30.06.2015

Diorshow Brow Styler: Universal Dark Brown

Фотография:
Хотелось бы рассказать о новом оттенке карандаша Diorshow Brow Styler, его характеристиках. А также привести сравнение с оттенками известных продуктов от Anastasia Beverly Hills.

Название продукта: Diorshow Brow Styler Ultra-Fine Precision Brow Pencil в оттенке 002 Universal Dark Brown.
Описание продукта: Ультра-тонкий карандаш для бровей помогает создать идеально точную форму бровей.
Расчешите брови щеточкой, чтобы сделать взгляд более открытым, затем нанесите карандаш восходящими движениями. Растушуйте карандаш щеточкой.
В палитре всего два цвета, оттенок 001 при затесте показался рыжеватым для меня.
Развернутое мнение: Начну с внешнего вида карандаша, мне не очень удобным кажется отсутствие колпачка. т.е карандаш просто выкручивается, но никак не закрывается. Косметичку с собой не ношу, но потребность кинуть карандаш в сумку иногда возникает. И именно отсутствие колпачка считаю минусом.
С обратной стороны карандаша, уже под колпачком, есть щеточка для растушевки, вполне удобная.
На счет цвета, то он очень удачный, нет в нем рыжины, но и не серо-черный.
По текстуре карандаш отличается от своего собрата в деревянном исполнении. Этот более пудровой текстуры, абсолютно не жирный. Грифель очень тонкий, и если выкрутить много, и при нанесении нажать чуть больше нужного, то грифель легко сломается.
Стойкость, при моей комби-коже и жирности в зоне лба, очень хорошая. В течении дня карандаш не плывет с бровей, и если не подпирать лицо руками, то брови будут со мной до победного.

Свотчи: Фото сделаны при дневном освещении. Для наглядности сделала сравнение с некоторыми продуктами от Anastasia Beverly Hills, на фото все подписано.

Фото карандаша на брови особо смысла показывать нет, т.к исходные данные и техника нанесения у каждого своя.
Но для наглядности все же покажу свой вариант оформления брови.
Цена: около 1400р без скидок
Оценка: 5. на данный момент это мой фаворит.

Kirka 30 июня 2015, 14:22
Каждый раз смотрю и каждый раз убеждаюсь, что универсальных оттенков не бывает. Если оттенок «брюнет», «универсальный», просто «темно-коричневый», то он будет давать каштановую рыжину. Спасибо, что показали.
zannoza 30 июня 2015, 20:44
Все мы разные, и на каждом цвет раскроется по разному. Спасибо, что читаете.
Skazo4naya-yu 30 июня 2015, 15:01
У меня такой же карандашик, но в более светлом оттенке, — он супер, ничего лучше не встречала;) Им очень легко «рисовать» брови (не надо сильно нажимать, достаточно лишь легко коснуться кожи), он действительно более пудровый и совсем не жирный. И кстати более светлый оттенок я бы назвала русым нейтральным, увидеть в нем рыжину надо постараться (он может казаться чуть в рыжину при желтом искусственном освещении, при любом другом, тем более при дневном, — он натуральный русый;)) Цвет считаю мега удачным, у меня есть вариант серее от Бобби Браун, на мой взгляд, совсем серый смотрится неестественно.
zannoza 30 июня 2015, 20:48
Согласна, на скорую руку им очень легко оформить брови, в отличии например от помады ABH, вот там мне нужно постараться.
Спасибо, что поделились своим мнением и видением!
LeonRoux 30 июня 2015, 16:37
Очень хорошо вышло, супер естественно.
В который раз убеждаюсь, что каким -то магическим образом карандашом получаются самые естественные результаты
zannoza 30 июня 2015, 20:50
Спасибо большое!
Ansejour 30 июня 2015, 16:43
А мне очень понравился цвет, кажется это то, что мне нужно, большое спасибо за обзор и сравнение!)
zannoza 30 июня 2015, 20:51
Спасибо, рада что обзор пригодился!
Hadija1991 02 июля 2015, 20:46
Хороший карандаш. И эффект на ваших бровях супер!
zannoza 03 июля 2015, 12:05
Спасибо, приятно)
Elisaveta Tsygankova 30 апреля 2017, 20:48
Дд! мне лично больше интересно можно ли им дорисовать не хватающие волоски? знаю что тонким карандашом от анастасии можно, но у этого в принципе такая же толщина стержня, но все же я не думаю что они прям одинаковые