Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2015
25099

Вельветовая помада от Bourjois Rouge Edition Velvet #07 Nude-ist

Всем привет, сегодня хочу поведать вам историю о помаде, ставшей уже легендой. И, справедливости ради, хочу сказать, что помада действительно достойная. А что из нашего знакомства вышло, давайте будем смотреть вместе.
А подробности наших отношений, как всегда дальше…

Эта помада была куплена с большими сомнениями ещё в осенью и то, только потому, что на неё была какая-то большая скидка и я решила, что ничем не рискую, потратив копейки, которые она стоила на тот момент. Купила, положила в косметичку и забыла, как говорится. Потом я про неё вспомнила, прочитав очередную хвалебную оду, и полезла за заветной помадой в косметичку.
Оформление у помады совершенно обычное. Пластиковая туба и вполне нормальная кисточка. Если носить помаду часто с собой, то футляр будет выглядеть не очень приглядно. Будут потёртости и внешний вид будет не очень презентабельным. Это пожалуй единственный минус этого продукта.
Теперь перейдём к плюсам и наглядному материалу. На руке помада выглядит не такой насыщенной и яркой, какой я вижу её на губах. Касательно оттенка, в моём понимании это не совсем нюд… потому, что на мне она достаточно яркая, а если нанести в 2 слоя… так и вообще очень тёмная. Цвет пыльной розы, я бы сказала, очень универсальный, ещё не видела девушек, которым бы эта помада не шла.
Наносится помада просто великолепно, очень легко скользит по губам и с первого слоя полностью перекрывает родной пигмент губ. Цвет на губах становится бархатным, губы действительно с вельветовым финишем. Стойкость потрясающая. Помада будет с вами целый день и даже переживёт перекус и кофе.
Кстати кистью очень удобно очерчивать контур губ. Помада лежит отлично. Хочу сказать, что на состояние губ она не влияет никак, какие губы было до, такие будут у вас и после. В особо холодное время года я наносила помаду поверх бальзама, и тогда вообще никаких проблем не было. Небольшая сухость после применения помады на голые губы присутствует, но не критично.Попробовав эту помаду один раз, хочется пользоваться ею снова и снова. Поэтому если вы не боитесь зависимости смело покупайте и пользуйтесь!
А пока вы думаете нужна вам эта помада или нет, вот вам поцелуйчик!
Иногда помада может комкаться на стыке губ, не пойму с чем это связано, потому что бывает редко, но бывает. В целом впечатления от использования у меня остались положительные. Думаю, что стоит попробовать и другие оттенки.
Срок использования: более полугода
Цена: около 500 рублей
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 03 апреля 2015, 17:52
Такой красивый оттенок!
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 17:56
Оттенок очень красивый-это правда. На всех выглядит по-разному!
Annyshka1985 03 апреля 2015, 17:58
Очень красивый оттенок! У нас его не сыскать в продаже(((
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:05
Оттенок классный! Тут их много, в магазинах часто вижу. Жаль, что у вас уже нет :( Может появятся ещё.
Rossetto 03 апреля 2015, 18:02
Класс, мне на тебе даже больше цвет нравится, чем на себе))
Нежная, но не бледная роза, просто супер какой нужный и универсальный цвет!  
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:03
Мы девочки такие-девочки:) Мне на тебе она нравилась больше   На тебе она была темнее помнится мне.
Rossetto 03 апреля 2015, 18:07
Да, как-то насыщеннее! А на тебе нежнее, мягче.

Это нормально: кудрявые хотят прямые волосы и наоборот…  
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:19
Вот уж точно:) Я тоже вечно мигрирую между оттенком волос… мне то темнее надо, то светлее…
Rossetto 03 апреля 2015, 18:22
Вооот! Точно!))) У меня то же самое! То тонировала, потом и этого мало стало, опять начала красить))
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:25
  хотим, то не знаем что… главное конечно с умом подходить к вопросу.
Ansejour 03 апреля 2015, 18:12
Очень красивый цвет!) и так хорошо лежит)
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:21
Спасибо, лежит и правда хорошо и цвет красивый  
Milena72 03 апреля 2015, 18:14
Я себе такую же приобрела, купилась на название нюд. Так она на мне такая темная и насыщенная, совсем не такая как на Вас. Тона на 3 темнее точно.
А на Вас мне нравится.
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:22
На это название все покупаются:) А дома сюрприз оказывается:) Баночка у всех одна… а вот на губах всё очень разное получается! Но мне она нравится во всех её амплуа!
MissDifferentA 03 апреля 2015, 18:17
Очень красиво смотрится на вас этот оттенок! Я вроде бы и не видела ни одного плохого отзыва на эти помады!)
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:24
Ко мне можно на ты:) Не люблю когда мне выкают!:) Я тоже плохого не видела. Вот хочу поискать отзывы на лаковые помады Буржуа, они в такой же упаковке.
KSeniia_S 03 апреля 2015, 18:34
Столько постов на этот оттенок, скоро я не устою! Красавчик!  
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 18:39
Давно пора!:) Этот товарищ должен быть у всех!
Lapa77 03 апреля 2015, 19:02
Ален, оттенок невероятно красивый! Очень тебе идет!
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 19:13
Спасибо:)))
Iren_A 03 апреля 2015, 19:20
Алена, хорошо легла помада, сухости на макро не вижу. Каждый раз, когда мне попадается отзыв на нее, думаю, нужно пойти и купить.  
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 19:23
Спасибо, я тоже так всегда думала после прочитанных отзывов, пока наконец-то не купила и пока не жалею!
Ksenika 03 апреля 2015, 20:09
Совершенно не удивлена, что этот оттенок смотрится на всех по-разному. Когда смотрела в магазине эти помады, то поразилась насколько разными были оттенки с одним номером и конкретно этот особенно. Я даже несколько раз таращилась на номера, чтобы убедиться, что это один и тот же оттенок. Мой nude-ist темнее, чем у вас и более припыленный что ли.
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 20:41
Да вот кстати в магазине меня постигла та же участь. НО купила и теперь радуюсь. Удивительная это помада всё таки)
M-Olly 03 апреля 2015, 20:34
На вас розовый, а на мне рыжий(((( Такое расстройство(
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 20:42
Вот рыжей это помаду я никогда не видела) вы меня прям удивили. Можно фото? хочу посмотреть на рыжий вариант этого нюдиста!
Diana-Nathalie 03 апреля 2015, 20:44
Здорово! Мне очень нравится! Просто класс!
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 22:11
Спасибо:) Мне тоже нравится!
Aquarius_blonde 03 апреля 2015, 21:30
Да, на всех эта помада смотрится по-разному) Как на вас — мне очень нравится:)
Safra_Azhar 03 апреля 2015, 22:12
Спасибо, может это и хорошо, что на всех по-разному. Вроде и одна помада, а результат разный:)
Klavas 04 апреля 2015, 10:08
А может Производитель иногда не соблюдает пропорции ингредиентов и мы покупаем чуть разный оттенок :( у меня она тоже немного другая, но Ваш экземпляр очень понравился.
Safra_Azhar 04 апреля 2015, 11:14
Всё может быть. Получается, что мы всё время покупаем кота в мешке!
man_i_ya 04 апреля 2015, 14:24
Мне она нравится, но сомневаюсь пойдет ли этот оттенок? как думаете, Алена? а вот в оттенке 02 я ее обожжаю, абсолютно безпроблемная!
Safra_Azhar 06 апреля 2015, 01:10
Я думаю стоит попробовать. В любом случае много не теряете, да и я не видела ещё никого кому бы эта помада не шла.
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито7Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо