Сочные цвета лета на глазах. Mufe Aqua Liner
Make Up For Ever Aqua Liner Eyeliner Waterproof Haute Precisio. Оттенки 4, 5,15.

О лайнерах MUFE я узнала довольно давно, но попробовать решила относительно недавно. Я большой фанат цветных стрелок на глазах, т.к. одним движением любой дневной макияж превращается в вечерний.
Приглашаю посмотреть поближе.
Сочные цвета лета на глазах. Mufe Aqua Liner Футляр длиной 12 см, 7 см из которых крышка с кисточкой — довольно длинная, что очень удобно для прорисовки стрелок. Так же цвет футляра повторяет оттенок подводки- легко найти в закромах)
Объем 1,7 мл.
Кончик фетровый, упругий- нереально легко им рисовать! Я когда первый раз попробовала, думала сложно будет(я с жидкими не особо дружу), НО такое ощущение, что подводка сама рисует, без моего участия! Идеально ровно с первого раза.
Очень быстро застывает на глазах и ее уже ничем не сдвинуть) Как нанесли, так и будет держаться весь(!) день!
Плюс она водостойкая. Смывать только двухфазками, гидрофильными и прочими средствами для водостойкого макияжа.
Цвета очень насыщенные, яркие, у меня цвет неба, зелени и грозовых облаков- все оттенки с шиммером. Мой фаворит 5 оттенок.

На фото дневной свет и вспышка.
На солнце.
Сочные цвета лета на глазах. Mufe Aqua Liner На бумаге.
Сочные цвета лета на глазах. Mufe Aqua Liner На глазах оттенок 4.
И полный образ с оттенками 5 и 15(по ресничному краю)

Цена: около 1400р. без скидок
Оценка:5 из 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
У меня есть черная из этой серии. Действительно, водостойкая, но сама по себе периодически крошится, а если дотронуться невзначай, то у стрелки вообще может «отпасть» хвост
Ого, черную не пробовала, но эти держатся, как прибитые по 12 с лишним часов, может у черной такой косяк?(
Может, а может бракованный экземпляр… Но факт остается фактом
Жаль, конечно, что не сложилось у вас подружиться с ними(
У меня вон, наоборот, с утра на руки и даже не потускнело!
  • mimose
  • 12 мая 2015, 18:58
Голубая подводка на вас очень классно смотрится!
Спасибо большое! Согласна, тоже очень люблю ее
У Вас они не плешивят при нанесении? У мен зеленая, как у Вас, и фиолетовая еще. Красивые, но нанести очень сложно — плешивят жутко, наслаиваются сложно… Пичалька.

А вот карандаши их из этой же серии, очень-очень люблю
Не плешивят, в один слой хорошо ложатся, для яркости прохожусь сверху вторым и все замечательно наслаивается, вообще без проблем, она же весьма жидкая, я, кстати, фиолет себе тоже присмотрела)
  • Lapa77
  • 12 мая 2015, 19:57
Ох, красотень какая)
Согласна))
Зеленый цвет — невероятной красоты!
У меня очень похожий зеленый оттенок карандашика от Эсте Лаудер, но он, несмотря на водостойкость, течет…   Обязательно нужно будет попробовать эту подводку, спасибо за обзор!
Спасибо, что заглянули!)
Какие красивые подводки!
Спасибо большое) у меня в планах еще несколько цветов))
Спасибо за обзор! Очень привлекает что «сама рисует» у меня со стрелками вечная проблема
Спасибо, что заглянули! Меня жидкие подводки ставят в тупик обычно, а ту вообще прекрасно получается )
  • Torya
  • 13 мая 2015, 09:25
Очень красивые оттенки )! Голубой оттенок и правда на Ваших глазах смотрится очень красиво )!
Спасибо большое)
Красивые, я б такие носила)))))   мейк очень вам идет)
Спасибо большое) Обязательно попробуйте цветные стрелки) Очень свежо и интересно смотрится)
  • Rayli
  • 14 мая 2015, 18:17
Выбирала для подруги оттенок данной подводки. Голубая потрясающего цвета красота :) Но из пяти оттенков, что я нанесла на руку, она смылась быстрее всего. Самыми стойкими оказались темно-синяя, фиолетовая и хаки.