01.06.2015
19656

Essence lipliner в оттенах 15 Honey Berry, 11 In the nude, 13 transparent, 06 Mauve - бюджетная находка

Фотография:
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о карандашах для губ известной немецкой марки Эссенс. Подробнее под катом

Я завидую девушкам, которые с уверенностью могут сказать, к какому цветотипу они относятся и какие цвета им идут. Я к ним, к сожалению, не отношусь, поэтому бюджетная косметика является моим спасением- можно «примерить» любой цвет и купить более качественный аналог. Но этим карандашами не нужно искать замену- они и так замечательные
Всего в линейке 11 оттенков, я же являюсь счастливой обладательницей 4. Карандаши очень мягкие, легко ломаются, поэтому сильно на них нажимать нельзя. Перед точением приходится дать им затвердеть в морозилке, иначе ничего не получится) Рыжий рука не поднимается назвать его нюдовым тверже и суше своих собратьев, поэтому лучше точится. На всех карандашах стоит гордое мэйд ин Джёрмани, весят они 1 грамм и срок годности составляет 36 месяцев.

Здесь видно, насколько «сливочная» у них структура. Для меня это является плюсом, т.к. они не сушат губы. Лежат не супер матово, но если промокнуть салфеткой, будут. Слегка подчеркивают шелушения, но не провоцируют новые. Если наносить на контур, будут держаться хоть весь день, но я так не ношу. Если наносить на всю поверхность губ, то будут держаться минимум часа 3-4 (при учете того, что я постоянно пью), во время еды исчезает серединка, но это легко исправимо. Цвет можно наслаивать, но карандаши могут плешиветь. Технические характеристики у всех карандашей одинаковые, не считая того, что 06 Mauve мягче других.

Все цвета вместе. Да-да, транспарентный тоже там

Исходный материал.

Какой шикарный цвет, правда?   Это первый карандаш для губ, который я купила, и ему уже три года. Честно говоря не знаю, почему я его все еще храню- сентиментальность, может? Думаю, девушкам с другим тоном кожи он больше подойдет.

Показываю полу образ из любви к человечеству девушкам с моим типом внешности, что бы знали, на что рассчитывать.

Изумительный цвет! Нравится мне больше всех остальных. Слегка подчеркнул шелушение, но это видно только на макро. Что цвет лег не равномерно я увидела тоже только на фото, в жизни это малозаметно. На макро хорошо видно, что карандаши не сухие. Так же они деликатно подчеркивают рельеф губ

Я не умею делать нормальные селфи, поэтому вот кусок лица  . Подправила неравномерный цвет, теперь вроде бы не плешиво

Очень сложный и драматичный цвет, в зависимости от освещения и цвета кожи уходит в коричневый или фиолетовый подтон. На бледной мне отчетливо видна фиолетовость, на моей подруге-турчанке он смотрится почти как «Кашемир». Для меня это явный «Kylie Jenner Lips» цвет. Шелушения подчеркнул сильнее, но это из-за того, что я его последним наносила.

Полусебяшечка.

Вот полупрозрачное нанесение 06 Mauve для любителей естественности.

Свотчи 13 transparent у меня, к сожалению, удалились. Надеюсь, поверите на слово и без подтверждения   Карандаш приятно скользит по коже, держится очень долго, так как я его наношу только на контур. Помогает «текучим» блескам оставаться там, где они должны быть, т.е. на губах. Очень полезная в хозяйстве штука!

Цена: 0,95 €
Оценка: 4+ за неравномерное нанесение и проблемы с заточкой.

Меня зовут Анжела, ко мне на «ты» ^^
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

Uralochka 01 июня 2015, 20:25
Понавился оттенок карандаша на последнем фото именно в таком легком нанесении. Но кусочки такие от него или это шелушения?
Maranve 01 июня 2015, 20:38
это шелушения
Lobstrique 01 июня 2015, 20:26
а мне нравится на фото первый карандаш :) с одеждой в коричнево-бежево-песочной гамме, наверное, будет неплохо
Maranve 01 июня 2015, 20:38
Мне кажется, что он на мне какой-то желтый :)
treselle_embrace 01 июня 2015, 20:42
А нюдовый, как не удивительно, выглядит многим лучше помад в аналогичных оттенках.
Ещё один плюсик к восторгу от них.

Никогда не считала свой пигмент губ ярким, но на мне 06 смотрится точь-в-точь, как естественный цвет, удивительно, но этим очень выручает мои асимметричные губы.

Вам очень идут все варианты нанесения карандашей, очень красиво.)
Maranve 01 июня 2015, 23:12
Ага, кроме цвета у меня к нему пререканий нет! Спасибо большое ^^
treselle_embrace 01 июня 2015, 23:31
Я, как крайний нелюбитель тёплых цветов в целом, так и подобного рода рыжеватых бежевых, хочу сказать, что вы первый человек, на котором мне этот цвет очень понравился. Честно.)
Maranve 02 июня 2015, 00:52
Как мило, спасибо большое   засмущали )
Beatris 01 июня 2015, 21:35
Понравился 06. Купила бы, но что-то у нас всегда представлено 1-2 оттенка… и ими кто-то уже пользовался
Maranve 01 июня 2015, 23:12
Может, можно заказать онлайн?
Beatris 02 июня 2015, 07:58
Возможно, хоть это уже будет весьма нерациональная покупка   На Вас понравился и 11 In the nude, вы милая
Maranve 02 июня 2015, 10:29
Спасибо :3
GalinaGalina 01 июня 2015, 21:48
Я думаю, что вы весна.Возможно с некоторым летним влиянием.
Maranve 01 июня 2015, 23:13
Спасибо, загуглю :)
lili_lapushka 02 июня 2015, 03:35
думаю первый карандаш неплохо может заиграть с легким загаром
Natalia_Bos 02 июня 2015, 10:02
Отличные карандаши, да еще и за такую смешную цену. Надо побаловаться)
Maranve 02 июня 2015, 10:30
Да, у эссенс много хороших продуктов :)
GoldDaisy 02 июня 2015, 10:17
Honey Berry мой любимчик! На губах эти карандаши хорошо лежат, мне нравится.
Единственное — расход большой.
Maranve 02 июня 2015, 10:30
Есть такое, но за такую цену можно простить :D
Diana-Nathalie 02 июня 2015, 14:07
У меня тоже такой рыжий и тоже года три уже лежит
Вроде и качество хорошее, но цвет!
Maranve 02 июня 2015, 20:47
угу, единственное что- можно использовать как подложку для нюдовых помад, что бы продлить им жизнь
Diana-Nathalie 03 июня 2015, 11:20
Нет. У меня не получается. Тогда рыжина все равно вылезает из-под низу.
Я ношу его иногда соло или с блеском. Тоже не очень красиво, но с собакой вечером в парке — нормально.