19.05.2015

Два из Urban Decay

Увлажняющий блеск для губ Urban Decay Naked Ultra Nourishing Lipgloss в оттенке Streak
Полное описание здесь Ссылка

Развернутое мнение: Покупала оба продукта в Парижской сети Sephora.

Упаковка эстетически приятная и очень стильная.
Спонжик плоский, «рабочий», набирает отлично, не пачкает отверстие.
Оттенок Streak – это натуральный и прозрачный блеск сочень легким коралловым подтоном, в стике смотрится намного насыщеннее, чем на губах (на моих его почти не видно совсем:(но я уже привыкла, что цвет губ не передает оттенки).

На фото моя подруга Ольга, на ней хорошо получилось передать цвет.
Выглядит вполне естественно, название очень верно характеризует его — Naked :), он совершенно глянцевый, без шиммера.
(слева губы ню, далее без контурного карандаша)

Яркий нюанс и особенность это аромат: мята! т.е он холодит первые две минуты, не более, придавая небольшой объем.
Привкус и запах мне совершенно не понравился — слишком насыщенный, но это только мои ощущения, по отзывам почти никого не раздражает.

Не затекает, не «убегает» за контур без карандаша, сразу ровное и плотное нанесение спонжем.
В носке комфортный, не липкий — это тот вариант, что можно на бегу и без зеркала.
Хорошие уходовые свойства.
Я буду продолжать знакомство с этой серией.

Цена: на сегодня это 1309 руб.
Оценка:5 — ( мой личный минус за аромат и привкус)

Карандаш для глаз Urban Decay Glide -on 24/7 Eye Pencil в оттенке Smoke

Развернутое мнение: 24/7 Glide-On Eye Pencil Smoke — темно серый оттенок.

вес: 1.2 гр
На фото с разным цветом теней, что бы максимально показать оттенок.

Думаю в умелых ручках с ним можно сотворить красивейшие макияжи и формы.

Мягкий карандаш с легким и без проблемным нанесением, Но! на тушевку всего 30 секунд, далее сдвинуть его будет не возможно, именно в этом вся прелесть.
Макияж глаз находится в первозданном виде бесконечное время, можно даже активно случайно потереть глаза.
У меня не было такого по качеству, поэтому восторгу нет предела.
Быстро удаляю обычным средством.
Насыщенный цвет с первого нанесения, прекрасно наслаивается, не царапает и не отпечатывается.

Из небольших нюансов толстый грифель — мне лично сложно нарисовать тоненькую стрелочку.
И конечно расход в связи с этим возрастает, так как подтачиваю через 2 использования.

Палитра шикарная, обязательно соберу максимум цветов.
Советую пробовать.

Цена: на сегодня это 1190 руб.
Оценка:5 — ( минус за грифель и расход)

Ваша Вероника.
(постаралась кратко, так как постов уже достаточно много и конечно приношу извинения за фото, учусь и совершенствуюсь, но постепенно)

