27.02.2015

Chanel Levres Scintillantes Glossimer #166 Amour

Добрый день.
Моими любимыми блесками давно уже стали блески от Chanel. И сегодня хочу показать один из них — Amour.
Оформление у блесков строгое и лаконичное. Прозрачный футляр квадратной формы с черной крышкой, сверху логотип марки.
Кисточка в виде спонжа. Мягкая и нежная, наносить ей блеск очень комфортно.
На этот раз цвет я выбрала #166 Amour. Насыщенный розово-коралловый оттенок с многочисленным разноцветным шиммером. На весну отличный вариант, придает лицу свежий вид. На коже выглядит бледнее, чем в тюбике, наслаиванием можно получить более яркий оттенок.
По текстуре блеск нелипкий, хорошо распределяется по губам, шиммер не чувствуется, шелушения не подчеркивает, в складочки не затекает, держится до приема пищи. На мой взгляд, блеск обладает ухаживающими свойствами, губы после него мягкие, напитанные и не требуют дополнительного увлажнения.
Блеск оправдал свое название и станет моим любимчиком на весну.
Дневной свет:
Электрический свет:

Время использования: 4 раза
Цена: 34 доллара
Оценка: конечно 5

AlisaM 27 февраля 2015, 13:18
Очень красивый оттенок, помечу себе))
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:30
На весну отличный!
Katrina87 27 февраля 2015, 13:21
Ольга, спасибо за пост  ! Блеск нежный, весенний, делает губки очень аппетитными
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:31
Спасибо, Екатерина)
MissDifferentA 27 февраля 2015, 13:40
Какой красивый блеск)
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:31
Катя, он замечательный)
MissDifferentA 27 февраля 2015, 14:34
Да, у меня есть в другом оттенке. Не жалуюсь) купила бы и этот, но нынешняя цена кусается)
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:44
И не говорите, у нас в Беларуси цены растут со скоростью света, вот недавно я смотрела лак China Glaze стоил 59 тыс бел рублей, прихожу на следующий день 104 тыс бел рублей, я разозлилась, возмутилась и ушла. Как можно цены поднимать сразу в два раза и так на все! Извините, накипело)
MissDifferentA 27 февраля 2015, 14:55
У нас, в Украине, тоже самое. Каждый день цены растут как грибы. Доллар перевысил все границы существующего! Цены на квартплату теперь выше, чем пенсия и гос. зарплаты. Шанель — одна из самых дорогих марок, поэтому платить 900 грн. за блеск не хочется, если есть аналоги по-дешевле. Поэтому я наслаждаюсь имеющимися продуктами Шанель. Надеюсь, цены немного опустятся, все образуется!) Иначе придется уезжать из этой страны…
Miss_Fim 27 февраля 2015, 15:12
Я прошу мужа привозить лекарства и косметику из России, благо он часто там бывает в командировках, на сегодняшний момент цены там практически в два раза ниже, чем у нас, учитывая, что кризис сейчас у них похлеще нашего. Хотя… у нас перманентный кризис.
MissDifferentA 27 февраля 2015, 15:53
Да уж… Надоели эти поликити!)))
Melamori 27 февраля 2015, 13:56
Нелипкий?   Для меня эти блески — ночной кошмар в плане липкости. Ношу только с собранными волосами, когда у них вообще нет никакого шанса достать до губ.
Но цвет, безусловно, красив и на ваших губах смотрится прекрасно)
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:35
Спасибо, Мария)
Я тоже не люблю липкие блески, но этот дискомфорта не доставляет, очень приятный в носке.
man_i_ya 27 февраля 2015, 14:06
Один из моих любимых оттенков у эти глоссимеров, использовала его до конца!
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:38
Вы молодец) для меня использовать блеск до конца большая редкость)
RitaMix 27 февраля 2015, 17:13
Замечательный блеск, шиммер в нем просто фантастический
Кстати, шанелевские блески единственные, которые у меня заканчиваются.
Miss_Fim 27 февраля 2015, 17:20
Вот бы мне парочку закончить, появился бы повод купить очередной)))
Hadija1991 27 февраля 2015, 20:58
Оля, очень приятный милый оттенок
Miss_Fim 27 февраля 2015, 20:59
Согласна с Вами) давайте уже на ты)
Hadija1991 27 февраля 2015, 21:41
С удовольствием, Оля) Теперь только на «ты»!
kirika 28 февраля 2015, 19:26
Люблю этот блеск: и нарядный, и не обязывающий!
Isterika 12 марта 2015, 19:35
Блески Шанель у меня в фаворитах. Этот безумно понравился… Эх, дожить бы до зарплаты, а там...))
Miss_Fim 12 марта 2015, 21:15
… Гуляй душа)))