01.04.2015

Сочный розовый: блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss #10 Passion Fruit

Хочу поделиться с вами своими хорошими впечатлениями о блеске от Elizabeth Arden в оттенке #10 Passion Fruit. С линейкой этих блесков я знакома, у меня уже целых три оттенка, про один из которых я писала в этом посте. Могу с уверенностью сказать, что эти блески — одни из моих самых любимых и комфортных во всех отношениях. Почему? Читайте ниже.

Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss #10 Passion Fruit
1. Оформление. Красивый, элегантный футляр, который вмещает 6,5 мл. блеска. Золотая крышка, на которой размещен фирменный логотип марки — красная дверь/рама. На боковой стороне колбы расположено зеркало, что весьма удобно для поправления макияжа губ.

2. Текстура. Гелеобразная, жидкая, но плотная консистенция.

3. Нанесение. Самое первое, что я хочу отметить — это кисть, а вернее спонжик. Он очень удобный для прокрашивания контура и губ в целом. Наверное, один из самых удобных спонжев среди многочисленного количества. Блеск наносится равномерно, не растекается, полностью перекрывает родной пигмент губ, не забивается в складки (хотя на макро немного видна эта погрешность), белую полоску не образует. Имеет шикарный глянцевый финиш, который достаточно долго сохраняется в первозданном виде. Сходит блеск красиво, просто впитывается в губы.

4. Цвет. Ярко-розовый, на синей базе. Леденцовый! Очень красивый. Содержит большое количество разноцветного шиммера, хотя преобладающий цвет в нем — серебро. Блестки не ощущаются на губах, очень красиво мерцают на солнце и в тени.

5. Аромат. Пахнет ванилью.

6. Уходовые качества. Производитель обещает, что блеск для губ Beautiful Color Luminous Lip Gloss обладает особой формулой, которая насыщена увлажняющими компонентами, активно удерживающими влагу и защищающими от негативного воздействия внешней среды. Масло ши и манговое масло обеспечивают оптимальное питание кожи, делают ее более мягкой и нежной. Мои губы этот блеск действительно питает и увлажняет.

7. Стойкость. Отличная! Passion Fruit переживет чай, перекус, разговоры с подружкой и надолго сохранит свой шикарный глянец!

8. Комфорт. Учитывая свою неплохую стойкость, блеск нельзя назвать липким. Самое приятное, что с ним я не переживаю о макияже губ. Он абсолютно не сушит кожу и совершенно послушный!

Свотчи блеска при разном освещении:
Кисть:
Свотчи блеска на руке:
Свотчи на губах при разном освещении:
*фото кликабельны

Этот оттенок я брала «на пробу». Изначально хотела купить красный, но не понимала, что можно ожидать от яркого оттенка… Теперь понимаю, что не стоит бояться! Следующий — это красный!
Я до сих пор недоумеваю, почему косметику Elizabeth Arden обходят стороной, почему так мало отзывов на продукты данной марки? Ведь качество помад и блесков — на высоте! Рекомендую.

Цена: около 400 грн. без учета скидки
Срок использования: около месяца

Для вас старалась Катерина!) Спасибо большое за внимание.

