Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от карандашей марки Limoni. Прошу под кат!Я давно хотела познакомиться с продуктами Limoni, но не могла решить, с чего начать. Увидев однажды в магазине стенд марки, я приобрела пару карандашей, которые и собираюсь вам показать. LIMONI Карандаш для век гелевый «Glamour Smoky Eye Pencil» в оттенках 202 и 204 В линейке представлены 4 оттенка, я выбрала черный с зелеными блестками и черный с синими блестками. Они оказались разными по характеристикам, но об этом чуть позже.
Карандаши сделаны из черной древесины, хорошо затачиваются, но грифель очень мягкий, поэтому точить их приходится часто. С обратной стороны каждого карандаша находится латексный наконечник, предназначенный для растушевки. Сначала я расскажу про своего любимчика — оттенок 202. Свотч на руке (справа — растушевала линию латексным наконечником): Темно-серая база с фиолетово-синими блестками. Несмотря на кажущуюся «нарядность», я спокойно использую его в дневном макияже. Цвет становится ярким со второго слоя, первый слой больше серый. Рисовать стрелки этими карандашами — дело не для новичков. Грифель мягкий, поэтому изобразить четкую стрелку достаточно сложно. Растушевывать на глазах этот карандаш я не пробовала, но на руке он быстро схватился, превратить линию в дымку оказалось трудным делом. Стойкость хорошая, но при нанесении блестки могут немного осыпаться под глаза. Зато стрелка не смазывается в течение дня. При снятии макияжа блестки размазываются около глаз, поэтому нужно приложить усилия, чтобы убрать их оттуда.
Карандаш в деле: Полуобраз: Оценка: 4 (за сложности при снятии макияжа)
И аутсайдер — оттенок 204.Свотч на руке (справа — растушевала линию латексным наконечником):Темно-серая база с зелеными блестками. Почти все характеристики совпадают с оттенком 202, кроме одной немаловажной вещи: карандаш ужасно сыпется и отпечатывается! Пока я рисовала им стрелки, вся кожа под глазами была усыпана черными крошками и зелеными блестками! Еле оттерла их салфеткой. Потом обнаружила, что карандаш отпечатался на верхнем веке! Так и сфотографировала, чтобы показать вам. Потом стерла. Вечером вернулась домой — снова эти следы на верхнем веке! Ну и при снятии вся кожа под глазами в блестках, так же, как в случае с оттенком 202.
Карандаш в деле: Полуобраз: Оценка: 3.
Вывод: карандаши, требующие сноровки. Цвета, конечно, прекрасные, но управляться с ними сложно. Синий я очень люблю, а к зеленому рука лишний раз не тянется из-за стойкости. Цена: около 350 р. Срок тестирования: 3 недели.
Я в восторге от этих карандашей! Пользуюсь ими часто и с удовольствием. Зеленый у меня не отпечатывается на веке, но при нанесении немного крошится, да. К остальным вообще нет претензий.
Красивые карандаши! А можно вас спросить? Я ведь купила тот изумрудный карандаш Эсте Лаудер, но у меня не такие изящные стрелочки получаются )). Вопрос такой — вы стрелку начинаете рисовать от внешнего кончика или от внутреннего? Я тот еще стрелочник… и мне кажется, я просто не правильно что-то делаю. Я и подводкой от внешнего кончика начинаю рисовать. А если по-другому, то у меня кожа тянется за кистью (карандашом) и линия получается рваная. Расскажите, буду признательна!
Я начинаю рисовать стрелку с хвостика. Сначала задаю направление от нижнего века, рисую хвостик. Потом веду линию от внутреннего уголка к внешнему вдоль ресничного ряда. Соединяю эту линию с хвостиком, делая небольшой изгиб (этого требует анатомия моего века). Вот в общем-то и все
Я сама долгое время не умела рисовать нормальные стрелки, но чем больше тренировалась, тем удачнее они получались. Правда, подводки-фломастеры я все равно недолюбливаю
Очень приятно, если вы купили карандаш Эсте Лаудер после моего поста
Я тоже довольна этими карандашами, постоянно пользуюсь. Отсутствия стойкости не замечала. Единственное — зеленый почему-то тверже всех, сейчас со временем к нему рука тянется реже. Остальные очень мягкие и приятные.
Оленька, мне оба оттенка на тебе очень понравились! Изысканно!
Цвета — сложные и очень интересные, я такие люблю-люблю)
оттенок 204 очень мне напомнил мое недавнее приобретение — механический карандаш от эйвон. Свотч на руке один-в-один, но вот на глазах я такого оттенка добиться не могу Смотрится более графитовым и скучным. Хотя качество, судя по твоему отзыву, у avon получилось получше =) Тоже буду обзор писать )
Комментарии
Тебе очень идет зеленый цвет в макияже глаз
Я сама долгое время не умела рисовать нормальные стрелки, но чем больше тренировалась, тем удачнее они получались. Правда, подводки-фломастеры я все равно недолюбливаю
Очень приятно, если вы купили карандаш Эсте Лаудер после моего поста
Не смотря ни на что оба оттенка очень идут твоим карим глазкам!
Спасибо большое, мне очень приятна твоя оценка
Я сама нацелилась на другие оттенки карандашей ЭЛ, они мне все же гораздо больше понравились, чем Limoni.
Цвета — сложные и очень интересные, я такие люблю-люблю)
оттенок 204 очень мне напомнил мое недавнее приобретение — механический карандаш от эйвон. Свотч на руке один-в-один, но вот на глазах я такого оттенка добиться не могу Смотрится более графитовым и скучным. Хотя качество, судя по твоему отзыву, у avon получилось получше =) Тоже буду обзор писать )
Жду твоего обзора на карандаш Эйвон
Спасибо за обзор и прекрасны фото!