красивые, осенние! Тебе невероятно идёт!
скажи, что на ногтях?
davinchi_nat 29 октября 2015, 22:06
Спасибо Ирочка! Оттенки не простые, но мне они нравятся.
На ногтях Tom Ford, оттенок #16.
yuliannaz 29 октября 2015, 15:49
красота, оттенки такие богатые, настоящая осень)) тени Dolce&Gabbana люблю, но вот как то не обращала внимание на эту палетку, спасибо за наводку))
davinchi_nat 29 октября 2015, 22:30
Спасибо! Надеюсь Вы с ней подружитесь, она своеобразная.
sweetface 29 октября 2015, 16:11
у меня такая же! очень ей довольна! и вам идет!
davinchi_nat 29 октября 2015, 22:31
Спасибо, я тоже к ней положительно отношусь!
Vidija_17 29 октября 2015, 16:35
Эта палетка — воплощение осени! Настоящая гармония с цветами осенней природы.
Спасибо за очередной прекрасный пост, Наташа!
davinchi_nat 29 октября 2015, 22:32
Глубокой осени!
Спасибо Вика за положительные эмоции и приятное общение!
honey_budger 29 октября 2015, 16:49
Красота осенняя) спасибо за пост)
davinchi_nat 29 октября 2015, 22:33
Спасибо Вам!
Koroleva77 29 октября 2015, 16:58
Красивая палетка, Наташенька!
Правда осенняя, насыщенные, сложные цвета.
Я, почему-то всю жизнь обхожу стороной такие оттенки ( это я про тёмные, конечно), мне кажется, на мне будет эффект заплаканных глаз.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:42
Спасибо Женечка!
Она необычная и местами сложная, но мне с ней комфортно!
sweetface 29 октября 2015, 17:02
ДиГ щас кстати в Москве в Цуме в этот момент тусуются)
Julinka 29 октября 2015, 17:48
На макро понравился макияж, а в общем виде как-то стрелочка затерялась, не хватает её.
И присоединяюсь к комплиментам лаку, прекрасный!
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:44
Это два разных макияжа! Где общий план стрелка сделана минимально.
Djadjadja 29 октября 2015, 18:09
  Сильно оттенила вам синячок под глазом и вытянула красноту белка во внутреннем уголке, попробуйте плотнее консилер и прокраску межресничного пространства на обоих веках. Просто в палетке очень сложные цвета(и зачем-то практически дублирующие себя — смысл какой у производителя был?), которые требуют четкого обрамления вокруг себя и иногда танцев с бубнами, иначе верно, вместо томного взгляда получится взгляд многодетной лошади, спящей по два часа за двое суток, пашущей на пяти работах.
Chiara_Manzoni 29 октября 2015, 18:46
Прошу прощения что вмешиваюсь, но разве цвета друг друга дублируют? Как по мне так они достаточно разные, друг друга дополняющие.
Djadjadja 29 октября 2015, 19:54
они друг друга дополняют, конечно, но и легко взаимозаменяют. Потому смысла не вижу в не проф продукте для себя, как для работающего с косметикой. Слишком однотипная и «никакая» палетка для визажиста, имхо, можно найти интереснее продукты и в проф.сегменте, а не в люксе.
Chiara_Manzoni 29 октября 2015, 23:44
По такой логике про многие оттенки в четверках люкс можно сказать «взаимозаменяют».
Но, конечно, видение визажиста и простого чайника (типа меня, который двумя тенями пользуется))) нельзя сравнивать.
Я, как непрофессионал, наоборот смотрю на эту палетку и хочется красится. А когда смотрю на многие проф продукты/сочетания/техники — то просто пугаюсь и обхожусь румянами и тушью.
Спасибо за мнение.
Kiy-Niy 30 октября 2015, 07:15
Многодетной лошади? Однако.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:20
Спасибо, я Вас услышала!
leky 12 ноября 2015, 16:20
Обиделась за многодетную лошадь)) не все многодетные-лошади, также, как и все лошади-многодетные. Полностью зависит от самой женщины.
Djadjadja 13 ноября 2015, 21:47
я уже и забыла о посте)
я ж не о сравнении конкретно автора с конкретной лошадью, а о том, что может сделать косяк в макияже, по барабану какой косметикой и по барабану, на каком человеке.
olgacosmo 29 октября 2015, 18:21
Богатая осень… какие цвета! А какая девушка
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:49
Оленька спасибо, дорогая!
Lidvana 29 октября 2015, 18:33
Красивая палетка… Цвета очень спорные, мне кажется не всем подойдут.

Первый раз вижу девушку, которая в «шкуре леопарда» выглядит не агрессивно, а нежно
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:50
Есть такой момент, но пробовать стоит, палетка необычная.

