Новая любовь с Tom Ford Eye Color Quad # 08 Sahara Haze
Всем привет! Я, как поклонница декоративки Тома, а в особенности теней, не могла пропустить такую красоту. Что же раньше меня отталкивало от покупки? Конечно глиттер, я этого дела боялась как огня, боялась, что макияж сразу будет выглядеть слишком вычурно и дешево, а нам этого не надо. НО(!) наконец купив одну из представительниц глиттерной банды, и в живую убедившись, что глиттер не такая уж и страшная вещь, а вполне интересная и деликатная, я начала более углубленное знакомство) И сегодня хочу вам рассказать об одной из самых популярных его палеток теней, она, наверное наравне с Cococa Mirage по популярности.

Кое кто уже своим когтишком сковырнул Т_Т

Наверное не стоит в сотый раз описывать упаковку и т.д. Но для тех, кто в танке, скажу, что все красиво и удобно. В комплекте идет замшевый чехольчик и 2 двухсторонние кисточки. Также мы имеем большое красивое зеркало, которое раскрывается на 180 градусов. Закрывается она на магнит.

Новая любовь с Tom Ford Eye Color Quad # 08 Sahara Haze Новая любовь с Tom Ford Eye Color Quad # 08 Sahara Haze Новая любовь с Tom Ford Eye Color Quad # 08 Sahara Haze Новая любовь с Tom Ford Eye Color Quad # 08 Sahara Haze
Перейдем уже к описанию оттенков! Описывать я буду сверху вниз.

1 оттенок. Это красивый светло — лимонный цвет, сатиновый, безумно мягкий, легко растушевывается. Может служить в качестве основного цвета на все подвижное веко, так и для высветления определенных мест.

2 оттенок. Серо — зеленый, тоже очень красивый. Я бы сказала, что это цвет хаки, но мне кажется, хаки немного насыщеннее.Сатиновый, мягкий, хорошо растушевывается и не сыпется. Использую его для выделения складки века и на все подвижное веко. Скажу по секрету, это тот зеленый цвет, который я искала всю свою жизнь :D

3 оттенок. Абсолютно прекрасный глиттер, я влюблена! Он очень красиво переливается зелеными и золотистыми блесточками, при этом дает немного влажный эффект. С ним лучше всего работать пальчиком, так он лучше всего будет отдавать цвет и садиться на веко.

4 оттенок. Последний цвет, темно — зеленый, немного сатиновый с добавлением золотистого шиммера. Может немного осыпаться, если не сдуть с кисточки лишнее. Использую для затемнение уголка глаза.

Резюмируя, хочу сказать, что все тени стойкие, мягкие и хорошо пигментированные. С ними легко работать и получить красивый макияж. Однозначно рекомендую к покупке.

Теперь, собсна смотрим на сами макияжи. Я сделала всего два, но на самом деле вариаций огромное множество.

На второй фотографии специально немного размыто, чтобы лучше показать глиттер.
На все подвижное веко 2, на него положила глиттер, затемнила уголок глаза 4 и высветлила внутренний уголок глаза и подбровное пространство 1. Продублировала все на нижнее веко.

На все веко 1, в складку 2, немного глиттера на нижнее веко и затемнила внешний уголок глаза 4. И еще чуть чуть добавила глиттера между 1 и 4 цветом.

Оценка: 5!
Цена: 3800 р. со скидкой 10%
Меня зовут — Валерия
Просто нет слов, как шикарно! Палетка и ваши макияжи замечательные!

Великолепные цвета! А чем вы стрелочки рисовали?

На первом макияже черными тенями из палетки нэйкед, а на втором гелевая подводка Бенефит, но она фу фу фу, я ее все добиваю
Спасибо, так гармонично смотрятся!
  • shoovi
  • 29 июля 2015, 15:32
Поздравляю вас с шикарной покупкой! Я о ней так мечтаю!)

Валерия, вы как всегда прекрасны   Какие там тени\румяна\прочая косметика, я на вас любоваться захожу

Ахаххаха, спасибо
  • Natika
  • 29 июля 2015, 15:42
Первый макияж это что-то   очень красиво вы показали палетку!

