22.08.2015

Карамельный блеск Make Up For Ever Artist Plexi-Gloss # 500 Lilac

Если вы пресытились матовыми текстурами и очень любите насыщенные цвета — прошу со мной под кат

Бренд косметики Make Up For Ever представил новую линейку блесков для губ Artist Plexi-Gloss, вдохновленную именно органическим стеклом — плексигласом! То есть нам обещано великолепное воздушное, но одновременно высокопигментированное глянцевое покрытие.
Выбор оттенков впечатляет! Их аж 35 и каждая девушка найдет по вкусу: 6 нюдовых оттенков, 10 околорозовых, 7 коралловых, 7 красных, 4 артистичных (или гламурных), 1 прозрачный. С шиммером и без! Меня привлек представитель артистичных блесков — сиреневый # 500 Lilac. Кроме него в эту группу входит фиолетовый, темно-зеленый с шиммером и черный глянцевый блеск ( на фото-вверху)

фото отсюда

Кроме цвета, открытием для меня оказался спонж! Когда я впервые его увидела, то расстроилась, так как решила, что мне попался брак. Но нет! Это уникальный дизайн для идеального нанесения блеска по контуру губ. Должна признаться, что спонж действительно очень удобный!

Конечно же, я купила блеск из-за оттенка  . Это чистый глянцевый сиреневый цвет с легкой примесью фуксии.
Текстура плотная и липкая. Пигментированность впечатляет! Липкость на 7 из 10. Я не люблю липкие блески, но этот ношу очень часто, ведь липкость обеспечивает высокую стойкость! У меня спокойно держится и после обеда, не говоря уже о кофе с чаем  .
За контур не течет!
Неприятным открытием стало то, что пигмент затекает в складочки, но видно это только на макро. А в жизни на ваши губы нанесен потрясающий глянцевый блеск, который ловит и отражает мельчайшие изменения света! В динамике он очень красив. Давайте смотреть на фото,везде один слой:

В помещении, или в тени в блеске доминирует сиреневый пигмент:

А так он выглядит на солнышке:

Общий образ, у окна, цвет передан достоверно:
В итоге могу сказать, что блеск мне полюбился и ношу его часто!
Срок тестирования — 2 недели почти ежедневного использования
Цена — мне достался за 1400 руб.
Оценка — субьективно 5, а объективно 4! Снизила балл за липкость и затекания.
Меня зовут Вита!

