01.04.2015

Многим знакомая, многими любимая помада Maybelline ColorSensational Vivids #910 Shocking Coral

Ярко-коралловое настроение, благодаря Maybelline #910 Shocking Coral!

Maybelline ColorSensational Lipstick Vivids #910 Shocking Coral
С этой помадой я познакомилась ровно год назад. Вообще, вся линейка ColorSensational мне очень нравится. И качеством, и цветовой палитрой. #910 Shocking Coral — моя вторая помада из этой серии. Первая — тоже кораллового цвета, но более оранжевая. О ней я напишу чуть позже. Отзывов и свотчей на эти помады очень много. Но мне бы хотелось напомнить о них. Данный экземпляр явно поднимает настроение и радует глаза цветом и неоспоримым качеством.
1. Оформление. Я думаю, на этом сайте нет ни одной девушки, которая бы не видела эту помаду. Поэтому описывать футляр я не вижу смысла.

2. Текстура. Плотная, кремовая, тающая, отлично отдающая пигмент.

3. Нанесение. Помада легко наносится, ровно распределяется по губам, сглаживает шелушения и неровности. В складки не оседает, белую полоску не образует, отлично держит контур, не размазывается в уголках губ и по центру. Губы не сушит. Финиш глянцевый, но я предпочитаю обмакнуть губы салфеткой, тогда финиш получается полуматовый и помада очень долго держится на губах.

4. Цвет. Неоновый ярко-коралловый, розовый.

5. Аромат. Имеет выраженный сладковато-ванильный запах.

6. Стойкость. Феноменальная. Выдерживает целый день, с перекусами!

Свотчи помады на руке при разном освещении:
Свотчи на губах:
Общий вид:

Итог. Отличная помада в своем роде. Послушная, некапризная, и цена приятная. Рекомендую всем!)

Цена: около 150 грн.
Срок использования: 1 год

Ваша Катя!)

ravlik 01 апреля 2015, 01:28
Очень Вам идет! Могу подписаться под каждым пунктом! Отличная помада за небольшие деньги)) На мне все испробованные оттенки этой серии становятся матовыми, за что люблю их еще больше)
MissDifferentA 01 апреля 2015, 10:08
Есть такой момент. Поэтому, я сразу обмакиваю губы салфеткой, для большей матовости и стойкости!)
Rossetto 01 апреля 2015, 01:57
Цвет в десятку! Он идёт всем, у кого нейтральный или тёплый подтон кожи!

Никогда не имела помады Мейбеллин, даже тестеры в руках не держала ни разу) Тем более интересен для меня ваш отзыв.
MissDifferentA 01 апреля 2015, 10:10
Цвет немного ярче в жизни, чем на фото. Он неонит, уходит в розовый, но на самом деле настоящий коралл.
Если есть желание, попробуйте что-то из этой линейки, цена позволяет такой эксперимент!)
Coluchka 01 апреля 2015, 05:47
Обалденно вам идет! 10 из 10!
MissDifferentA 01 апреля 2015, 10:10
Ulyana_Nasonowa 01 апреля 2015, 08:02
Очень понравился цвет и то, как лежит! Почему-то именно к помадам Мейбеллин у меня были предубеждения, но вижу, что кое-что все же можно попробовать. Кать, спасибо за показ! Ты красотка
MissDifferentA 01 апреля 2015, 10:11
Спасибо за комплимент!)
Disneya 01 апреля 2015, 08:42
Потрясающий оттенок)) стойкость просто поразительна! хочу ее попробовать как минимум из любопытства)) Катюш, за пост спасибо)
MissDifferentA 01 апреля 2015, 10:11
Попробуй, а вдруг понравится?)
wonder_woman_kgd 01 апреля 2015, 08:55
Мдааа, не ожидала, что стойкость хорошая, мне почему то всегда казалось что у Мэйбеллин со стойкостью не ахти, спасибо, буду знать
MissDifferentA 01 апреля 2015, 10:12
Как по мне, очень стойкие помады, кроме серии, где текстура полупрозрачная.
Demchonka 01 апреля 2015, 09:44
Есть у меня эта помадка, пользуюсь ей в основном летом) Правда на мне, как на блондинке, она смотрится немного поярче. Очень люблю ее за текстуру, правильно Вы сказали, она нисколечки не капризна и послушна. Спасибо, что помогли вспомнить о ней   Пора доставать Shocking Coral из закромов!
MissDifferentA 01 апреля 2015, 10:14
Тоже пользуюсь летом. Первые теплые деньки заставили вспомнить об этой помаде!)
Natalia_Bos 01 апреля 2015, 10:11
Катя, оттенок супер!
MissDifferentA 01 апреля 2015, 10:14
Спасибо!)
Katenuchek 01 апреля 2015, 10:34
никогда не понимала, зачем настолько выступать за контур......
MissDifferentA 01 апреля 2015, 11:29
Если вам что-то не нравится, просто не смотрите!)
Lapa77 01 апреля 2015, 10:55
Кать, помада вблизи очень понравилась. Имею в виду по ТХ. А вот общий план… Мне кажется, тебе больше идут оттенки, уходящие в красный, нежели в розовый. она как-то… простит, что ли. Хотя цвет сочный, тут не поспоришь)
MissDifferentA 01 апреля 2015, 11:30
Да, красные больше идут, но розовые тоже)))
Soladneva 01 апреля 2015, 11:21
Вот это цвет!
Manticora 01 апреля 2015, 11:52
Как вам идет!   И на губах великолепно лежит)
MissDifferentA 01 апреля 2015, 12:32
Спасибо)))
Matreshka 01 апреля 2015, 13:58
Лежит шикарно, получше многих люксов которые у меня есть! И вдвойне приятно что не надо слишком раскошеливаться. Мне очень понравилась эта помада, спасибо что показали, обязательно попробую её
MissDifferentA 01 апреля 2015, 16:28
Попробуйте)))
Diana-Nathalie 01 апреля 2015, 14:18
Цвет красивый, конечно! Я даже не думала, что этот оттенок может быть столь притягательным.
В жизни он еще ярче)
helgina 01 апреля 2015, 14:24
Хорошо выглядит, и цвет вам идет. Правда, вы от природы яркая по краскам, и на вас помада совсем не кажется яркой — выглядит спокойной, максимум сочной.
man_i_ya 01 апреля 2015, 15:57
Так красиво! а блондинке пойдет?
Конечно, но будет ярче!)
brenda_kiev 01 апреля 2015, 17:33
Плюсуюсь — отличный вариант за демократичную цену.

Цвет Вам очень идет.
MissDifferentA 01 апреля 2015, 19:04
Спасибо!)
Hadija1991 01 апреля 2015, 17:48
Красивый оттенок помады! И пост в целом
Klavas 01 апреля 2015, 21:45
Пост классный Катя как всегда, супер описание и главное твои фото. Умеешь ты выгодно помады показывать, даже капризные варианты. Мне понравился оттенок, коралл на лето под загар обожаю. Спасибо.
MissDifferentA 01 апреля 2015, 21:46
Рада, что тебе понравился пост и помада!) Сама жду, когда уже солнышко, чтобы загореть и гулять по пляжу)