Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.06.2015
8857

Тушь для ресниц Limoni Maximalist Mascara в оттенке #01 black

Привет, красавицы! Тушь для ресниц — это основной бьюти-«аксессуар» всех девушек, а так как выбор велик, я бы даже сказала — огромен, постоянно хочется пробовать что-то новое. Сегодня мой отзыв будет о туши марки Limoni с эффектом накладных, как утверждает производитель ресниц — Maximalist Mascara.



Итак, чего я жду от туши?
Один из самых главных залогов успеха — это дозатор. Бывали у меня туши с прекрасными щеточками, стойкие, но дозатор был настолько плох, что щеточка собирала на себя чуть ли не добрую половину тюбика. Все хорошо, но в меру.
Сама щеточка не должна быть «лысой». Я завидую девушкам с идеальными ресницами, которые можно идеально прокрасить даже самой неудобной щеточкой, но мои непослушные торчащие во все стороны ресницы берут только ворсистые-пушистые щеточки, и неважно — силиконовые они, или нет.
Стойкость. Это само собой разумеется. Не хочется стать пандой, если на улице внезапно начал моросить дождик.
Консистенция. Слишком жидкая тушь склеивает ресницы в 4-5 пучков, а от слишком густой образуются комочки. Для меня самая идеальная консистенция — это золотая середина, средней густоты тушь.
За сим все, это весь перечень требований к туши; а теперь перехожу, непосредственно, к рассказу о героине моего отзыва.


Внешний вид: прямоугольный матовый футляр с глянцевыми буквами красного цвета. Лаконично, но, как по мне, очень необычно. Так же на крышке наклеена этикетка с информацией от производителя и составом.



Щеточка: силиконовая, с множеством «ворсинок». На кончике щеточки ворсинки чуть короче, в остальном — одинаковой длины, не слишком длинные, расположены достаточно близко друг к другу.

Дозатор: прекрасный. «Отсеивает» именно то количество туши, которое требуется для прокрашивания одного слоя.



Консистенция: средней густоты, но скорее густая, чем жидкая. Немного маслянистая.

Запаха нет. Точнее он есть, но еле ощутимый, чувствуется только если слишком старательно принюхиваться.

Цвет: мой оттенок 01 — черный, или black. Действительно, тушь насыщенного черного оттенка, и ни на тон светлее.




Нанесение: наносится без особых проблем, но так как ресницы мои непослушные, перед нанесением я их всегда завиваю специальными щипчиками, ибо если не проделывать данную процедуру, ресницы безбожно склеятся даже от самой идеальной туши. Уже с первого взмаха щеточкой ресницы становятся заметно объемнее и пышнее, но MAXимальный эффект достигается со второго слоя. Третий наносить не советую, ибо во-первых незачем, а во-вторых, рискуете получить эффект «паучьих лапок».

Итак, смотрим. Ресницы «ню», завитые с помощью щипчиков для завивки:



Наносим первый слой. Уже здесь эффект достаточно выражен, и кого-то тушь устроит и в один слой.




Но так как я люблю эффект драмы, наносим второй слой:


Ресницы стали чуть длиннее и гуще. В приближенном варианте, конечно, видны все недочеты, но в жизни все смотрится гораздо симпатичнее.

Стойкость: на протяжении всего дня тушь не осыпается и не смазывается. Мелкий дождь или слезы счастья выдержит, а вот ливень или бурный водопад слёз — нет. Смывается прекрасно как гидрофильным маслом, так и водой, но если не смыть ее тщательно во время умывания, под глазами могут остаться незначительные остатки туши.

В приближенном варианте тушь выглядит так:



Общее впечатление: конечно же ДА! Я довольна этой тушью, и смело могу рекомендовать ее вам, дорогие девушки! Если вы любите ярко выраженные ресницы, и в макияже все внимание нацелено на глаза — тогда эта тушь вам подойдет.

Цена: 400 рублей

Объем: 12 мл.

Моя оценка: твердая 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Gemnisat 24 июня 2015, 23:59
Мне весьма понравилось, как смотрится тушь на ваших ресницах.
KSeniia_S 25 июня 2015, 10:29
У вас свои реснички на зависть многим. А тушь сделала их еще краше! В который раз убеждаюсь, что Лимони отличная фирма.  
_Paradise 25 июня 2015, 21:30
спасибо  . Согласна, у них очень много качественных продуктов)
ksunia 25 июня 2015, 11:00
Очень красивые ресницы! Что с тушью, что без!
_Paradise 25 июня 2015, 21:29
благодарю)
Charly-V 25 июня 2015, 11:06
Красивые реснички, тушь хорошо легла  , а образ с винной помадой ну просто  
_Paradise 25 июня 2015, 21:29
спасибо  
Torya 25 июня 2015, 11:17
Очень красиво прокрасила реснички ). Щеточка напомнила мне щеточку от туши диор ).
helenmehr 25 июня 2015, 12:01
У вас очень красивые и пушистые ресницы и без туши) Но с тушью, естественно, еще лучше
_Paradise 25 июня 2015, 21:28
спасибо  
Lapa77 25 июня 2015, 16:09
Ой, мне тушь очень понравилась, прям вот очень)
Gishar 25 июня 2015, 20:17
Очень симпатичный результат в один слой!
Скажите пожалуйста, а что у вас на губах на предпоследнем фото?..
_Paradise 25 июня 2015, 21:28
спасибо) Это карандаш от Лимони, думаю скоро пост на него написать  
veresc 26 июня 2015, 04:57
Шикарный цвет, я влюбилась  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу карандаш для бровей3Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом10Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи23Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе6Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы34Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?34Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике19Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 161Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li...