beautyfairy 22 августа 2015, 17:53
Виточка, вот не представляю девушку, которой так хорошо было бы с этим оттенком! А на тебе он как родной
Очень красиво, стильно). Такой сложный, на первый взгляд цвет, на тебе смотрится так гармонично!
Прямо прелесть
Manticora 22 августа 2015, 17:57
Арина, спасибо тебе большое! Блеск действительно классный)
Ayrora 22 августа 2015, 18:08
Мне на вас очень понравилось, а я только на лак для ногтей такого цвета решилась.
Manticora 22 августа 2015, 18:21
Спасибо  , я тоже хочу такой лак!
MaryU 22 августа 2015, 18:16
Какой необычный цвет
Я б не рискнула, но в образе действительно эффектно смотрится)) тебе идет
Manticora 22 августа 2015, 18:24
На солнце можно решить, что он просто ярко-розовый, ничего экстремального  . Спасибо, Мария!
MissDifferentA 22 августа 2015, 18:16
Очень красивый цвет! Очень к лицу)
Manticora 22 августа 2015, 18:25
Спасибо большое
MadlenVolya 22 августа 2015, 18:27
Я только на вас и вижу такие оттенки ), вам очень идут! Хотя они далеко не самые универсальные, а у вас они смотрятся, как будто там и были )
Manticora 22 августа 2015, 18:29
Ох, спасибо большое, Мадлен!
Tinka-Alevtinka 22 августа 2015, 18:32
Очень необычный цвет! Но красиво — и с оттенком кожи/волос не спорит. Вам очень идет!
Manticora 22 августа 2015, 18:37
Спасибо вам! Я этот блеск и на работу «ношу»  . Он не самый необычный в линейке, но для фиолетового и черного я не достаточно смелая…
Djadjadja 22 августа 2015, 18:46
ох, какой красивый!
Manticora 22 августа 2015, 18:57
Это даааа   Спасибо, что заглянули!
Milena72 22 августа 2015, 19:00
Ох какой дерзкий и юный оттенок! Вам, безусловно идет.
Manticora 22 августа 2015, 19:03
Милена, спасибо большое! Дерзкий — это про него
pupsichek 22 августа 2015, 19:21
В тени такой леденящий цвет, прям ух! А на солнышке очень даже хорошо. Очень гармонично вписался в ваш образ и круто спелся с вашими очками. Вы красотка!
Manticora 22 августа 2015, 19:31
И мне нравится носить эти очки и блеск вместе, Спасибо вам
threesome 22 августа 2015, 19:25
В последнее время подсела на все лиловое/фиолетовое/сиреневое, только решила ничего больше не покупать, а тут все выкладывают красоту и выкладывают, оооооох
Manticora 22 августа 2015, 19:33
Та же история   Тяжело удержаться, когда в ленте Косметисты столько красоты выкладывают.
Kapitan_Malina 22 августа 2015, 19:42
Какой прекрасный цвет, просто невероятный!
Manticora 22 августа 2015, 19:46
Он однозначно привлекает внимание! Спасибо, что заглянули
Bimbo 22 августа 2015, 22:25
Ой как здОрово!
Manticora 22 августа 2015, 22:29
Да, он такой  . Спасибо, что заглянули!
FrankieJean 22 августа 2015, 23:22
Класс, класс и еще раз класс!
Обалденно красивый блеск, особенно в тени!) Вкусненько ты его показала, ооочень тебе идет
Manticora 22 августа 2015, 23:37
Ой, спасибо, дорогая! Я им довольна
ksunia 23 августа 2015, 08:08
На вас ну ооочень понравилось  , на себе такой оттенок даже не представляю!
Manticora 23 августа 2015, 08:40
Спасибо! Скажу чесно, я к таким оттенкам долго приглядывалась и привыкала, тут главное начать
IrinaMalinka 23 августа 2015, 09:30
Какой красавец! Не знаю зачем, но он мне надо)))) Вам очень к лицу этот цвет, очень красиво смотрится
Manticora 23 августа 2015, 09:41
Конечно надо! Под настроение, для разнообразия, да мало ли…  Спасибо вам!
CrazySusy 23 августа 2015, 10:07
Вау, какой цвет! Мне бы такое под фиолетовые ногти))))
Manticora 23 августа 2015, 10:13
Берите, не пожалеете (если липкость не пугает)   Спасибо, что зашли
CrazySusy 23 августа 2015, 10:19
Липкость пугает только при ветре и общении с котом
Hadija1991 23 августа 2015, 17:58
Вита, вам очень к лицу этот оттенок!
Интересно было взглянуть, спасибо)
Manticora 23 августа 2015, 18:02
Спасибо, Екатерина! Небанальный оттенок, мне очень полюбился
dany_shh 24 августа 2015, 10:31
Свою любовь и преданность отдала матовым текстурам, но вашими фотографиями любовалась, как завороженная! Эти переливы света на блеске, это сочетание зеленого и фиолетового, блики на очках в тон губам — восторг, восторг! Очень со вкусом создан пост.
Manticora 24 августа 2015, 14:16
Спасибо вам большое!   Это безумно приятно, когда видны мои старания  . Сама люблю, когда посты не только информативные, но и красивые.
Diana-Nathalie 24 августа 2015, 14:04
Очень люблю такие цвета в макияже губ. Считаю это хорошей альтернативой. Цвет, который смотрится интересно, не стоит «на грани» и вообще довольно свеж. Ношу такие с удовольствием, если попадаются. Правда, попадаются не часто в последнее время.
Manticora 24 августа 2015, 14:19
Вот и я временами в поисках таких оттенков  . Более фиолетовые мне не идут, а вот такие, сиреневые, ношу с удовольствием. Присмотритесь к этому блеску, если не напрягает липкость.
Diana-Nathalie 24 августа 2015, 16:40
Я больше по помадам) А липкость — я ее только приветствую. На мой взгляд, чем она выше, тем лучше защищены/увлажнены губы и тем более стойкий блеск.
vasiliy15 26 августа 2015, 00:29
Шикарный блеск, на вас смотрится изумительно
Посвотчу его в магазине, надеюсь, он мне подойдет, очень уж цвет красивый!
Manticora 26 августа 2015, 01:19
Большое спасибо!   В этой линейке много красивых оттенков. Даже немножко завидую, если они есть у вас в зоне доступа, что бы посвотчить  . Я этот блеск заказывала онлайн.
vasiliy15 26 августа 2015, 09:53
И не прогадали )
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:10
Какой позитивный и красивый пост! Девушка, Вам этот блеск чрезвычайно идет. Последнее фото дарит приятные эмоции, спасибо!
Manticora 26 августа 2015, 12:56
Тебе спасибо, что заглянула! Рада, что пост вызвал такие эмоции, приятно, что старания не прошли незамеченными. Для меня твои посты — эстетически идеальные
Psyche 31 августа 2015, 23:12
Ух!) Братец моему Nouba, в свое время искала такие цвета нигде не было, кстати, почему-то о фиолетовом Nouba никто и не писал. Рада, что в есть в других марках такие оттенки.
Manticora 01 сентября 2015, 07:26
Спасибо за комментарий! Было бы очень интересно посмотреть на Nouba! В этой линейке есть еще более фиолетовый цвет, очень красивый, но носить мне его некуда и я взяла более легкий вариант.
Inner_Beauty 05 сентября 2015, 19:05
Оттенок очень необычный, но на вас отлично смотрится.
Manticora 05 сентября 2015, 22:15
Iskrennost 04 декабря 2015, 12:22
цвет необычный! летний, свежий! но липкость… представляю на ветру волосы… а потом потянул и полоска полезла… была такая беда и у меня…
Manticora 04 декабря 2015, 14:12
Да, такое может быть! Поэтому или крашу губы этим блеском только в помещении, или на улицу в безветренную погоду