Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.02.2011
247

Попытка иметь идеальный тон с YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant

Всем добрый день!

Свой сегодняшний пост я посвящаю YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant # 5.




Начнём.

Инфо от производителя:

Прекрасная компактная пудра YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant Pressed Powder с фирменной эмблемой дома Yves Saint Laurent: рельефный рисунок сердца с подписью господина Сен Лорана. Её текстура тончайшего помола и изумительный комплекс «Ampli-Light», оставляют кожу великолепной ровной и матовой, со стойким ощущением комфорта.

От меня:

Пудра действительно имеет мельчайший помол и бархатистую текстуру.
Эти свойства я хотела словить на фото
Думаю, у меня получилось )

Как видно на фото, верхняя надпись на сердце уже стёрлась — так часто я её юзаю.
Это верный признак того, что она мне нравится!

Пудра лёгкая, почти невесомая, не ощущаемая на коже, даже для меня, новичка в этой области.
Да-да, всё верно, это моя самая первая пудра!

В комплекте пудра имеет бархатный чехол и мягкий спонж.


Как по мне, это немного неудобно, когда спонж не в коробочке.
Но это уже кому как )

А теперь на лице:

Фото без пудры:

Видно, что у меня лицо не без недостатков.

Фото с пудрой.


Если честно, у меня к этому продукту только самые лучшие чувства!
Но, не смотря на мои ожидания, она покрывает лицо как лёгкая невесомая вуаль, не маскируя что либо.
То есть, маскировки я ВООБЩЕ не увидела.
Но! Даже при таком факторе, я в неё влюбилась )))

Моя оценка: 5 —

Цена: 360 грн со скидкой 20% в «Брокард».

Извините за столь длинный пост.
Надеюсь, не довела Вас до уныло-скучающего состояния )
Спасибо за внимание!

