11.02.2011

Попытка иметь идеальный тон с YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant

Всем добрый день!

Свой сегодняшний пост я посвящаю YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant # 5.

Начнём.

Инфо от производителя:

Прекрасная компактная пудра YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant Pressed Powder с фирменной эмблемой дома Yves Saint Laurent: рельефный рисунок сердца с подписью господина Сен Лорана. Её текстура тончайшего помола и изумительный комплекс «Ampli-Light», оставляют кожу великолепной ровной и матовой, со стойким ощущением комфорта.

От меня:

Пудра действительно имеет мельчайший помол и бархатистую текстуру.
Эти свойства я хотела словить на фото
Думаю, у меня получилось )

Как видно на фото, верхняя надпись на сердце уже стёрлась — так часто я её юзаю.
Это верный признак того, что она мне нравится!

Пудра лёгкая, почти невесомая, не ощущаемая на коже, даже для меня, новичка в этой области.
Да-да, всё верно, это моя самая первая пудра!

В комплекте пудра имеет бархатный чехол и мягкий спонж.

Как по мне, это немного неудобно, когда спонж не в коробочке.
Но это уже кому как )

А теперь на лице:

Фото без пудры:

Видно, что у меня лицо не без недостатков.

Фото с пудрой.

Если честно, у меня к этому продукту только самые лучшие чувства!
Но, не смотря на мои ожидания, она покрывает лицо как лёгкая невесомая вуаль, не маскируя что либо.
То есть, маскировки я ВООБЩЕ не увидела.
Но! Даже при таком факторе, я в неё влюбилась )))

Моя оценка: 5 —

Цена: 360 грн со скидкой 20% в «Брокард».

Извините за столь длинный пост.
Надеюсь, не довела Вас до уныло-скучающего состояния )
Спасибо за внимание!

Ваша Ксюша.

