09.04.2015

Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss в оттенке № 207 "Corallo Rosa"

Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss в оттенке № 207 «Corallo Rosa»

Данный блеск — бальзам уже второй в моей косметичке (первый был холодно — розовый оттенок). Я очень долго пыталась определиться в магазине с оттенком и если бы не этот бальзам, в пользу коралла я бы не посмотрела.
Упаковка — ручка вполне надёжная. Продукт сидит плотно, не расшатывается.
Цвет — кораллово- персиковый, тёплый оттенок с небольшим шиммером, который я увидела только на солнце. Шиммер очень кстати в этом продукте: он не делает оттенок плоским, а наоборот — красиво искрится на солнышке.
Я не очень люблю подобные оттенки, так как мне они кажутся слишком тёплыми, а я предпочитаю либо бежево-розовые нюды, либо тёмные оттенки помад. Более того, большинство помад такого оттенка, особенно если они ближе к матовым, лежат замазкой и смотрятся на мне совсем инородно (слишком выбеливают). Здесь же, этот сложный для меня коралловый оттенок, в виде бальзама. Бальзамная текстура значительно облегчает образ. Губы с продуктом не выглядят перегруженными и неестественными.Лёгкая текстура не влияет на цветопередачу — бальзам отлично отдаёт оттенок и хорошо перекрывает пигмент губ. Для подобных текстур у этого экземпляра очень достойный показатель стойкости. Шелушения бальзам не подчёркивает. Губам с ним очень комфортно: если нет гигиенической помады под рукой, то он выручит, но ощущения ухода он после себя не оставляет.
Здесь чётко видно шиммер
Полный образ на дневном свете…
… и в глубине комнаты
Подведя итог скажу, что этот бальзам перевернул моё представление о коралловом оттенке в продуктах для губ. Возможно, что я буду искать подобные оттенки в блесках или помадах с лёгкой текстурой. Этот же экземпляр вместо со своим розовым братом однозначно будут ездить со мной в поездки, когда хочется и цвета на губах и в то же время защиты губ от сухости.

Оценка: 5 твёрдая.
Стоимость (не спутать бы): примерно 900 руб. со скидкой

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».

Disneya 09 апреля 2015, 23:14
Как де я люблю эти коллистаровские карандашики))) превосходное качество и покрытие что надо!)) спасибо, что показали этого «отличника»))
Kaleriya23 09 апреля 2015, 23:21
Я раньше вообще особо не придавала значения этой косметике и очень зря.
При покупке бальзама хотела пудру себе заодно подобрать, но к сожалению, выбор у них не велик… Но качество действительно отличное и ложится тоже хорошо))
Спасибо, что зашли
Koroleva77 09 апреля 2015, 23:15
Лера, спасибо за обзор. Какой интересный продукт. Цвет этот Вам фантастически идет. Просто сказочно!
Kaleriya23 09 апреля 2015, 23:22
Сама не ожидала, что мне может подойти подобный оттенок) как важна всё-таки текстура в оттенках…
Спасибо Вам))
Rossetto 09 апреля 2015, 23:17
Отличный оттенок, солнечный, да и покрытие красивое!
Kaleriya23 09 апреля 2015, 23:22
Полностью согласна) придраться даже не к чему
MissDifferentA 10 апреля 2015, 00:16
Лера, тебе очень идет этот оттенок. Зря ты не носишь кораллы!
Kaleriya23 10 апреля 2015, 15:09
Катя, спасибо тебе))) боюсь, что у меня сейчас начнётся новое маньячество — начну собирать все кораллы)
Anna_ku 10 апреля 2015, 05:16
Лера, очень красивый оттенок и очень идет тебе! Качество этих помад мне тоже нравится, схожу посмотрю этот оттенок поближе, сильно понравился на тебе)
Kaleriya23 10 апреля 2015, 15:11
Рада, что Вы тоже солидарны со мной))) Мне почему-то показалось, что это новая колекция, весенняя. Хотя, могу ошибаться… я не особо слежу за новыми коллекциями, если только это не люкс, на которые здесь всегда мелькают обзоры)
etchi 10 апреля 2015, 08:24
Оттенок тебе ну очень хорошо, не сомневайся!) носи смело!)
Kaleriya23 10 апреля 2015, 15:12
Благодарю, так и делаю
MirGehtEsGut 10 апреля 2015, 12:24
Вы прямо как с обложки! Очень здорово на вас сидит, и к коралловым оттенкам я не ровно дышу, нужно присмотреться)
Kaleriya23 10 апреля 2015, 16:41
Ой да ладно Вам…
Посмотрите конечно, мне вообще эта серия очень симпатизирует)
mistylake 10 апреля 2015, 15:34
Прекрасный цвет и очень тебе идет! Летом и весной, мне кажется, особенно уместен.
Kaleriya23 10 апреля 2015, 16:42
Да, цвет действительно универсальный, а на загорелой коже мне кажется, что вообще отлично будет смотреться)
Latte 10 апреля 2015, 17:28
Обожаю кораллы, и скупаю их во всех видах)) Обязательно поищу этот чудесный карандашик! Вам очень идет оттенок, носите и радуйте себя и окружающих)
elenakot 10 апреля 2015, 22:31
Лера, тебе очень идет этот цвет.
Natalia_Bos 10 апреля 2015, 23:07
Лера, красота! Я люблю продукты Коллистар, но вот данный блеск не пробовала. Пора исправляться)