14.02.2011

Еще немного о пудрах. Givenchy Le Prisme Visage Blooming из коллекции осень 2010

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться с вами мнением о еще одной пудре от Живанши из коллекции осень 2010.
Givenchy Le Prisme Visage Blooming оттенка 2 Blooming Apricots

Что нам обещает производитель:
4 различных оттенка смешаны наугад таким образом, чтобы создать уникальное покрытие для кожи. Мельчайшие частицы предают коже естественный и шелковистый вид, дарят комфорт и мягкость, позволяя при этом коже дышать. Светоотражающие частицы дарят коже легкое сияние.

От меня:
Иногда я на лимитки прямо как сорока на все блестящее   А тут пудра… Живанши… ну прямо все для успеха быть купленной :)
Эта компактная пудра идет вместе со стандартной кисточкой Живанши для пудр, наносить ее можно как родной кистью, так и любой другой, я использую преимущественно родную.
Пудра настолько компактная и так плотно утромбована, что в самом начале кажется, что ее трудно набрать на кисть в достаточном количестве, но это только так кажется.
Она неплохо матирует кожу, нос продержался 3 часа. Но покрытие дает совсем легкое, матовое, ничего не маскирует. Для меня это летний вариант, самый подходящий. Либо для любителей тональных кремов — как раз для нанесения поверх тонального крема.
Без пудры:
С пудрой:

Для меня в ней есть только один минус, на зиму она не подходит совершенно. Буду ждать лета, думаю не разочаруюсь
Ну и конечно стоит упомянуть шикарный запах и приятное оформление. Лимитка
Оценка: 5- (минус за то, что досталась мне не по сезону)
Цена: что то около 1600 руб

Всем спасибо!

princesshelena 14 февраля 2011, 18:48
Я сначала подумала, что она будет какая-то розовая, а нет)
Люблю такие посты — всё наглядно) Неплохо со своей обязанность она справилась)
Murashka 14 февраля 2011, 19:04
у меня есть эта пудра, от запаха балдею.
до того момента, пока не перешла на минеральные пудры-пользовалась ею с удовольствием, правда под нее, мне кажется нужно хорошо увлажнить кожу. А так очень даже достойная вешь!
Ludmilka 14 февраля 2011, 20:55
а я не нашла, попытаюсь еще, хочу эту лимитку!
dazzle 14 февраля 2011, 22:39
Я сегодня купила такую пудру, правда, в магазине был только светлый абрикосовый тон. Но одна коробочка пудры там ещё осталась)) Может быть, Вам попробовать обзвонить все магазины по списку, я так компакт метеоритов чуть ли не последний в городе успела ухватить. А вообще, с лимитками всё странно: вчера я купила eye gloss chanel, стоял себе спокойно в магазине)))
Purshinka 14 февраля 2011, 23:40
На клубнике сть:)
Katrinka 14 февраля 2011, 21:44
у нас осенняя коллекция до сих пор есть в магазинах. Зимней нет, а восе стоит. Хорошая пудра. Очень красиво ложится. Может и куплю такую. Спасибо за отзыв.
Masa 14 февраля 2011, 22:53
Ага, крутая пудра!
у моей мамы такая, а у меня более свтелая
мой мужик называет ее «пудра-витилиго»
Christina_Guettler 15 февраля 2011, 19:03
у меня нет слов… пудра-витилиго)))
E_katerina 15 февраля 2011, 05:19
И мне нравится запах продуктов Живанши) Приятная пудра, отлично справляется со своей задачей.
Christina_Guettler 15 февраля 2011, 19:02
ох уж этот цветочек… ну очнеь привлекательный))