Soffi 19 мая 2015, 15:28
хочу все!) завтра пойду в ЦУМ)
Klavas 19 мая 2015, 16:45
Да! Не только тени у них получились. Читала что ВВ отличный, иди с баночкой для теста, говорят там щедрые консультанты.
Soffi 19 мая 2015, 16:55
есть у меня их BB и тонак который Naked skin, цензура не пропустит то что я о них думаю))
я хочу набор карандашиков 24/7 :-)
Sanny-Fanny 19 мая 2015, 17:59
А меня эти карандашики разочаровали   (у меня их три штуки). Во-первых, очень специфичны при тушёвке, а во-вторых, да, очень большой расход, так что получаются «золотые» карандашики
Soffi 19 мая 2015, 18:32
Странно, у меня золотому карандашику уже больше гола, пользуюсь часто-не сточила и половины…
Sanny-Fanny 19 мая 2015, 18:36
Не знаю…   может индивидуально всё у меня серый, коричневый и сиреневый
Рада, что вам подошёл
Klavas 19 мая 2015, 19:47
Вы верно про расход подметили, у меня серый на глазах «тает », но хорош по стойкости без нареканий.
Klavas 19 мая 2015, 19:45
Так так, а почему молчишь Соффи про ВВ? Это же так важно, что бы не совершить ошибки :(
Soffi 19 мая 2015, 22:55
Молчу потому что руки еще не дошли написать.
ВВ насквозь силиконовый, забил поры, не дает никакого покрытия, жиреть кожу, лишь чуть оживляет цвет лица
Тон который naked skin хороший, но для идеальной кожи, полупрозрачное покрытие, с жирной кожи ползет, блестит, забивается в морщинки, кака короче
Klavas 20 мая 2015, 07:51
Е! Как же так они могли испортить впечатление? напиши пжл пока Бум на эту марку, будет очень актуально, не одна я планировала пробовать после удачных прочих и тон.
Soffi 20 мая 2015, 09:06
Никуш, чтоб написать пост их надо еще раз купить, я выкинула уже давно, у меня эти средства были год назад когда из штатов привезла, новые покупать ой как не хочется потому что потом опять выкину… вот не знаю как поступить, не могу ж я просто рассказать без подтверждения, нужны свотчи, полный образ спустя время чтоб показать как это все себя ведет…
Klavas 20 мая 2015, 11:00
Отзыв точно будет не лишним :) я читаю отзывы всегда
Soffi 20 мая 2015, 11:27
уговорила, напишу)
Milena72 19 мая 2015, 17:59
Вероника, спасибо за знакомство с такими интересными продуктами.
Блеск на губах — ну прямо леденец. Да и карандаш смотрится очень интересно.
Klavas 19 мая 2015, 19:49
Милена, это не шедевры, но вполне оправдывают звание своей заслужившей доверие тенями, марки.Я не жалею о покупке ,.
Annyshka1985 19 мая 2015, 18:59
Вероничка, замечательный блеск! Согласна, с привлекательной деушкой писАвшей выше, блеск-леденец!
Какие у тебя красивые губки, Вероника!
Klavas 19 мая 2015, 19:50
Ой, Аннушка это не мои красивые губки, я фото делаю с милой Олюшки, на мне всё так симпатично не получается :(
Annyshka1985 19 мая 2015, 20:58
Подруга очень красивая девушка! А где ваше лицо, дорогая?
Klavas 20 мая 2015, 07:45
А вот в профиле я себя разместила :) и в посте про духи от Caron на заднем плане мое фото :)Лелик у нас красотка в офисе и смело соглашается мне подставить мордочку и доверяет и даже некоторые средства для себя потом выбирает, вообщем тандем случился
Annyshka1985 20 мая 2015, 15:38
Сейчас погляжу)))
Annyshka1985 19 мая 2015, 20:59
Вероник, а армани чем наносишь? Кистью или блендером?
Klavas 20 мая 2015, 07:48
Только пальцы, флюид легкий и под руками превращается в пудру моментально, но он такой же как сыворотка от Диор либо влюбляются в него, либо он конкретно может подчеркнуть шелушения, у меня их нет и кожа комби с жирной т зоной, я т зону утром матирующей тоником брызгаю и тон держится ну немного пудры через 3 часа, а бывает без пудры! если хочется пробовать обязательно по проси тест, так как противоречивых отзывов много.
Annyshka1985 20 мая 2015, 10:37
Спасибо, милая!
Klavas 20 мая 2015, 11:03
Это Вам всем спасибо, что читаете и за общение и позитив, Вы здесь все такие Красотки добрые и красивишные :)
Annyshka1985 19 мая 2015, 19:00
Вероник, что у тебя на лице? Armani?
Klavas 19 мая 2015, 19:54
Нее здесь Ольга у нас Ню и еще после косметолога ( ворчала на меня за прыщик на фото ) и под глазами чуть чуть пудры. Армани он такой      , ну просто мне он очень подходит вот и столько чувств
