01.07.2015

Тени Artdeco Pearl Eye Shadow Pearl - #96 Pearly Smokey Red Violet

Привет, красавицы! Я продолжаю осваивать тени и в этот раз хочу вам рассказать о тенях- однушках от Ардеко.
Упаковка: маленький магнитный рефилл.
Цвет: неоднозначный цвет-хамелеон. В большинстве случаев- это шиммерный шоколадный. Однако при определенном освещении раскрывается глубоким фиолетовым подтоном. Носить его соло для меня too much. Так что обычно затемняю уголок глаза. Пробовала носить как стрелочку, но отпечатывается, так что этот вариант я оставила. Все же гелевую подводку тени для меня не заменят. Тени очень пигментированы, что с базой, что без базы цвет яркий. На веках держатся весь день. Тушуются вполне сносно.
Чисто субъективный момент- у меня от этих теней слезятся глаза. Уж не знаю, почему. Но за это снижать оценку не стану, тк все мы разные.
Смотрим?
Текстура и затесты
Вариант 1. Серо-бежевые тени на все подвижное веко и стрелочка Ардеко.
Вариант 2. На все подвижное веко серо-бежевые тени, внешний уголок глаза затемнила героем поста.
Вариант 3. На подвижное веко нанесла тени из палетки Revlon 500, добавила Ардеко во внешний уголок.
Общий образ:
Цена вопроса: 200р
Оценка: 5-

В общем, вот. Смотрю на свотчи- вроде и неярко. Но в зеркале все равно очень непривычно видеть себя с тенями.
Как новичок в этом вопросе, жду конструктивной критики и советов) Буду исправлять и совершенствоваться.
Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого замурчательного!
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

Manticora 01 июля 2015, 15:35
Вам можно и поярче их наносить, это не будет выглядеть too much, так как цвет вполне повседневный и гармонирует с вашей внешностью
Pchelkaaa 01 июля 2015, 17:42
Сабин, цвет прям 100% твой) Я не перестаю восхищаться цветом твоих глаз   Надо будет заглянуть в Арт-Деко, давненько я на них не смотрела
dariaadariaaa 01 июля 2015, 18:50
Вам с этим оттенком очень хорошо, носите его и не бойтесь! Тени Артдеко радуют всегда, у меня есть несколько оттенков, присмотрюсь к этому, если надумаю еще покупать. Спасибо за обзор!)
Shinkirou 01 июля 2015, 22:01
Сабина, оттенок красивый! Мне кажется, тебе можно смело носить его.
djho 02 июля 2015, 08:34
обратите внимание, насколько зелёными стали глаза! тени красивые, и для зелёных глаз — первый рецепт)