Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.04.2015
35932

Случайный вампир из масс-маркета с Maybelline Hydra Extreme Lipstick № 390 Винный вкус

Пост о том, как можно случайно найти неординарную помаду просто забежав в магазин у дома.

Темные помады это мое все! Я могу нанести на губы почти черный цвет даже рано утром и при этом не чувствую себя неуверенно или странно. Моя коллекция пугающих оттенков потихоньку растет уже года четыре. И за это время за моим выбором закрепились определенные стереотипы. Я знаю, что искать интересные оттенки надо либо в новаторском масс-маркете типа NYX, Barry M и пр, либо в профе типа MAC или MUFE. Если какие-то широко распространенные марки и выпускают необычные тона, то это еще не значит, что они дойдут до России. По этим причинам на такой заурядный масс, как Maybelline, я и не смотрела. Даже если обратная сторона тюбика манила меня наклейкой с цветом мечты, на деле это всегда оказывалась непонятная полупрозрачная субстанция, которая мои интересы не удовлетворяла. Но однажды, спасаясь от снега в обыкновенном косметическом магазинчике, я от скуки решила потестить на руке Maybelline Hydra Extreme Lipstick № 390 с соблазняющей надписью на этикетке Винный вкус. Стоило мне прикоснуться стиком к руке, как я сразу поняла, это — оно!
(дневной свет, сверху просто, снизу со вспышкой)
Нежная, скользящая текстура, которая при этом дает яркий, насыщенный цвет! Да еще и за смешные деньги, о чем еще можно мечтать?
Губы ню
Дневной cвет (из стика, без контура)
Еще чуть ближе
Дневной свет, легкая тень

Помимо отсутствия каких-либо явных недостатков у этой помады есть еще одно подозрительное преимущество — несмотря на темный цвет, она визуально будто даже увеличивает губы! Не понимаю, как это работает, но работает. Прекрасная жирненькая текстура не сушит губы, выравнивает их. В общем, на удивление, это одна из самых темных и одна из самых любимых моих помад! (поэтому рискну и выложу несколько атмосферных фото)



Цена: в районе 150 р.
Оценка: безоговорочное 5!
Лизавета

Лучшее за месяц

Комментарии

Halber_Mensch 20 апреля 2015, 21:44
Прекрасный цвет! А по стойкости она как? А то выглядит такой сливочной, что кажется, будто смажется от одного неосторожного движения
Effy_Shat 20 апреля 2015, 21:48
Ну поцелуи конечно с ней выйдут экстравагантными  , но чай выпить вполне реально, она слегка съедается, но вид общий это не портит. Разве что, лично у меня, отпечатывается на подбородке, когда пытаюсь аккуратно откусить бургер, так что перед прям порядочным приемом пищи предпочитаю стереть ее и накрасить потом снова))
ice_161 20 апреля 2015, 22:37
Ох, уж этот подбородок! Мне с помадами( любыми) даже смеяться нельзя- всё на нем!
Shinkirou 20 апреля 2015, 21:54
Прекрасный образ. Вам очень идет!  
Effy_Shat 20 апреля 2015, 22:06
Большое спасибо!)
Manticora 20 апреля 2015, 22:04
цвет- просто бомба! Вам очень идет!
Effy_Shat 20 апреля 2015, 22:06
Спасибо за приятные слова))
Xtep 20 апреля 2015, 22:06
В общем образе круто смотрится!   Помада вас не затмила, а только подчеркнула красоту и черты лица!
Effy_Shat 20 апреля 2015, 22:06
Очень приятно  
Darja 20 апреля 2015, 22:07
Классный цвет! Обязательно присмотрюсь.
Huskovanadiia 21 апреля 2015, 00:11
мне надо…
time_to_dance 21 апреля 2015, 01:34
Губы, их форма! Просто потрясающие  
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:08
  смущаете меня)
e_vladi 21 апреля 2015, 09:40
Цвет бомба! Вы так похожи на Лейтон Мистер! :)
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:09
Ого! с кем меня только не сравнивали, но с ней впервые)))
Demchonka 21 апреля 2015, 10:00
Ох, ну, красивая же помада! Красивая ты с этой помадой! Обожаю подобные оттенки вне зависимости от времени года. А ведь многие винных красавиц носят только в холода))
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:10
Спасибо за комплименты)) мне почему-то в холода всегда хочется чего-то оранжевого или ярко-красного, а вот такие оттенки как раз люблю летом, когда вокруг и так все ярко))
Nadi_Leto 21 апреля 2015, 10:16
Ааааааааа! Срочно! Срочно за ней! Лиза, спасибо, что показала такую красоту
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:11
Не за что, спасибо за теплые слова)
MissDifferentA 21 апреля 2015, 10:49
Ого! Сколько ни тестила эту серию, никогда не видела этого оттенка!) очень круто. Если увижу, заберу с потрохами))) спасибо за пост! Вы — красотка!)
Effy_Shat 21 апреля 2015, 14:11
Вам спасибо! я кстати забрала последний тюбик. Либо так быстро разбирают, либо привозят мало.
MissDifferentA 21 апреля 2015, 17:18
Наверное, мало привозят, поэтому и разбирают относительно быстро!)
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 20:06
Готичный оттенок! Очень классно смотрится  
HonorForAll 21 апреля 2015, 20:39
Сегодня забрала последнюю такую помаду из магазина, вторая у меня из этой серии. И очень крутая! Хотелось бы в ней поменьше синего, но за 130 рублей все и так просто супер… :D
Kudesnica_lesa 22 апреля 2015, 20:00
Вам очень идет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!12Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...