Hadija1991 19 мая 2015, 20:25
Я рада твоему посту, Вероника! Спасибо тебе, а также Ольге
И блеск, и карандаш понравились. Красивые оттенки
Klavas 20 мая 2015, 07:41
Кэт, только тебе приходится второй раз все смотреть :) спасибо за терпение.
jurist 19 мая 2015, 20:47
Вероника, спасибо большое за интересный подробный обзор!
Приятно, что эта марка радует нас не только отличными тенями))
У меня на днях коллега купила тональный (тот, что в стеклянном «бутыле» с дозатором) от Urban Decay, и очень довольна.
Я вот это к тому, что пора наконец мне попробовать что-то, и начну я, пожалуй, с карандашика из Вашего поста, уж очень мне прияглянулся
Klavas 20 мая 2015, 07:43
Это мои первые средства от марки и куплены исключительно по отзывам здесь, карандаш мне показался удачным, так как имею проблему с карандашами когда он сползает и теряет оттенок в течении дня, а вот ВВ крем читала вчера здесь не понравился девушке совсем. буду ждать подробный пост :) спасибо что читаете меня
Klavas 20 мая 2015, 07:49
Выше Софи пишет про крем от этой марки
jurist 20 мая 2015, 18:27
Да, обратила внимание)
Поживём-увидим
Klavas 20 мая 2015, 19:48
Я честно большие надежды возлагала на их тональные средства. Всё равно буду искать на тест баночку
jurist 20 мая 2015, 22:24
Поддерживаю)) это по-нашему
Koroleva77 20 мая 2015, 00:23
Вероника, спасибо за обзор, такой милый блеск, и карандаш симпатичный! Вроде и не черный, но такой дает хороший акцент.
Хорошо, когда есть такая подружка!:)
p.s. Я все в попытках сделать фото к несколькими постам, такой ужас получается.
Klavas 20 мая 2015, 07:40
Женя, карандашик более достойный, купила также по отзывам здесь. Фото я даже на молодой и красивой Ольге с тренировками и не могу в полной красе показать средство :( но я стараюсь и чувствую что становится лучше или мне так хочется думать.
Koroleva77 20 мая 2015, 10:21
Как я тебя понимаю! Тяжело снимать косметику на лице. У тебя однозначно стало лучше получаться!
Disneya 20 мая 2015, 10:51
Вероник, блеск отличный))) я уже давненько присматриваюсь к нему, все никак не могу понять «мое или не мое»))) спасибо тебе за пост!
Klavas 20 мая 2015, 11:02
Женечка, блеск не крутой, но очень комфортный, а вот карандашик точно советую хоть один для разнообразия, стойкость отменная и цвета там суперские есть, я схватила серый Смоки времени было мало мало, даже не покопалась для удовольствия :(
Isterika 20 мая 2015, 13:51
Как же я хочу их блески попробовать… На губах такая красота!
Klavas 20 мая 2015, 15:03
Лена, он реально ложиться гладким полотном на губы, мятный эффект слегка их даже расправляет…
splush 20 мая 2015, 14:01
Насчет того, что вкус блеска по отзывам не раздражает :) решила написать. Я один раз нанесла этот блеск (был в миниатюре, в составе палетки, но именно этот же), у меня онемел и распух язык и вообще было страшновато :) Ни разу у меня не было такой реакции на косметику, хоть с мятой, хоть с ментолом, пользуюсь Carmex, Nivea SOS, они холодят и чем-то таким пахнут, но у меня от них ничего не немеет и не распухает.
Этим блеском больше не пользовалась никогда. Отдала подруге, у нее такой реакции не была, хотя она тоже аллергик, красится, довольна. Смотрится он и правда хорошо. Но я никогда не куплю блеск для губ от UD
Klavas 20 мая 2015, 15:07
У меня конечно такой реакции не было, но привкус не очаровал :(. Специфичный может именно этот оттенок более всего? Как думаете?
В целом пишут, что наоборот довольны этим эффектом и соглашусь он работает на губах, придавая немного гладкости что ли.
splush 20 мая 2015, 15:15
У меня другой оттенок был, сейчас поискала в инете название — Wallflower (nude creamy pink). Я думаю вся линейка такая.
solniskotanuska 20 мая 2015, 16:26
Вероника, спасибо за пост!
С маркой не знакома, но заинтересовалась)
Klavas 20 мая 2015, 17:05
Таня благодарю за внимание. напиши пжл какая тушь из леопардиков у hr самая лучшая
solniskotanuska 20 мая 2015, 17:17
моя любимица тут в каталоге Косметисты.
Alineot 31 мая 2015, 23:39
ох, уж этот Урбан, теперь вот блеск хочу этот)
Klavas 01 июня 2015, 16:01
Это точно не шедевры, но для разнообразия супер