20.04.2015

Случайный вампир из масс-маркета с Maybelline Hydra Extreme Lipstick № 390 Винный вкус

Пост о том, как можно случайно найти неординарную помаду просто забежав в магазин у дома.

Темные помады это мое все! Я могу нанести на губы почти черный цвет даже рано утром и при этом не чувствую себя неуверенно или странно. Моя коллекция пугающих оттенков потихоньку растет уже года четыре. И за это время за моим выбором закрепились определенные стереотипы. Я знаю, что искать интересные оттенки надо либо в новаторском масс-маркете типа NYX, Barry M и пр, либо в профе типа MAC или MUFE. Если какие-то широко распространенные марки и выпускают необычные тона, то это еще не значит, что они дойдут до России. По этим причинам на такой заурядный масс, как Maybelline, я и не смотрела. Даже если обратная сторона тюбика манила меня наклейкой с цветом мечты, на деле это всегда оказывалась непонятная полупрозрачная субстанция, которая мои интересы не удовлетворяла. Но однажды, спасаясь от снега в обыкновенном косметическом магазинчике, я от скуки решила потестить на руке Maybelline Hydra Extreme Lipstick № 390 с соблазняющей надписью на этикетке Винный вкус. Стоило мне прикоснуться стиком к руке, как я сразу поняла, это — оно!
(дневной свет, сверху просто, снизу со вспышкой)
Нежная, скользящая текстура, которая при этом дает яркий, насыщенный цвет! Да еще и за смешные деньги, о чем еще можно мечтать?
Губы ню
Дневной cвет (из стика, без контура)
Еще чуть ближе
Дневной свет, легкая тень

Помимо отсутствия каких-либо явных недостатков у этой помады есть еще одно подозрительное преимущество — несмотря на темный цвет, она визуально будто даже увеличивает губы! Не понимаю, как это работает, но работает. Прекрасная жирненькая текстура не сушит губы, выравнивает их. В общем, на удивление, это одна из самых темных и одна из самых любимых моих помад! (поэтому рискну и выложу несколько атмосферных фото)

Цена: в районе 150 р.
Оценка: безоговорочное 5!
Лизавета

Halber_Mensch 20 апреля 2015, 21:44
Прекрасный цвет! А по стойкости она как? А то выглядит такой сливочной, что кажется, будто смажется от одного неосторожного движения
Effy_Shat 20 апреля 2015, 21:48
Ну поцелуи конечно с ней выйдут экстравагантными  , но чай выпить вполне реально, она слегка съедается, но вид общий это не портит. Разве что, лично у меня, отпечатывается на подбородке, когда пытаюсь аккуратно откусить бургер, так что перед прям порядочным приемом пищи предпочитаю стереть ее и накрасить потом снова))
ice_161 20 апреля 2015, 22:37
Ох, уж этот подбородок! Мне с помадами( любыми) даже смеяться нельзя- всё на нем!
Shinkirou 20 апреля 2015, 21:54
Прекрасный образ. Вам очень идет!
Большое спасибо!)
Manticora 20 апреля 2015, 22:04
цвет- просто бомба! Вам очень идет!
Effy_Shat 20 апреля 2015, 22:06
Спасибо за приятные слова))
Xtep 20 апреля 2015, 22:06
В общем образе круто смотрится!   Помада вас не затмила, а только подчеркнула красоту и черты лица!
Очень приятно
Darja 20 апреля 2015, 22:07
Классный цвет! Обязательно присмотрюсь.
Huskovanadiia 21 апреля 2015, 00:11
мне надо…
time_to_dance 21 апреля 2015, 01:34
Губы, их форма! Просто потрясающие
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:08
  смущаете меня)
e_vladi 21 апреля 2015, 09:40
Цвет бомба! Вы так похожи на Лейтон Мистер! :)
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:09
Ого! с кем меня только не сравнивали, но с ней впервые)))
Demchonka 21 апреля 2015, 10:00
Ох, ну, красивая же помада! Красивая ты с этой помадой! Обожаю подобные оттенки вне зависимости от времени года. А ведь многие винных красавиц носят только в холода))
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:10
Спасибо за комплименты)) мне почему-то в холода всегда хочется чего-то оранжевого или ярко-красного, а вот такие оттенки как раз люблю летом, когда вокруг и так все ярко))
Nadi_Leto 21 апреля 2015, 10:16
Ааааааааа! Срочно! Срочно за ней! Лиза, спасибо, что показала такую красоту
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:11
Не за что, спасибо за теплые слова)
MissDifferentA 21 апреля 2015, 10:49
Ого! Сколько ни тестила эту серию, никогда не видела этого оттенка!) очень круто. Если увижу, заберу с потрохами))) спасибо за пост! Вы — красотка!)
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:11
Вам спасибо! я кстати забрала последний тюбик. Либо так быстро разбирают, либо привозят мало.
MissDifferentA 21 апреля 2015, 17:18
Наверное, мало привозят, поэтому и разбирают относительно быстро!)
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 20:06
Готичный оттенок! Очень классно смотрится
HonorForAll 21 апреля 2015, 20:39
Сегодня забрала последнюю такую помаду из магазина, вторая у меня из этой серии. И очень крутая! Хотелось бы в ней поменьше синего, но за 130 рублей все и так просто супер… :D
Kudesnica_lesa 22 апреля 2015, 20:00
Вам очень идет!