Спасибо, стараюсь
  • Ohshe
  • 29 июля 2015, 16:00
Шикарные, глубокие цвета!

Это точно)
Тестировала ее, очень крутая палетка! у вас наверно уже полная коллекция

До полной еще вроде 3 не хватает, но мне они не интересны
Потрясающая красота- палетка, макияжи, вы!)

Красивые тени прям! И макияж очень нравиться! Особенно понравился светлый оттенок

Мне тоже светлый прям в душу запал)
У него прям оттенок такой приятный, не белит и мукой не смотрится, как иногда бывает со светлыми тенями, прям то что надо

Ага, вот про муку прям в точку, ненавижу такой эффект
Палетка очень красивая. И показали Вы ее замечательно.
Я теперь тоже такую хочу.
Спасибо за обзор.

Пожалуйста!)
Валерия, изумительно! И вы, и палетка, и ваши макияжи! Один сплошной восторг!

Как приятно, спасибо большое
Очень красиво!

• Berfin
  • 29 июля 2015, 18:02
  Ну что сказать, как всегда ооооооооочень красиво, аккуратно и просто волшебно. С нетерпением ожидаю обещанный урок про стрелочку во внутреннем уголке

У меня в инстаграме целое мини-видео висит)
Палетка и макияжи — супер!
Спасибо, Валерия)

Это вам спасибо!)
Валерия, потрясающе красиво, как всегда, впрочем! Каждый раз открываю Ваш пост в предвкушении превосходного макияжа, каждый раз восхищаюсь Вашими способностями!

У меня зеленые глаза, и подобных оттенков теней предостаточно, кроме нежно- лимонного, давно и безуспешно пытаюсь найти…

Пост- в избранное, спасибо

Спасибо огромное! Тут нежно лимонный действительно превосходный)
  • 29 июля 2015, 19:09
Красивая палетка и очень эффектный образ)

• mimose
  • 29 июля 2015, 19:13
Свотчила в магазине тени Том форд и выделила для себя #08 Sahara Haze и #13 Orchid Haze, как самые красивые)).
Классные макияжи у вас вышли! Скажите, какая ваша самая любимая палетка ТФ из имеющихся?

Вот не могу самую любимую выделить, все абсолютно разные и люблю их одинаково!
Прямо карма! Супер красиво!

Спасибо!)
Очень красивые цвета в палетке и ваши макияжи с ними   пошла в инстаграм смотреть видео про стрелки

приятного просмотра)
Обожаю ее, вы прекрасно ее показали!

Спасибо!)
Внешне палетка ничем не зацепила, свотчи на руке тоже простенькие. Но на глазах… нереальная красота! Буду банальна, скажу «спасибо-что-показали», ибо такое преображение теней заставляет мечтать о том, как их приобрести. У вас очень красивые макияжи))

Спасибо! Да, вот такие они скромняжки на свотче, я аж немного расстроилась

Красота. Сразу вновь мне захотелось похожую палетку-пятёрку Эсте Лаудер.

Не видела такую)
Валерия, на ваших глазах чудесно смотрится! Второй макияж с лимонным цветом очень понравился. Интересно, как такие цвета с голубыми глазами сочетаются/нет

Мне кажется прекрасно будет сочетаться)
Валерия…   Давно ждала этот отзыв… Просто нет слов… Шикарно   Особенно первый макияж…
Руки уже чешутся, ноги нервно дергаются нужно скорее бежать в корнер…
Глаза такие зеленые-зеленые, просто чудесно!
Единственное у меня другой оттенок глаз, у меня зелено-серые с синими вкраплениям, получается такой между бирюзой и аквамарином…   Вот думаю будут ли они на мне также хорошо…

А еще Вы выше сказали, что другие оттенки не интересуют, это Вы про Titanium Smoke (вот нет у меня ничего для смоки, хотя потом думаю, а зачем мне они??), Golden mink, Silvered Topaz (тоже подумываю о ней) и Cognac sable (такая у меня есть)?

