16.07.2015

Цветные стрелки с Glamour Smoky Eye Pencil от Limoni в оттенках №203 и №204

Сегодня хочу показать два красивых оттенка карандаша для век.

Название продукта: Limoni Glamour Smoky Eye Pencil №203, №204
Выглядят они очень симпатично. Корпус из пластика, черный и матовый. На нем надписи с названием, цвет надписи совпадает с цветом оттенка. Карандаш двусторонний – с одной стороны грифель и непрозрачный колпачок, с другой – резиновый спонжик для растушевки под прозрачным колпачком. За четыре месяца использования колпачки не потрескались и не разболтались.
Точится карандаш легко, гораздо легче, чем деревянные карандаши. Не крошатся.
По текстуре карандаши мягкие, гелевые. Легко скользят по веку и даже от легкого прикосновения отдают цвет. Можно растушевать, но только в течение секунд тридцати, потом застывают и держатся как прибитые – не размазываются и не тускнеют, крашусь утром и через 12 часов стираю их в первозданном виде. Не плешивят. Шиммер мелкий, не ощущается на веке ни при нанесении, ни при носке. В общем, по ТХ – просто отличные.

Цвета тоже не подкачали — № 203 – в темно-синей базе большое количество яркого синего шиммера. №204 – база темно-зеленая, шиммер темно-зеленый и немного серебристого, блестки в нем помельче и их поменьше, чем в 203-м.
Люблю носить их в сочетании с матовыми или сатиновыми тенями серо-коричнево-тауповых оттенков. Тонкую стрелку можно вывести только остро заточенным карандашом, а так стрелка получается средней толщины.
Свотчи, все фото при дневном свете:
На руке, слева 203, справа 204
На глазах, №203
И в общем виде:
На глазах, №204
И в общем виде:

Карандашики эти очень люблю и частенько использую. Несмотря на мягкую гелевую текстуру, достаточно экономичны. Планирую еще прикупить №201, серо-черный с блестками.

Цена: 350 руб
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Я Ирина, ко мне на «ты».

KsuMedvedieva 16 июля 2015, 21:21
Стрелочки такие аккуратные, эх… надо набивать руку и себе )
Тебе очень хорошо) синий оттенок — вообще восторг )
IrenS 19 июля 2015, 16:12
Спасибо большое! Да, синий красивый очень
Torya 17 июля 2015, 09:56
Очень красивые оттенки и стрелки получились )!
IrenS 19 июля 2015, 16:12
Благодарю!
TavriDa 17 июля 2015, 12:21
У меня 201, но заточить его достаточно тонко, чтобы получались подобные аккуратные стрелки, я не в состоянии, увы.
IrenS 19 июля 2015, 16:13
Я сильно тонко тоже не точу, жалко грифель тратить, рисую такими, как на фото, достаточно тупыми)
TavriDa 19 июля 2015, 23:01
Вот что значит растущие из нужного места руки
И да, обидно все-таки оставлять половину карандаша в точилке, пытаясь добиться острого кончика. Пробрвала, кстати, разными точилками. Результат один- грифель мягкий, стачивается много.
man_i_ya 19 июля 2015, 10:15
Они шикарны! у меня 201 и 203) 204 не взяла теперь жалею. Как увижу куплю дубли, уж больно понравились!
IrenS 19 июля 2015, 16:13
Согласна! Тоже хочу остальные цвета из этой серии.