23.06.2015

Lancome Shine Lover Vibrant Shine Lipstick 8H Moisture #357 Fuchsia in Paris

Сегодня я хочу вам рассказать о новинке этого года помаде lancome в ярком оттенке фуксии.

Тонкий белый стильный футляр с логотипом марки 'розой'.
Серия помад lip shine lover является продолжением серии lip lover(блески для губ).
Подойдя к стенду Ланком, мой выбор пал сразу на несколько средств для губ марки. Среди них была и новинка-помада-блеск. Выбор оттенков достаточно велик.
Формат стиха классический для помад-бальзамов. Незаостренный стик, им очень удобно красить губы.
Страна производитель-Франция.
Вес-2,9 г.
Сразу оговорюсь, что расход достаточно большой. Но это было известно с самого начала, когда покупала помаду.
Если вспомнить прошлые запуски, то формат стал популярный среди всех торговых марок. Dior rouge baume, Dior Addict, Chanel coco shine, EL Envy color shine. И как не странно, но серия Ланком для меня оказалась похожа больше всего на Шанель и помады летуаль. Диор и Эсти Лаудер плотнее.
Текстура гелевая. Плотного покрытия ожидать не стоит, оно будет полупрозрачным. Однако можно варьировать плотность. В два слоя помада смотрится немного плотнее и сочнее. Но качество покрытия наслоение никак не влияет.
Идеально ведет помада в течение носки. Она не уходит за контур, не проваливается в мелкие складки губ. Помада разравнивает поверхность губ.
Отдельно стоит сказать о об уходе. Помада абсолютно не сушит губы, все с точностью наоборот! Она их оставляет увлажненными и ухоженными.
Стойкость классическая для данной текстуры. Около двух-трех часов. Затем тускнеет глянец, цвет. Удаляется легко, не оставляя следов.
Свотчи декоративной косметики:
На руке:
Оттенок, как мне кажется, нейтральная фуксия с уходом в холодный подтон. Комплиментарен как белоснежной, так и загорелой коже.

Вывод-отличная помада-бальзам на лето, когда не хочется плотных текстур, а хочется яркого цвета.
Оценка — только 5+
Срок тестирования-месяц
Цена-1430 руб без учета скидки.

Milena72 23 июня 2015, 14:49
Ух, какой сочный оттенок. Вам, однозначно, к лицу.
А я еще не обзавелась новинкой. Попробую потестить в живую Вам оттенок.
Спасибо, что показали.
beautyfairy 23 июня 2015, 21:22
Спасибо вам;)
Помада достойна внимания. Еще есть красивый красный оттенок 120
BeautyMissDior 23 июня 2015, 15:04
Классный оттенок! Напоминает мне 578 Аддикт
beautyfairy 23 июня 2015, 21:18
Олечка, точно! Аддикт очень похож.
KSeniia_S 23 июня 2015, 15:16
Красивый! Эта серия помад у Ланком удалась.
beautyfairy 23 июня 2015, 21:19
Ксюша, она однозначно удалась
На осень возьму твою 160;)
BeautyManiac 23 июня 2015, 15:29
Пора и мне свою красотку доставать из закромов, а то купила и так и не попробовала) А она такая аппетитная!
beautyfairy 23 июня 2015, 21:23
Серия отличная;)
Ох, сколько и в моих закромах  .
BeautyManiac 23 июня 2015, 23:53
Я в порыве скидочного шопоголизма нехило обновила косметику для губ, но запасливый и бережливый хомяк почему то не дает доставать что-то новое из заветного пакета))) у меня оттенок 321 по моему, нежно розовый, нейтральный. Но сейчас начинать не буду, я нахожусь в стадии изменения цвета волос и боюсь, что к промежуточному варианту, что есть у меня сейчас, этот оттенок не очень подойдет)
Torya 23 июня 2015, 15:40
Очень красивый оттенок )))!
beautyfairy 23 июня 2015, 21:23
Sanny-Fanny 23 июня 2015, 16:53
Классическая фуксия разбавилась естественным цветом губ и очень приятно получилось  , на руке она смотрится проще, чем на губах
Спасибо за обзор
beautyfairy 23 июня 2015, 22:59
Спасибо вам большое
На губах да, цвет интереснее;)
Klavas 23 июня 2015, 16:56
Благородная, чуть приглашенная фуксия, мне очень понравился оттенок, спасибо Вам за пост.
beautyfairy 23 июня 2015, 22:58
Спасибо, что оценили. Достойная помада!
Hadija1991 23 июня 2015, 19:57
Ариночка, рада твоему посту
Мне очень понравилась помада. Оттенок, покрытие, оформление футляра — всё супер
beautyfairy 23 июня 2015, 22:57
Спасибо, милая  . Теперь я буду стараться писать чаще)
Очень хорошая серия! Рада, что тебе понравилось.
Rossetto 23 июня 2015, 20:39
Цветочный оттенок, так мило!
beautyfairy 23 июня 2015, 21:18
Спасибо;)
Очень хорошая серия!
brenda_kiev 23 июня 2015, 21:09
Отличная серия помад
beautyfairy 23 июня 2015, 21:17
Согласна с вами
Miss_Eleganza 24 июня 2015, 07:56
Ариночка, очень красивый цвет! Из моих любимых! Надо присмотреться к этим помадам! Спасибо за пост!
beautyfairy 30 июня 2015, 11:53
Леночка, милая, спасибо!
Эти помады точно достойны внимания
Bloomella 25 июня 2015, 11:34
Ариш, оттенок потрясающий! Люблю именно такие! Ношу их в любое время года, совсем не надоедают   По текстуре, думаю, мне тоже бы очень понравилась эта помада, я поклонник шайнов Шанель   Но футляр!.. Я смотрю, и из-за него мне совсем не хочется ее себе
beautyfairy 30 июня 2015, 11:54
Мариночка, спасибо!
Цвет и правда всесезонный  . И текстура тоже отличная.
Ох, я редко когда обращаю внимание на футляр. Конечно, хорошо когда красивый, но и белый тоже ничего)
chebick 30 июня 2015, 17:40
Очень сочный оттенок! Летний-летний!
beautyfairy 30 июня 2015, 21:37
Спасибо, вы правы! Оттенок очень летний и сочный)
Ksks_Ksenya 15 июля 2015, 05:58
Помада супер, я от нее в восторге. Купила самый светлый оттенок, нюд. Это мое открытие года). На втором месте чабики клиник )