16.03.2015

Про зеленых малявок BeautyBlender Micro Mini

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о маленьких бьютиблендерах, если интересно, то заглядывайте!

После выхода BeautyBlender Micro Mini в свет, я как истинный бьютиманьяк возжелала их к себе в коллекцию. Далее о том, стоило оно того или нет.

В упаковке вы обнаружите 2 неоново-зеленых яйца, которые примерно в 4 раза меньше оригинального бьютиблендера, так же не содержат латекса, являются гипоаллергенными и не имеют запаха.
Зеленый работает по тому же принципу, что и остальные: надо намочить и тогда он увеличится в размерах примерно в 2 раза. Цвет со временем вымывается.

Вот как он выглядит в сухом и влажном виде:

В сравнении с оригинальным

Текстура:
Спонжик очень мягкий и нежный. В отличие от оригинального имеет более пористую текстуру. С ним нужно аккуратно обращаться, так как его легко проткнуть ногтем или оторвать ему голову

Нанесение:
Итак, зеленый бьютиблендер так же как и оригинальный предназначен для нанесения кремовых текстур. Маленьким удобно прорабатывать такие зоны как: внутренние уголки глаз, подбровная часть, скулы, крылья носа, носогубные складки. Им очень здорово наносить плотные консилеры: продукт ляжет тонким слоем, что позволит его растушевать и нанести вновь, пока не будет достигнут желаемый результат. В этом-то и есть главное отличие micro mini от original.

слева-направо: нанесение кистью и пальцем — бьютиблендером
Особо огромной разницы нет
от складочек под глазами никуда не убежать

Мытье:
Мою спонж я обычным мылом люблю Dove, кстати вымывается он намного лучше оригинального.

Вердикт:
Вещь конечно крутая, можно с ней поиграться, но до этого как-то без него справлялись и будем справляться. Думаю, что не стоит он очередной траты денег.

Цена: на данный момент 1020 руб.
Срок тестирования: больше полугода

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»
BeautyBlender Micro Mini

BeautyBlender Micro Mini

Disneya 16 марта 2015, 15:03
Лен, давно ждала отзывов о них, думаю, все же обойдусь розовым яичком))) спасибо за полезный пост!)
elainworld 16 марта 2015, 15:15
рада, что я вовремя)
на самом деле розового и вправду будет достаточно)

Женя, спасибо, что заглянула
Disneya 16 марта 2015, 17:27
Лен, и тебе спасибо))) я наконец решила для себя: нужны мне микро или нет? И успокоилась!
elainworld 16 марта 2015, 21:29
и хорошо
Elena31Elena 16 марта 2015, 15:39
Интересная вещь, я недавно задумалась о приобретении полноразмерного бьютиблендера, но пока в раздумьях)
Спасибо за пост!
elainworld 16 марта 2015, 19:06
полноразмерный очень советую)
присмотритесь
makeupme 16 марта 2015, 15:51
Да, я тоже очень редко его достаю из коробочки) Даже корректор растушевываю розовым яйцом.
Но когда есть время, можно и поиграться — наносит салатовое действительно лучше за счет своего размера.
elainworld 16 марта 2015, 19:14
да, более детально)
я тоже в основном все одним большим яйцом делаю)
Irchi_W 16 марта 2015, 17:20
Почему-то мне их съесть захотелось)))) Я странная, да)))
elainworld 16 марта 2015, 19:13
не, Ир, я думаю они невкусные)))
но выглядят они мимими просто))
Irchi_W 17 марта 2015, 09:12
ахахха=))) кто знает, кто знает)))
Ayrora 16 марта 2015, 17:41
А они много тонального на себя забирают? Не заметили большего расхода с их применением? У меня прост обычных толстый треугольный спонж. Наносить им тональный очень удобно, но часть продукта в него впитывается и в результате расходуется не экономично. Вот интересно узнать за эти?
elainworld 16 марта 2015, 19:13
да, тональный они съедают, но не в особо больших количествах, на лице остается адекватный слой продукта (особенно хорошо наносить плотные тональные, чтобы не получить пирог на лице).
Засчет того, что бьютиблендер перед применением надо намочить, в последствии он вбирает в себя меньше продукта и в основном убирает излишки
mermaid 17 марта 2015, 06:34
После того, как их забраковал известнейший гуру, я решила отложить 20 баксов в копилку на новые туфли, ибо это ну слишком много за щепотку пароллона, тем более, что меня не привела в сильнейший восторг оригинальная его версия (мне как-то кисти больше по душе, их сейчас великое множество, каждый может выбрать свое, стоят ненамного дороже, а служат почти вечно и боле практичны в транспортировке, что является решающим фактором для меня).
Мне кажется или на фото разницы нет?
А вы пробовали наносить им кремовые или сухие тени (они же представляются универсальными)?
Спасибо за пост!
elainworld 17 марта 2015, 10:16
Ну вот я и говорю, что разницы в нанесении практически нет) у меня есть много разных кистей для тона, тут к чему рука потянется)) мне наоборот удобнее взять в дорогу одно яйцо для тона и кремовых румян к примеру, нежели длинные кисти)
а тени им не пробовала наносить, как-то в этом случае я склоняюсь больше к кистям))
спасибо, что заглянули!)
mermaid 17 марта 2015, 11:19
Просто дело в том, что кладу я их в общую со всей косметикой косметичкой, они у меня рвутся и пачкаются.
К тому же кисточки я в любом случае беру с собой, я без них жить не могу.
Mursilka 18 марта 2015, 15:55
Спасибо за актуальный для меня пост. Всё никак не соберусь заказать оригинальный, а тут ещё и мини появились  . А на фотографии оригинальный в сухом или мокром состоянии?
elainworld 18 марта 2015, 17:15
спасибо, что заглянули)