22 февраля 2015, 15:29

Diorskin Nude Air Healthy Glow Invisible Powder with kabuki brush #030 medium beige Я с особой любовью отношусь к пудрам Diorskin Nude, они замечательно подходят моей коже. И, когда я увидела первые промо Diorskin Nude Air Powder, для меня было очевидно, что я обязательно ее приобрету. И вот она у меня!
Diorskin Nude Air Healthy Glow Invisible Powder with kabuki brush #030 medium beige Оформление шикарное, что уж тут говорить! Пудра и кисть кабуки, которая входит в комплект, изначально располагаются в бархатистой подставке:
Diorskin Nude Air Healthy Glow Invisible Powder with kabuki brush #030 medium beige Пудра заключена в серебристый футляр из качественного пластика, который открывается на 180 градусов. Очень удобный магнитный замок, позволяет открывать пудру без особых усилий. Для хранения и траспортировки предусмотрен бархатный чехол.
Diorskin Nude Air Healthy Glow Invisible Powder with kabuki brush #030 medium beige Также в комплект входит кисть кабуки. Она плотно набита, хорошо наносит и распределяет продукт. Мне понравилась, ей я и наношу пудру.
Diorskin Nude Air Healthy Glow Invisible Powder with kabuki brush #030 medium beige Запаха пудра не имеет, меня это очень радует, не люблю сильную отдушку в декоративной косметике.
Оттенок я выбрала 030. Правда, сейчас он мне немного темноват, но учитывая, что скоро весна и я бысто покрываюсь первым загаром, через пару месяцев он мне отлично подойдет.
Ну а теперь о главном, об эффекте пудры! Она имеет мельчайший помол, текстура мягкая, пудра хорошо набирается на кисть, но немного пылит. Равномерно распределяется по коже, поры и шелушения не подчеркивает, отлично выравнивает тон лица, но особых дефектов не скроет, на коже совершенно не видна, с ней лицо выглядит здоровым, ухоженным и отдохнувшим.
Пудра имеет сатиновый финиш, не знаю как поведет себя на жирной коже, возможно такой glow-эффект будет и излишним. На моей комбинированной коже продукт ведет себя хорошо, держится весь день, возможно летом появится необходимость в припудривании Т-зоны через пару часов.
Сейчас посмотрим на пудру в деле:
При дневном свете:
На солнце:
Уверена, что в весенне-летний период эта пудра будет моей постоянной спутницей, возможно попробую и рассыпчатую версию Diorskin Nude Air.
Срок использования: несколько раз
Цена: 3400 без скидки
Оценка: 5+++

Rossetto 22.02.2015
Отличная пудра для сухой и нормальной кожи.
И палитра широкая, можно выбрать оттенок даже для светлой кожи, чтобы не было разницы лицо-шея. Светлые пудры не везде есть, а у Диора №10 всегда была по-настоящему светлая.
Miss_Fim 22.02.2015
У меня комби и тоже отлично подошла
Rossetto 22.02.2015
А прошлая — Нюд — тоже подходила?
Miss_Fim 22.02.2015
Да, они похожи, air полегче только
Rossetto 22.02.2015
Вот мне прошлая вообще не подошла. Кожа комбинированная, поэтому и спросила.
Визуально всё вроде ок, а по ощущениям — вообще не то.
Miss_Fim 22.02.2015
Обычную нюд я тоже немного ощущаю на лице, а эту вообще не чувствую, как будто ничего и нет
Latte 22.02.2015
присоединяюсь, у меня тоже с ней не сложилось(
Vidija_17 22.02.2015
Результат — загляденье!
Присмотрюсь к новинке, спасибо за обзор.
И Вам спасибо)
ElinaT 22.02.2015
Отличный результат! А я все жду отзывов на рассыпчатую пудру из этой серии.
Miss_Fim 22.02.2015
Меня она тоже заинтересовала, обычная рассыпчатая нюд мне очень нравилась, но ее сняли с производства
A_liya 22.02.2015
Судя по описанию мне должна подойти), обязательно буду ее сотреть
Мне очень понравился эффект на Вашей коже
Спасибо Вам за обзор!
Рада быть полезной)
Klavas 22.02.2015
Классно на лице смотрится, на весну такой легкий очень очень подойдет. спасибо
Miss_Fim 22.02.2015
Спасибо, пудра очень комфортная!
Aquarius_blonde 22.02.2015
Отличный результат! Согласна с вашей оценкой и описанием:)
Я преданная поклонница пудры Dior Diorskin nude powder foundation уже 2 года, даже ничего другого и пробовать не хотела)) но очень ждала выхода героини вашего поста и купила ее, как только коллекция появилась в магазинах. У меня оттенок 020, так же, как Dior Diorskin nude powder foundation, который мне идеально подходит.
И я в восторге! Так же отлично подходит моей коже по всем параметрам. Прекрасная альтернатива Dior Diorskin nude powder foundation на весенне-летний период, т.к. она более легкая, поскольку это именно пудра, а Dior Diorskin nude powder foundation пудровая основа.