Даже не замечала!
Gemnisat 29 октября 2015, 18:50
Палетка вроде и красивая, но… неинтересная. Нет изюминки.
painful 29 октября 2015, 18:56
Какая гамма! Спасибо, что показали её (и как показали!). Очень хочу эту палетку, сейчас для неё самое время.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:52
Пожалуйста, присмотритесь к ней, потестируйте, есть мнения что палетка скучная…
jurist 29 октября 2015, 20:46
Наташенька, очень красивые тени! Нетривиальные цвета, глубокие, довольно необычные и действительно, как многие подметили, осенние!
Вам очень идет! Макияж прекрасный, сдержанный и благородный!
Спасибо за обзор!
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:58
Спасибо Вам за Ваше видение! Вы смогли разглядеть в макияже нужные акценты.
Klavas 29 октября 2015, 21:53
Наталья, спасибо, фото отличные и образ шикарный получился.
Я бы хотела пробовать эти оттенки, вот так прямо не куплю без теста, все таки обязывают они к мастерству в нанесении и конечно оттенку глаз.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:59
Спасибо! Образ простой, но оттенки с характером. Только тест, рисковать не стоит.
Rossetto 29 октября 2015, 22:01
Очень сложная палетка, респект тебе, что взялась за неё!
Кажется, ты и нижнее веко ею подвела? Может, вниз не надо её? Либо тонкой линией тёмного карандаша или теней (но не подводкой) отделить тени от ресничного контура?
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:01
Меня палетка не угнетает. Спасибо милая!
Подвела, есть такое дело! Возможно, этот лишний штрих испортил общую картину…
Natalia_Bos 30 октября 2015, 09:36
Красивая палетка! Люблю такие оттенки — надо и себе ее приобрести
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:02
Наташенька, только с затестом, мнения разделились, палетка сложная.
MilkCow 30 октября 2015, 10:15
Чувство такта некоторых комментаторов поражает, точнее, его отсутствие. Мне понравилась палетка на Вас, не вижу никаких недостатков. Образ чудесный) Спасибо за обзор!
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:03
Косметиста об этом уже позаботилась.

Спасибо за Ваше мнение и оценку!
MissDifferentA 30 октября 2015, 13:26
Шикарная палетка! Отличные макияжи!) Получила наслаждение от просмотра. Спасибо.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:12
Спасибо за приятное общение! Вам она пойдет, темные глаза способны укратить любой оттенок теней!
Linda_LeiR 30 октября 2015, 20:40
Ой! А я в общем образе не вижу стрелочку на веках…   Цвета теней супер! Но мне показалось, что из-за отсутствия стрелочки, взгляд получился немного грустным…
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:13
В общем образе, другой макияж, стрелки как токовой там нет. Может быть, согласна, к этим теням нужны контрастные стрелки.
Hadija1991 30 октября 2015, 22:25
Наташа, привет!
Твои посты всегда приносят огромное эстетическое удовольствие   Спасибо тебе!
Интересно было взглянуть на эту палетку. Она красивая, но с ней точно не каждый справится. Тебе удалось, мне кажется.
Образ красивый получился. Мягкий, элегантный. Он очень хорошо «обрамляет» макияж глаз. Я любуюсь
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:16
Привет Катюша!
Спасибо милая, я очень рада!
Палетка немного грустная, но осенью с ней неплохо.
Я почти не использовала стрелку (общий образ), старалась сделать макияж легким, настоящим, осенним.
Elenina87 30 октября 2015, 22:51
Наверное я сейчас выделюсь среди всеобщих хвалебных отзывов, но цвета не Ваши! С ними взгляд становится уставший, появляются круги под глазами. Возможно нужно смиксовать с каким-то освежающим для ваших глаз оттенком.
Barnechka 02 ноября 2015, 18:04
Тоже подчеркну уставший вид с этой палеткой :(. Сама по себе она хороша, и нанесены тени мастерски, но гамма совершенно не подходит Наталье… Требует другого цвета лица и губ.
Elenina87 03 ноября 2015, 18:48

davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:23
Вы не одна такая, мнения разделились. Палетка не простая, не спорю. Будем меняться, будем совершенствоваться. Начну с красной помады!
Manticora 08 ноября 2015, 00:28
Прочитала пост, полюбовалась твоими чудесными фото, внимательно прочла комментарии и снова вернулась к фото. Мнение мое не поменялось, палетка красивая и ее оттенки очень подходят к цвету твоих глаз, просто идеальный дуэт!
gjkbyf 10 ноября 2015, 16:38
а что же, не пойму, кисти для растушевки нет в палетке? (извиняюсь, спасибо за пост))