24.09.2015

Cream eye colour от Dolce & Gabbana в оттенке Desert 40

Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу вам про один интересный продукт, а именно про кремовые тени от Dolce & Gabbana.

В конце лета я по случайному стечению обстоятельств забрела в один небезызвестный косметический магазин и нарвалась на распродажу. Так как я являюсь большим поклонником всего и побольше кремовых теней, решила сразу прихватить тенюшки Дольче, раз такая пьянка.
Изначально меня очень привлекла упаковка: увесистый стеклянный бутылек с золотой крышечкой, на которой гордо красуется надпись Dolce & Gabbana. Дизайн и вправду выглядит очень достойно для косметики класса «люкс», стильно, но изысканно, как говорится дорого-богато. Разумеется такая упаковка украсит косметический столик любой девушки, но это вариант не для дорожной косметички. Пузырек довольно тяжелый и крышечка собирает все отпечатки пальцев. Но красота этого продукта безусловно требует «жертв», тем более учитывая, что минусы на этом закончились.

Перейдем непосредственно к описанию самого продукта.
Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour в оттенке Desert №40

Вес продукта 4 грамма, изготовлен в Италии.
Я бы назвала текстуру этих теней: кремово-пудровая, шелковистая При набирании на кисть/палец тени кремовые, но как только мы начинаем наносить продукт на веко — он становится более пудровым. Распределяются они прекрасно, особых усилий и профессиональных навыков для растушевки не потребуется. Наносятся равномерно, не плешивят и не полосят. Запах у продукта не резкий, легкий косметический (если принюхиваться). В отличии от многих кремовых теней, данный экземпляр при наслоении не дает лишней текстуры и не утяжеляет кожу век. Стойкость отличная, на моей коже держатся до демакияжа. Удаляются любой смывкой или мицеляркой.

Оттенок очень нежный, нюдовый, благородный. Финиш у него сатиновый, деликатный. Подойдет как в использовании «соло», так и в сочетании со стрелкой или с другими оттенками и текстурами. При наслаивании данный тон не дает лишней теплоты и рыжины, а наоборот уходит в легкий тауп. Тактильные ощущения приятные, никаких крупных частичек, излишней липкости продукт не имеет. На свотче на руке продукт получился более холодным, возможно за счет наслоений или учитывая более плотную текстуру кожи на руках, нежели на глазах.

Ну и разумеется продукт в деле. Тени использованы соло, без подложек. На глазах только данный оттенок + тушь. Фото разумеется без ретуши. Освещение естественное, из окна.
Отдельно глазик.

Цена: Точно не помню за сколько брала, но что то около 1500 рублей.
Срок использования: Полтора месяца.
Оценка: На мой взгляд продукт отличный, поэтому 5.

annvermilion 24 сентября 2015, 23:22
Восхитительно!
Redisonixa 24 сентября 2015, 23:23
LevKate 24 сентября 2015, 23:35
Я сначала подумала это Меган Фокс !) тени класс!
Redisonixa 24 сентября 2015, 23:45
Неожиданное и приятное сравнение) Спасибо!
Djadjadja 24 сентября 2015, 23:36
Ха, что самое удивительное, в реальности на глазах они были более насыщенными, чем тут на фото. Нечто более приглушенное и теплое, чем свотч на руке, но смотрелось бомбезно на тебе
Redisonixa 24 сентября 2015, 23:44
Я наверное почти до бровей нанесла, если это были они...ты же знаешь сколько у меня косметики
Eva149 24 сентября 2015, 23:39
Ох, какая Вы вся чувственная))) оттенок очень красивый и Вам идет, хотя на руке он вообще другой. Подскажите, а что это у Вас такое красивое мерцает на скулах?
Redisonixa 24 сентября 2015, 23:44
Спасибо! На руке действительно другой, я даже в разные дни пыталась снять — всеравно другой.
На скулах у меня кремовый хайлайтер от Эссенс)))
splush 24 сентября 2015, 23:39
Очень красивый цвет! И прекрасно подходит к Вашим глазам. Пользуйтесь почаще, эти тени довольно быстро засыхают, к сожалению :(
Redisonixa 24 сентября 2015, 23:43
Спасибо за рекомендацию! Буду бдить))
Klavas 25 сентября 2015, 09:16
Красивый оттенок, у меня серый ( оч. холодный и необычный), наношу только влажным способом пальцем, не иначе.
Упаковка на мой взгляд не удачная для использования.
Redisonixa 25 сентября 2015, 13:35
Кстати надо попробовать мне мои влажным нанести, интересно что получится)
helenmehr 25 сентября 2015, 10:55
оо, мне кажется они идеальны для «макияжа без макияжа»! на вас смотрится, какгрица, «ну очень»)
Redisonixa 25 сентября 2015, 13:36
Согласна, мало какие продукты для глаз смотрятся так натурально и не запудрено…
Skazo4naya-yu 25 сентября 2015, 12:05
У меня такие же и тоже на распродаже прикупила. Тоже очень нравятся;)
Вам под загар — шикарно
Redisonixa 25 сентября 2015, 13:36
Распродажи — наше все
Isterika 25 сентября 2015, 15:48
Класс! И тени, и сами глаза, и все лицо в целом! Чувственно, красиво, сексуально…
cyclotimia 25 сентября 2015, 22:38
Какая красота!
Я как раз сейчас присматриваю светло-нетральные кремовые тени с умеренным шиммером для «ленивого» утреннего макияжа (размазать их по веку и карандашом подвести, тяп-ляп и готово). Пока the option to beat были кремовые тени Chanel 98 Melody, но присмотрюсь и к этим, спасибо что показали!