neveselova 01 апреля 2015, 21:34
вот это да! стойкий, блестящий, питательный — просто мечта!
спасибо за наводку, надо поискать!
губы просто чудо
MissDifferentA 01 апреля 2015, 21:34
Вам спасибо)))
Hadija1991 01 апреля 2015, 21:38
Восхитительный блеск! И ваш пост о нём, Катерина
Красота)
MissDifferentA 01 апреля 2015, 21:39
Блеск и правда очень и очень)
Annyshka1985 01 апреля 2015, 21:46
Катюш, блеск неимоверной красоты!
Представила тебя с ним в полном образе, супер!
MissDifferentA 01 апреля 2015, 21:48
Спасибо! Полный образ как-то не пошел)))
RitaMix 01 апреля 2015, 21:47
Красота! Не блеск, а мечта))) Взяла на заметку.
MissDifferentA 01 апреля 2015, 21:48
Спасибо! Рита, я думаю, вам красиво будет)
Klavas 01 апреля 2015, 21:54
Я ведь после твоего первого поста, час провела у корнера этой марки, пересмотрела все и ушла почему то с черным карандашиком:) чудилка я иногда бываю:) Но здесь ты меня своим макро сразила наповал, я пищу и таю… на Клубнике прямо сегодня что ли заказать? Оттенок мой сто раз мой…
MissDifferentA 01 апреля 2015, 22:01
Будет еще один пост!
Я куплю еще 2 таких блеска, и будет у меня их 5)))) Это рекорд для одной марки и для меня)
Klavas 02 апреля 2015, 07:36
Т е еще три покажешь?
MissDifferentA 02 апреля 2015, 10:42
Ну пока как минимум один!) Еще 2, которые хочу, не купила.)
Dari25 01 апреля 2015, 21:54
Катя это просто сокровище, а не блеск. Такой сочный, ягодный, так и веет от него свежестью, солнцем..)))) На твоих (можно «ты»?) красивых губах всё прекрасно, каждый раз любуюсь.)
MissDifferentA 01 апреля 2015, 22:01
Можно, конечно!))) Спасибо!)
Terracotta 01 апреля 2015, 21:56
Катя, как тебе идет! Просто прекрасный эффект.
MissDifferentA 01 апреля 2015, 22:02
Спасибо!)
etchi 01 апреля 2015, 21:56
О, цвет очень красивый! И губы конечно тоже!
MissDifferentA 01 апреля 2015, 22:02
Спасибо!)
Vidija_17 01 апреля 2015, 22:04
Катя, красивейший пост, потрясающий блеск!
Обещаю, присмотрюсь к этой марке.
MissDifferentA 01 апреля 2015, 22:05
Вика, присмотрись))) Может, тебе и понравится что-то!)
Mursilka 01 апреля 2015, 22:20
Роскошно! У марки когда-то продавались замечательные наборы декоративной косметики — огромные коробки с палетками теней и румян, помадами, блесками, карандашами, кистями. Дважды получала такие в подарок и дарила сама. Все продукты были очень хороши. С тех пор не видела марку в продаже оффлайн. После Вашего поста, видимо, придётся возобновить отношения и заказать такой блеск онлайн.
MissDifferentA 01 апреля 2015, 22:31
Спасибо! Отношения возобновляйте!)
Nina_Gerle 01 апреля 2015, 22:20
Очень красивый блеск! И свойсва хороши, лежит прекрасно. Вам идет))))
MissDifferentA 01 апреля 2015, 22:32
Спасибо!)))
Ansejour 01 апреля 2015, 23:09
Очень красиво!) но каждую фотографию я засматривать на кожу, идеальная!)
MissDifferentA 01 апреля 2015, 23:12
Спасибо) далеко не идеальная)))
Manticora 01 апреля 2015, 23:19
и я, и я засматриваюсь на кожу!
Rossetto 02 апреля 2015, 00:24
Ух, какой красивый блеск!

А я 2 помады этой марки купила вот (по 1 из обеих серий), знакомлюсь)
MissDifferentA 02 апреля 2015, 10:33
Ох, буду с нетерпением ждать ваш обзор! Тоже крутила помады, но нужных оттенков не оказалось в наличии…
MurMurka 02 апреля 2015, 01:42
Просто убийственное сочетание Ваших губ и такого шикарного оттенка! Где бы его достать? Обзоров на марку мало может потому, что купить сложно. Во всяком случае в Москве я ни разу не видела ЕА в продаже.
MissDifferentA 02 апреля 2015, 10:34
Очень странно… В Киеве есть, значит, в Москве тоже должна быть эта марка.
MadlenVolya 02 апреля 2015, 06:57
Красотища просто! Много раз туда-сюда крутила фото ). Отличный блеск и тебе идет ). Я ничегошеньки не пробовала из этой марки
MissDifferentA 02 апреля 2015, 10:34
Мадлен, ну хотя бы попробуйте к корнеру подойти и посмотреть!)
MadlenVolya 02 апреля 2015, 10:36
Да был бы еще этот корнер! )) У нас нет его. Если только онлайн искать…
MissDifferentA 02 апреля 2015, 10:41
Мда уж… Онлайн, конечно, не интересно заказывать… Вживую лучше.
Lipochka1981 02 апреля 2015, 07:47
Катерин, какой же он… У меня нет слов. Он кристальный, сияющий во всем своем великолепии! Роскошен на губах! Спасибо за красивейшие фотографии!
MissDifferentA 02 апреля 2015, 10:36
Незачто! Я старалась)
LoveinParis83 02 апреля 2015, 09:11
Катя, шикарный блеск на шикарных губах!
Напиши пожалуйста какие еще оттенки купила? Сижу, выбираю онлайн уже
MissDifferentA 02 апреля 2015, 10:37
Спасибо! У меня еще есть 05 и 11!) 11 буду сегодня-завтра показывать!)
Karahan 02 апреля 2015, 15:38
я в восторге! Как же прекрасно он лег!
Zaoknomzima 02 апреля 2015, 19:34
Вот уже несколько лет хочу блеск этой марки заказать, все руки не доходят) Очень красиво!
MissDifferentA 03 апреля 2015, 14:24
Спасибо! Посмотрите эти блески)
Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:37
Катя, блеск — фантастика!
MissDifferentA 03 апреля 2015, 14:24
mirandabeautyworld 03 апреля 2015, 19:39
Восхитительно! Даже нет слов!
Оттенок, нанесение, губы — все прекрасно!
MissDifferentA 03 апреля 2015, 20:48
Спасибо)))