Hayabusa 11 февраля 2011, 15:24
Скажите, пожалуйста, какие на Ваших глазках тени? )
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 15:38
простенькие. мне их подарили, вот и пользуюсь.
называются Deborah Milano, цвет # 01 Pink Orchid.
Hayabusa 11 февраля 2011, 15:51
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 15:53
если не ошибаюсь, это фирма Infium.
такая же как и Эйвон и Орифлейм.
Hayabusa 11 февраля 2011, 16:04
Гляну в интернете, спасибо :)
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 16:05
не за что )
Lucie81 11 февраля 2011, 19:55
Эта марка совсем не как Эйвон и Орифлейм)). Deborah — итальянская марка декоративной и «уходовой» косметики. Только в России, на Украине и Казахстане она продается через каталоги холдинга Infinum, т.к. Холдинг является эксклюзивным дистрибьютором марки в этих странах, а в Европе (в частности, в Италии, где ее и производят) она продается в собсвенных магазинах и, возможно, отделах косметики. Т.е. принципы продажи у марок Deborah и Эйвон совершенно разные. это не сетевая косметика в привычном понимании этого слова.
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 21:24
фух, слава Богу!
да и по качеству эта косметика лучше намного
Lucie81 11 февраля 2011, 22:29
Я ее люблю, периодически что-нибудь покупаю)), и всегда слежу за их новинками на оф. сайте, если интересно, ссылка здесь
Curvy_blonde 12 февраля 2011, 11:38
о, спасибо!
BrunettkA 11 февраля 2011, 15:26
ого, какие большие фотки)) можно всё рассмотреть, и в маг не надо)) спасибо
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 15:38
не люблю маленькие фото.
нзч ))
Rysichka 11 февраля 2011, 15:49
ого. как вам удалось такие фото вставить? жаль только, что фото с пудрой на лице такое темное, пудры и не видно:(
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 15:51
да вот как-то так, сама не знаю как )
я хотела фото посветлее, но мой фотоаппарат отказывается это делать.
Jenja 11 февраля 2011, 16:09
у меня сейчас такая пудра.нравится очень.на коже не видно.матирует хорошо.единственное что смущает спонжик. неудобно в сумке носить.
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 16:10
поэтому я её в сумке не ношу )))
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 16:32
кожа у Вас отличная!!! и фото гигантские, можно рассмотреть все, что даже не надо))).
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 16:38
спасибо большое ) но она немного не такая какой бы мне хотелось бы видеть.
думаю, у всех такая ситуация )
а фото — это да, не скроет ничего )))
Litera 11 февраля 2011, 17:55
у меня тоже есть такая пудра, я к ней ровно дышу, если честно. Все еще в поисках идеальной.
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 18:40
я, честно говоря, тоже. думаю попробовать Живанши.
KatrinS 14 февраля 2011, 07:16
Разделяю ваше мнение. Пользуюсь данной пудрой, но для меня это не идеал. Еще одну таку не куплю.
Curvy_blonde 15 февраля 2011, 15:11
у меня такое же мнение.
EriN 11 февраля 2011, 18:13
ох, нравится мне оформление у нее, и вообще к коробочкам ИСЛ я почему-то не ровно дышу...
спасибо за пост! на лето как раз ищу что-то легкое из пудры… так что присмотрюсь:) а как у них с палитрой дела обстоят?
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 18:40
нзч)
ну как, обстоят нормально — есть из чего выбрать )
barbie-brunette 11 февраля 2011, 18:14
а мне нравится эта пудрочка)))
единственное что у тебя меня удивляет что это №5. Я когда покупала №5 была уже бронзером
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 18:42
а твой №4 темнее моего?
может, они как-то нумерацию тонов поменяли, я не в курсе.
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 18:24
Цвет хорошо подошел!)
SvetaAV 11 февраля 2011, 21:46
Спасибо за отзыв о пудре. Я её пользовала прошлым летом (ещё чуть-чуть осталось) и осталась очень довольна. Она действительно практически невесомая. Но вот Ваши фото я бы поменяла местами. Фото «без» с фото «с пудрой».
princesshelena 12 февраля 2011, 00:46
Скажите, Вы её кисточкой наносите??
Вообще я читала, что она довольно плотненько ложится… Мне плотненькая нужна, вот думаю… Если спонжиком, плотно будет или нет..??)
Curvy_blonde 12 февраля 2011, 11:39
кистью
она легкая, лично для меня, на лето отлично будет
более плотная Парур Герлен
princesshelena 12 февраля 2011, 11:41
Отзывы про парур меня что-то смущают...))) Про эту получше отзывы...)
Curvy_blonde 12 февраля 2011, 22:36
а мне, наоборот, нравятся.
я думала её покупать так как тональный у меня Герлен.
но взяла эту так как она более лёгкая.
но Парур будет моей следующей.
если наносить кистью то можно варьировать плотность нанесения.
Curvy_blonde 15 февраля 2011, 15:12
ох, Вы меня подбиваете снова опустошить свой кошелёк )))
KatrinS 14 февраля 2011, 07:20
Я бы не сказала, что она плотненько ложится. Наношу кисточкой, дает очень очень очень легкий, почти не заметный ровный тон. Я тоже люблю более плотный тон, т.к не пользуюсь тональным, только пудрой. Мне ее не достаточно. Единственный незаменимый плюс — прекрасно матирует. За это ей отдельный большущий ПЛЮС!
princesshelena 14 февраля 2011, 17:48
Спасибо — присмотрюсь обязательно)
Kelly 12 февраля 2011, 17:07
скажите плиз, а как у неё запах? у меня такая же, но пахнет она ужасно — как какое-то лекарство, как аптека. срок годности в порядке — до 2013, приобреталась в приличном месте. может, у меня неправильный нюх..? ))
Curvy_blonde 12 февраля 2011, 22:38
запах? очень приятный. как из детства, прям маминой пудрой пахнет.
мне так нравится