Вот я кстати долго думала над покупкой из-за того, что не будет ли зелень зеленая, но на самом деле хорошо смотрится)
Вот для прям зеленых-зеленых наверное будет скучновата палитра, а для смешанных цветов глаз самое то!

Я про Titanium Smoke(у меня тоже нет как такого набора для смоки, но там два сектора с глиттером аж, и вот я тоже думаю, не будет ли у меня она просто лежать, хотя может под новый год созрею к покупке, посмотрим)Golden mink( вот вообще нет, для меня не актуальные блестящие тени натуральных оттенков) Cognac sable(из-за оранжевого глиттера не смотрю даже в ее сторону, да и она для меня грязноватой почему то кажется О_о) А вот Silvered Topaz уже приобрела и следующий пост будет о ней)
Думаю, что всё-таки нужно сходить к девочкам на макияж, протестить сахару, для уверенности…
Вот и я думаю, под НГ можно себе подарок (Titanium Smoke) сделать)
Golden mink, да, согласна, меня тоже не зацепили цвета…
Cognac sable, я ее приручаю, стараюсь аккуратненький макияж сделать, чтобы не получилось «грязновато», как вы говорите… А глиттер, это он в упаковке такой страшный и опасный, а на самом деле, достаточно деликатный. И я бы сказала, что дает более золотой оттенок с небольшой рыжиной. Мне очень даже нравится и без него редко делаю макияж)
Валерия, отзыв на Silvered Topaz жду с нетерпением! Спасибо огромное, что радуете нужными отзывами и прекраснейшими макияжами)
Безумно люблю Ваши посты!

Ааа, как мне приятно! Всегда рада стараться
Всё-таки попала на макияж с этой палеткой, и… конечно же купила)))   Долго сомневалась, подойдет ли моим зеленым глазам (у меня совсем другой оттенок нежели у Вас, Валерия), но Ваш пост добавил уверенности в желании.   Очень-очень красивые))) Спасибо, Вам, Валерия)
Кстати, попали на КД? Осень так и непонятно когда будет…
Цены поднялись на многие позиции, но пока не на все. Надеюсь, больше повышения, на то, что уже повысилось не будет…

• LeonRoux
  • 18 сентября 2015, 14:48
Это здорово!)
Я не ходила на КД, мне как то кроме осени особо ничего не надо) Вроде мне девочка поделилась, что на следующей неделе точно будет.
А на что поднялись позиции? И как сильно?
Ой, а мне нужно-нужно и нужно, чем больше, тем лучше   Взяла Сахару и помадку мини Генри. Еще хочу, румяна, бронзер, кисти, еще парочку теней… Эх на один Форд можно работать… Цены поднялись в среднем на 300-400р. Тональный устойчивый, как у Вас, 4700, тени 4650, помада 3тр с чем-то, кисти пока еще не на все поднялись. Помада мини была 1700, в КД я брала по 1870 вроде до скидки. Карандаши почти 2000р. Скульптор для бровей вроде 2700 сейчас.
Как-то так   (((
Кстати, купила корректор La mer и пудру Caron, в таком диком восторге! Спасибо за наводку на корректор))
Обалденная палетка и макияжи с ней

Замечательные макияжи, как всегда!
Я на эту палетку уже больше года смотрю, но не беру из-за глиттера, ведь лежать без дела будет. И она, как мне кажется, очень вечерняя. Даже после вашего красивого поста я не убедилась в её необходимости для себя, но она определённо заслуживает внимания.

Спасибо!) Ну она вполне и на день может подойти, во втором макияже заменить большую стрелку на маленькую и готово)
Ваша правда, но я очень не люблю, когда тёмные цвета «простаивают». А я ведь знаю, что когда-нибудь не удержусь и возьму её!

Она этого стоит
Все как всегда:-) великолепный макияж, отличные фото и вы-красавица!

...«все побежали и я побежал» это я про себя ))))) купила тоже после Вашего поста) еще не притрагивалась, жду «луны в Козероге», чтоб не напортачить и не расстроиться раньше времени ))) интересно сравнить ее с Шанель 44 Мистерия, может у кого есть возможность?