21.07.2015

Любимое летнее: Nyx Smlc 11 Milan, NYX LG 136 Dolly Pink, Inglot lipstick 58

Привет всем любителям косметики) Я обожаю помады, особенно яркие, особенно на лето. Хочу показать вам моих фаворитов, кому интересно, вы знаете где смотреть)
1. Nyx soft matte lip cream 11 Milan (8ml)
Эта линейка помад от Nyx мало кого оставляет равнодушным, и меня в том числе. Волосы к ней не прилипают, пыль и пух тоже. На лето идеальна.
-Упаковка как у блеска, крышечка откручивается, есть удобный спонж, которым я без карандаша прорисовываю контур.
-Запах приторный сладкий, но при нанесении на губы перестает ощущаться.
-Цвет небанальный розовый) сложный, яркий розовый с чуть тепловатой фуксией, если можно так описать, от освещения меняется, особенно на фото.-Текстура и покрытие плотная матовая помада, но нужно дать минуты 3-5, чтобы она высохла и не отпечатывалась. Иногда для яркости наношу 2 слоя и она также хорошо смотрится.
Макро Дневной свет немного съел цвет-Стойкость достаточно стойкая, часов 6, если покушать, то стирается у слизистой рта. Как все матовые подсушивает губы, но совсем чуть-чуть.
Полный образ на улице:В помещении:Оценка 5+ ну очень ее люблю)
Срок тестирования пол года.
Цена 450 руб.
2.Nyx Mega Shine Lip Gloss 136 Dolly pink (11ml)Когда хочется глянца и соблазнительных ярких губ)
-Упаковка стандартная, крышка откручивается, внутри спонж, но более продолговатый и изогнутый. Как оказалось, очень удобно наносит блеск с одного захода)-Запах очень сладкий, спустя пару минут после нанесения выветривается.
-Цвет холодная фуксия с синеватым подтоном. Очень освежающий цвет, особенно люблю носить его с белым верхом. И кстати, если предыдущий преставитель поста чуть желтил зубы, этот отбеливает.-Текстура и покрытие плотная, насыщенная, немного липковатая, с одного раза перекрывает пигмент губ. Глянец в чистом виде. Но если промакнуть салфеткой, останется розовый пигмент, уже более сдержанный. Что также очень важно, блеск не убегает за контур губ.-Стойкость 4 часа, что много для блеска, но если перекусить, то глянец равномерно сойдет, пигмент продержится еще часа 2. После этого мне не терпится намазать губы бальзамом, потому что в конце губы немножко стянуты.
Полный образОценка 5.
Срок тестирования пол года.
Цена 350 руб.
3.Inglot lipstick 58 (1,8g) Эта помада моя любимая вечерняя на лето.
-Упаковка черный лаконичный футляр с надписью марки. Открывается как обычная помада, внутри тонкий стик.-Запах не пойму, чем пахнет, но мне не нравится, резковатая отдушка, но выветривается сразу же при нанесении на губы.
-Цвет брусничка с холодным малиновым подтоном) Вообще покупалась она как холодная красная, так она выглядела в корнере Inglot. Но на свету она оказалась более светлой и ягодной, поэтому на вечер летний она мне безумно нравится. Зубы кажутся белее с ней. -Текстура и покрытие Помада по ощущениям гелиевая, легко наслаивается, что видно по свотчу. Покрытие немного глянцевое влажное. Если промакнуть салфеткой, влажность уходит, но яркий цвет остается. За контур губ не убегает.-Стойкость средняя, часа 3-4, постепенно глянец уходит, тинт остается.
Помада губы не сушит, но из-за своеобразной текстуры ощущается на губах.
Полный образОценка 5.
Срок тестирования с декабря 2014 года.
Цена 650 руб.
Меня зовут Оксана, ко мне на ты))
Inglot Slim Gel Lipstick

NYX Mega Shine Lip Gloss

NYX Mega Shine Lip Gloss

22 отзыва

shoovi 21 июля 2015, 10:05
Мне на вас первая больше вех понравилась!
Инглот (судя по свотчам) немного неровно лежит или показалось?
А вообще все цвета сочные, красивые!
Oksaa_19 21 июля 2015, 11:01
Мне тоже 1я больше всего нравится, чаще ее и ношу. Инглот так быстро и просто не нанесешь, что видно на руке. На губы сначала слой кистью, а уже 2й самим стиком, тогда однородно смотрится:-)
Marik007 21 июля 2015, 12:54
Какая Вы красивая!:) И помады прекрасно эту красоту подчёркивают)
Oksaa_19 21 июля 2015, 17:02
Спасибо большое, только давай на ты)) Косметика на то и создана, чтобы украшать хорошо, что большая часть русских девушек это понимает
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 14:53
Очень красивые цвета!   Мне особенно понравился на вас Nyx в оттенке Milan)
Oksaa_19 21 июля 2015, 17:04
Спасибо, Milan моя любовь, и в этот город съездить хочу безумно)
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 17:16
Теперь и мне охота в свою косметичку этот оттенок
aikanye 28 июля 2015, 14:33
Есть у меня этот оттенок и также его безумно люблю! Он подходит и на каждый день, и в то же время придаст яркость вечернему образу!
А сам город у меня ассоциируется больше с серым, коричневым или грязно-зеленым цветом)
Oksaa_19 28 июля 2015, 15:32
Да, точно! И на день и на вечер отлично смотрится) По вашему описанию город какой-то мрачный)