Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin

Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Всем доброго дня! Хочу вам показать моно-тени марки Эсте Лаудер из разряда «быстрый макияж» и «рабочая лошадка».

Estee Lauder Pure Color EyeShadow PC Eye 26 IridescentViolet Satin
Тени в золотистом футляре с логотипом на крышке, внутри зеркало и крошечный спонж. Открываются на 180 градусов.
Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Развернутое мнение:
Тени из сатиновой линейки, соответственно, имеют сатиновый финиш. Текстура достаточно мягкая и податливая, они хорошо набираются на кисти и хорошо поддаются тушевке. Пигментация средняя, помол мелкий, но крупнее, чем у теней Шисейдо и Кларанс, на мой взгляд. Ложатся на веко равномерно, легко наслаиваются. При нанесении не осыпаются. Стойкость на базе — до демакияжа. На солнце сатиновый финиш становится искрящимся, но в тени это очень даже скромные тени. Универсальные. Их можно носить самостоятельно и со стрелкой, смешивать с другими оттенками.
Оттенок — серо-лиловый, не плоский, может красиво себя подать )
Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Свотчи:
Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Отличные тени, которые могут подойти в большинстве случаев и с которыми легко сделать «быстрый макияж».
Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin В макияже:
Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin А так они искрятся:
Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin Цена:1200 руб
Оценка:5
  • 20 апреля 2015, 19:54
Лиловый, сливовый для меня в тренде этой весной, сама того не ожидая влюбилась в эти оттенки. Спасибо Мадлен, понравились тени очень.
У меня тоже с прошлого года любовь к этим оттенкам ). К тому же, они действительно универсальные
У вас наверное гора теней!))
Ну они же все рааазные! )))
Конечно! Как и мои красные лаки для ногтей
Ага, девочки, красные лаки и помады
Их же много не бывает;) как и теней/румян
Ну а про красные лаки я вообще молчу… Про все свои 500 оттенков красного
Замечательные тени! Искорки хороши
Спасибо! Тени хорошие )
  • shoovi
  • 20 апреля 2015, 20:20
Последнее время очень нравятся такие оттенки. Занесу ка в избранное )
Тебе точно подойдет!
Мадлен, какой прекрасный небанальный сиреневый, скорее такой вот сиреневый тауп
Я тоже его хотела назвать сиреневым таупом, но подумала, что такого не бывает )), и сказала проще — серо-лиловый
Сушеная лаванда. Очень красиво!
  • Baramba
  • 20 апреля 2015, 20:54
Какие хорошие! Цвет вполне официально-деловой, но за счет искорок в нём какая-то романтичность сквозит, незащищенность… А нам так этого не хватает порой! )
Да, такие точно не помешают в коллекции! Романтичность в них есть, мне тоже это определение на ум приходило ), может даже некоторая грусть…
Прэлесть, просто прэлесть!
Мадлен, твоя любимая фиолетовая гамма, которая тебе очень к лицу
И радует то, что достались по распродаже ). Спасибо, Вика!
Ну вот почему в Германии не бывает распродаж на «люкс»? Даже на остатки с позапрошлогодних коллекций не снижают ни цента   всегда удивляюсь когда читаю про купленные помады Диор по 800 рублей или сказочные скидки по 40%.
Обидно! Немцы более практичные, наверно ). Я недавно на распродаже купила тени Кларанс из старой линейки за 360 руб )). Так еще и был выбор оттенков, а я поскромничала и взяла только 1 )). И срок годности еще ого-го
Это называется не практичность, а жадность
Конечно бывают всякие акции чисто от марки. Например сейчас у Lancom идёт акция — при покупке продуктов более 50€ в подарок идёт клатч с тремя миньками туши, духов и крема. Или наборчики Диор где тушь, а мини помада в подарок. Скидки бывают только в сети магазинов Douglas на 10%, но там и наценка ровно на эти проценты, поэтому считай что ничего.
Да уж! ) У нас гораздо веселее в этом плане. А уж сколько дают с собой пробничков и миниатюр — можно вообще иногда уход не покупать. Косметички я уже могу солить, еще давались в подарок полотенца, сумки, мини-флаконы парфюма с притертыми крышечками, не пшикалки, мини-флаконы туши, помады, лака для ногтей, блесков для губ… Все это есть и давать обязаны, наверное. Просто кто-то действительно жадный и это прячет )))
Круто! Просто может быть в России люксовая косметика продаётся гораздо большими объёмами — отсюда и всякие скидки.
С пробниками дела обстоят гораздо лучше чем с распродажами, но опять же — всё зависит от щедрости/жадности конса
Мадлен, красота! Обожаю такие оттенки