31.08.2015

Карандаш для губ Wet'n'Wild Color icon Lipliner

Фотография:

Название продукта:Wet'n'Wild Color icon Lipliner в оттенке Е 712 Willow (в переводе с англ «ива»)
Первое впечатление это: ого, какой он длинный! На фото сравнила его с другими моими карандашами. Ну порадовалась конечно, что его очень много))
Текстура карандаша жирная, за счёт этого он не царапает кожу губ, хорошо пигментирован, можно наслаивать )хотя он и с первого слоя даёт много цвета), не крошится при заточке. Точить его надо после каждого окрашивания, из-за этого расход больше среднего.
На упаковке можно увидеть изображение кролика, над которым надпись «not tested on animals». Все надписи очень легко стираются пальцем.
У меня нет помады тон в тон, поэтому наношу карандаш на всю поверхность губ как помаду. Стойкость совсем не большая, около 3-х часов, потом подправляю. Еду вообще не выдерживает, но это от него и не требуется.
Цвет я вижу кирпичным

В сравнении с похожими карандашами. Артдеко лиловее, а ELF светлее и розовее. Из них самый стойкий от Артдеко

Сравнила длину с другими карандашами, которые у меня есть

Губы ню
С контуром
С карандашом

Цена: 120 рублей

Оценка: 5, претензий нет

Меня зовут Катя:)

Lobstrique 31 августа 2015, 14:07
вам очень идёт этот карандаш, в смысле гармонично с тоном кожи смотрится :)
Kate_b 31 августа 2015, 18:09
Спасибо большое за комплимент!
Missoni 01 сентября 2015, 06:52
Симпатичный экземпляр. Наверно попробую тоже. Спасибо)