Ваша Ксюша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Hayabusa 11 февраля 2011, 15:24
Скажите, пожалуйста, какие на Ваших глазках тени? )
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 15:38
простенькие. мне их подарили, вот и пользуюсь.
называются Deborah Milano, цвет # 01 Pink Orchid.
Hayabusa 11 февраля 2011, 15:51
Спасибо!
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 15:53
если не ошибаюсь, это фирма Infium.
такая же как и Эйвон и Орифлейм.
Hayabusa 11 февраля 2011, 16:04
Гляну в интернете, спасибо :)
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 16:05
не за что )
Lucie81 11 февраля 2011, 19:55
Эта марка совсем не как Эйвон и Орифлейм)). Deborah — итальянская марка декоративной и «уходовой» косметики. Только в России, на Украине и Казахстане она продается через каталоги холдинга Infinum, т.к. Холдинг является эксклюзивным дистрибьютором марки в этих странах, а в Европе (в частности, в Италии, где ее и производят) она продается в собсвенных магазинах и, возможно, отделах косметики. Т.е. принципы продажи у марок Deborah и Эйвон совершенно разные. это не сетевая косметика в привычном понимании этого слова.
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 21:24
фух, слава Богу!
да и по качеству эта косметика лучше намного
Lucie81 11 февраля 2011, 22:29
Я ее люблю, периодически что-нибудь покупаю)), и всегда слежу за их новинками на оф. сайте, если интересно, ссылка здесь
Curvy_blonde 12 февраля 2011, 11:38
о, спасибо!
BrunettkA 11 февраля 2011, 15:26
ого, какие большие фотки)) можно всё рассмотреть, и в маг не надо)) спасибо
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 15:38
не люблю маленькие фото.
нзч ))
Rysichka 11 февраля 2011, 15:49
ого. как вам удалось такие фото вставить? жаль только, что фото с пудрой на лице такое темное, пудры и не видно:(
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 15:51
да вот как-то так, сама не знаю как )
я хотела фото посветлее, но мой фотоаппарат отказывается это делать.
Jenja 11 февраля 2011, 16:09
у меня сейчас такая пудра.нравится очень.на коже не видно.матирует хорошо.единственное что смущает спонжик. неудобно в сумке носить.
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 16:10
поэтому я её в сумке не ношу )))
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 16:32
кожа у Вас отличная!!! и фото гигантские, можно рассмотреть все, что даже не надо))).
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 16:38
спасибо большое ) но она немного не такая какой бы мне хотелось бы видеть.
думаю, у всех такая ситуация )
а фото — это да, не скроет ничего )))
Litera 11 февраля 2011, 17:55
у меня тоже есть такая пудра, я к ней ровно дышу, если честно. Все еще в поисках идеальной.
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 18:40
я, честно говоря, тоже. думаю попробовать Живанши.
KatrinS 14 февраля 2011, 07:16
Разделяю ваше мнение. Пользуюсь данной пудрой, но для меня это не идеал. Еще одну таку не куплю.
Curvy_blonde 15 февраля 2011, 15:11
у меня такое же мнение.
EriN 11 февраля 2011, 18:13
ох, нравится мне оформление у нее, и вообще к коробочкам ИСЛ я почему-то не ровно дышу...
спасибо за пост! на лето как раз ищу что-то легкое из пудры… так что присмотрюсь:) а как у них с палитрой дела обстоят?
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 18:40
нзч)
ну как, обстоят нормально — есть из чего выбрать )
barbie-brunette 11 февраля 2011, 18:14
а мне нравится эта пудрочка)))
единственное что у тебя меня удивляет что это №5. Я когда покупала №5 была уже бронзером
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 18:42
а твой №4 темнее моего?
может, они как-то нумерацию тонов поменяли, я не в курсе.
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 18:24
Цвет хорошо подошел!)
SvetaAV 11 февраля 2011, 21:46
Спасибо за отзыв о пудре. Я её пользовала прошлым летом (ещё чуть-чуть осталось) и осталась очень довольна. Она действительно практически невесомая. Но вот Ваши фото я бы поменяла местами. Фото «без» с фото «с пудрой».  
princesshelena 12 февраля 2011, 00:46
Скажите, Вы её кисточкой наносите??
Вообще я читала, что она довольно плотненько ложится… Мне плотненькая нужна, вот думаю… Если спонжиком, плотно будет или нет..??)
Curvy_blonde 12 февраля 2011, 11:39
кистью
она легкая, лично для меня, на лето отлично будет
более плотная Парур Герлен
princesshelena 12 февраля 2011, 11:41
Отзывы про парур меня что-то смущают...))) Про эту получше отзывы...)
Curvy_blonde 12 февраля 2011, 22:36
а мне, наоборот, нравятся.
я думала её покупать так как тональный у меня Герлен.
но взяла эту так как она более лёгкая.
но Парур будет моей следующей.
если наносить кистью то можно варьировать плотность нанесения.
Curvy_blonde 15 февраля 2011, 15:12
ох, Вы меня подбиваете снова опустошить свой кошелёк )))
KatrinS 14 февраля 2011, 07:20
Я бы не сказала, что она плотненько ложится. Наношу кисточкой, дает очень очень очень легкий, почти не заметный ровный тон. Я тоже люблю более плотный тон, т.к не пользуюсь тональным, только пудрой. Мне ее не достаточно. Единственный незаменимый плюс — прекрасно матирует. За это ей отдельный большущий ПЛЮС!
princesshelena 14 февраля 2011, 17:48
Спасибо — присмотрюсь обязательно)
Kelly 12 февраля 2011, 17:07
скажите плиз, а как у неё запах? у меня такая же, но пахнет она ужасно — как какое-то лекарство, как аптека. срок годности в порядке — до 2013, приобреталась в приличном месте. может, у меня неправильный нюх..? ))
Curvy_blonde 12 февраля 2011, 22:38
запах? очень приятный. как из детства, прям маминой пудрой пахнет.
мне так нравится
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки5Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню39Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...