Жаль только, что кисть с собой не поносишь.
Miss_Fim 22.02.2015
Нас уже двое, влюбленных в нюд эа))
я планирую носить с собой кисть от обычной нюд, мне она очень по душе)
mimose 22.02.2015
Я преданно покупаю пудру Диор уже длительное время, а именно Diorskin Forever — просто обожаю ее!  Для сравнения взяла месяц назад Diorskin nude — все-таки не то. И YSL poudre compacte radiance, другая покупка, тоже не стала любимицей. У меня кожа не проблемная, но все равно я люблю плотные пудры, которые придают красивый выровненный тон. Вчера опять пошла за сменным блоком Diorskin Forever, хотя еще две другие пудры не израсходованы, почти новые… Спасибо вам за пост, буду знать, что Air легче, чем Diorskin nude. Смотрится на вас хорошо! То, что они кисть-кабуки положили — приятный бонус!
Miss_Fim 22.02.2015
Мне Dior forever плотновата и видна, nude больше нравится. Ysl совсем легкая вуалька, тоже не оценила. Очень ждала nude air и не прогадала, мой продукт на 100%.
mimose 22.02.2015
Да, здесь и свои ощущения важны, насколько пудра комфортна. Dior forever действительно плотная, если наносить спонжем — не все любят такое покрытие, согласна. На счет того, что она видна на коже, не знаю, на мне смотрится натурально (беру всегда 020 оттенок). Еще помню осталась довольной Clinique Almost Powder. Возможно ее когда-нибудь повторю).
Hadija1991 22.02.2015
Оля, пудра на вас очень красиво смотрится!
Спасибо, Екатерина
Kseni4ka 22.02.2015
Интересная новинка! Но цены у них уже конечно зашкаливают, буквально вчера выбирала пудру, остановилась на Шанель хотя бы 2800, но 3400 это уже предел, учитывая, что мне этого на три-четыре месяца
Miss_Fim 22.02.2015
Ой, какой у Вас расход, мне пудры хватает на полгода минимум
Kseni4ka 23.02.2015
Каждый день пользуюсь, плюс в течение дня подправить макияж, у меня быстро улетает, это если использовать только пудру в качестве тона
Aquarius_blonde 23.02.2015
Мне на полтора года хватает 10 граммов Dior Diorskin nude) а если не на все лицо и не каждый день, то вообще на два.
Цена 3400 — это до скидок по картам, как мне кажется
Miss_Fim 23.02.2015
Да, все верно, до скидок
Kseni4ka 23.02.2015
Да, я понимаю, что до скидок, но смотрите я пользуюсь только пудрой в качестве основы и подправить макияж в течение дня, вот так
Aquarius_blonde 23.02.2015
Я пользуюсь точно так же)
Allegoria 22.02.2015
Ищу легкую пудру как раз, планирую присмотреться. Благодарю за пост!
BeautyMissDior 23.02.2015
Ура! Наконец-то я дождалась обзор на эту пудру, спасибо) Хочу сделать себе подарок к 8 марта   Рассыпушка мне тоже приглянулась, но огорчило, что ее не снабдили кистью( Поэтому, возьму компакт
Miss_Fim 23.02.2015
Я тоже долго ждала, но не выдержала и купила без обзоров))
Anecka 24.02.2015
Спасибо за обзор! Судя по комментариям обладатели нормально
Anecka 24.02.2015
Прошу прощения) Имела в виду, что обладатели нормальной кожи высказываются положительно, интересно подождать отзывов девочек с жирной или комбинированной кожей: как пудра ведет себя в данном случае. Для меня важно, чтобы в Т-зоне она не провалилась в поры, не провоцировала лишний блеск, ведь матирование в ней не заявлено.
MadlenVolya 24.02.2015
Предполагаю, что обладатели жирной ее даже покупать не будут )). Какой смысл, если она будет плыть? У меня Диорскин матирующая не очень долго держится, а эта уж точно не больше. Полюбуюсь на других. А из этих кругляшков буду использовать сверкалки и бронзеры ). Но может кто-то и согласится на эксперимент
Anecka 24.02.2015
Вот я согласна с Вами, хотя у меня только Т-зона летом жирная, а щеки нормальные, хоть разные пудры наноси
Я помню Ваш пост про матирующую Шисейдо, держу ее в уме и вуалетку Герлен в качестве пудры на лето.
Natatata 25.02.2015
Спасибо огромное за обзор, я его так ждала!
Хотя обычно приглянувшийся продукт (особенно пудровый) лечу покупать без отзывов и затестов…
Но, похоже, моя совесть проснулась таки, после того как на распродажах до- и после-новогодних я набила пудрами полчемодана  .
Новинка явно очень хороша, Вы её показали просто замечательно! Так что пусть моя совесть хоть избухтится — иду за ней
Miss_Fim 25.02.2015
Я тоже помешана на пудрах, покупаю все новинки, на пять лет хватит точно)
Ulishka 25.02.2015
Тоже хочу приобрести, а SPF у этой пудры есть?