03.04.2015

Вельветовая помада от Bourjois Rouge Edition Velvet #07 Nude-ist

Всем привет, сегодня хочу поведать вам историю о помаде, ставшей уже легендой. И, справедливости ради, хочу сказать, что помада действительно достойная. А что из нашего знакомства вышло, давайте будем смотреть вместе.
А подробности наших отношений, как всегда дальше…

Эта помада была куплена с большими сомнениями ещё в осенью и то, только потому, что на неё была какая-то большая скидка и я решила, что ничем не рискую, потратив копейки, которые она стоила на тот момент. Купила, положила в косметичку и забыла, как говорится. Потом я про неё вспомнила, прочитав очередную хвалебную оду, и полезла за заветной помадой в косметичку.
Оформление у помады совершенно обычное. Пластиковая туба и вполне нормальная кисточка. Если носить помаду часто с собой, то футляр будет выглядеть не очень приглядно. Будут потёртости и внешний вид будет не очень презентабельным. Это пожалуй единственный минус этого продукта.
Теперь перейдём к плюсам и наглядному материалу. На руке помада выглядит не такой насыщенной и яркой, какой я вижу её на губах. Касательно оттенка, в моём понимании это не совсем нюд… потому, что на мне она достаточно яркая, а если нанести в 2 слоя… так и вообще очень тёмная. Цвет пыльной розы, я бы сказала, очень универсальный, ещё не видела девушек, которым бы эта помада не шла.
Наносится помада просто великолепно, очень легко скользит по губам и с первого слоя полностью перекрывает родной пигмент губ. Цвет на губах становится бархатным, губы действительно с вельветовым финишем. Стойкость потрясающая. Помада будет с вами целый день и даже переживёт перекус и кофе.
Кстати кистью очень удобно очерчивать контур губ. Помада лежит отлично. Хочу сказать, что на состояние губ она не влияет никак, какие губы было до, такие будут у вас и после. В особо холодное время года я наносила помаду поверх бальзама, и тогда вообще никаких проблем не было. Небольшая сухость после применения помады на голые губы присутствует, но не критично.Попробовав эту помаду один раз, хочется пользоваться ею снова и снова. Поэтому если вы не боитесь зависимости смело покупайте и пользуйтесь!
А пока вы думаете нужна вам эта помада или нет, вот вам поцелуйчик!
Иногда помада может комкаться на стыке губ, не пойму с чем это связано, потому что бывает редко, но бывает. В целом впечатления от использования у меня остались положительные. Думаю, что стоит попробовать и другие оттенки.
Срок использования: более полугода
Цена: около 500 рублей
Оценка:5+

Terracotta 03 апреля 2015, 17:52
Такой красивый оттенок!
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 17:56
Оттенок очень красивый-это правда. На всех выглядит по-разному!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 17:58
Очень красивый оттенок! У нас его не сыскать в продаже(((
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:05
Оттенок классный! Тут их много, в магазинах часто вижу. Жаль, что у вас уже нет :( Может появятся ещё.
Rossetto 03 апреля 2015, 18:02
Класс, мне на тебе даже больше цвет нравится, чем на себе))
Нежная, но не бледная роза, просто супер какой нужный и универсальный цвет!
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:03
Мы девочки такие-девочки:) Мне на тебе она нравилась больше   На тебе она была темнее помнится мне.
Rossetto 03 апреля 2015, 18:07
Да, как-то насыщеннее! А на тебе нежнее, мягче.

Это нормально: кудрявые хотят прямые волосы и наоборот…
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:19
Вот уж точно:) Я тоже вечно мигрирую между оттенком волос… мне то темнее надо, то светлее…
Rossetto 03 апреля 2015, 18:22
Вооот! Точно!))) У меня то же самое! То тонировала, потом и этого мало стало, опять начала красить))
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:25
  хотим, то не знаем что… главное конечно с умом подходить к вопросу.
Ansejour 03 апреля 2015, 18:12
Очень красивый цвет!) и так хорошо лежит)
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:21
Спасибо, лежит и правда хорошо и цвет красивый
Milena72 03 апреля 2015, 18:14
Я себе такую же приобрела, купилась на название нюд. Так она на мне такая темная и насыщенная, совсем не такая как на Вас. Тона на 3 темнее точно.
А на Вас мне нравится.
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:22
На это название все покупаются:) А дома сюрприз оказывается:) Баночка у всех одна… а вот на губах всё очень разное получается! Но мне она нравится во всех её амплуа!
MissDifferentA 03 апреля 2015, 18:17
Очень красиво смотрится на вас этот оттенок! Я вроде бы и не видела ни одного плохого отзыва на эти помады!)
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:24
Ко мне можно на ты:) Не люблю когда мне выкают!:) Я тоже плохого не видела. Вот хочу поискать отзывы на лаковые помады Буржуа, они в такой же упаковке.
KSeniia_S 03 апреля 2015, 18:34
Столько постов на этот оттенок, скоро я не устою! Красавчик!
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:39
Давно пора!:) Этот товарищ должен быть у всех!
Lapa77 03 апреля 2015, 19:02
Ален, оттенок невероятно красивый! Очень тебе идет!
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 19:13
Спасибо:)))
Iren_A 03 апреля 2015, 19:20
Алена, хорошо легла помада, сухости на макро не вижу. Каждый раз, когда мне попадается отзыв на нее, думаю, нужно пойти и купить.
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 19:23
Спасибо, я тоже так всегда думала после прочитанных отзывов, пока наконец-то не купила и пока не жалею!
Ksenika 03 апреля 2015, 20:09
Совершенно не удивлена, что этот оттенок смотрится на всех по-разному. Когда смотрела в магазине эти помады, то поразилась насколько разными были оттенки с одним номером и конкретно этот особенно. Я даже несколько раз таращилась на номера, чтобы убедиться, что это один и тот же оттенок. Мой nude-ist темнее, чем у вас и более припыленный что ли.
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 20:41
Да вот кстати в магазине меня постигла та же участь. НО купила и теперь радуюсь. Удивительная это помада всё таки)
M-Olly 03 апреля 2015, 20:34
На вас розовый, а на мне рыжий(((( Такое расстройство(
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 20:42
Вот рыжей это помаду я никогда не видела) вы меня прям удивили. Можно фото? хочу посмотреть на рыжий вариант этого нюдиста!
Diana-Nathalie 03 апреля 2015, 20:44
Здорово! Мне очень нравится! Просто класс!
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 22:11
Спасибо:) Мне тоже нравится!
Aquarius_blonde 03 апреля 2015, 21:30
Да, на всех эта помада смотрится по-разному) Как на вас — мне очень нравится:)
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 22:12
Спасибо, может это и хорошо, что на всех по-разному. Вроде и одна помада, а результат разный:)
Klavas 04 апреля 2015, 10:08
А может Производитель иногда не соблюдает пропорции ингредиентов и мы покупаем чуть разный оттенок :( у меня она тоже немного другая, но Ваш экземпляр очень понравился.
Safra_Azhar 04 апреля 2015, 11:14
Всё может быть. Получается, что мы всё время покупаем кота в мешке!
man_i_ya 04 апреля 2015, 14:24
Мне она нравится, но сомневаюсь пойдет ли этот оттенок? как думаете, Алена? а вот в оттенке 02 я ее обожжаю, абсолютно безпроблемная!
Safra_Azhar 06 апреля 2015, 01:10
Я думаю стоит попробовать. В любом случае много не теряете, да и я не видела ещё никого кому бы эта помада не шла.