Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.02.2015
19406

Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey

Приглашаю познакомиться с одними из моих любимых румян пока я еще не добралась до Камелии  
Румяна находятся во все том же черном бархатном чехле, который довольно легко пачкается (хотя казалось бы, пыли нигде нет), поэтому я его периодически мою. Коробочка румян уже привычная — черная лаковая, из пластика. Вес продукта 6 граммов. Внутри также находится удобное зеркало и кисть для нанесения румян.
При открытии сразу же чувствуется довольно сильный и совершенно прекрасный запах роз  . Я надеюсь, он не скоро куда-нибудь денется, так как я этот запах просто обожаю. Жаль, что после нанесения он не чувствуется совсем, но для кого-то это, возможно, даже плюс.
Текстура румян достаточно мягкая, пудровая, они не сильно спрессованы, отличаются от запеченных, и при нанесении заметно пылят. Цвет отдают очень осторожно, поэтому можно наслаивать, но и тут при отличительном упорстве можно перестараться. С другой стороны, их также очень легко растушевать, так как румяна очень податливые и нежные. Стойкость неплохая — если не трогать лицо руками, не бежать марафон и не купаться в Мексиканском заливе, то держатся у меня часов 8.
Кисть, к слову, мне не нравится. Во-первых, меня беспокоит, что она довольно жестко обходится с такой нежной текстурой, поэтому я ею не пользуюсь, вместо нее наношу мягкой синтетической кистью от Barbara Hoffmann. Во-вторых, этот «мех» кисти сильно топорщится и лезет.
Цвет румян потрясающий! Пыльный розовый персик с золотым шиммером  . Цвет очень однородный, нежный, подтон однозначно сказать не могу, но скорее теплый. Шиммер заметен в упаковке, но совсем не сильно блестит на коже, придает скорее приятный равномерный золотистый отлив щекам. Солнца, увы, в ближайшее время не намечается, поэтому детально продемонстрировать тот самый шиммер не смогу.
Румяна наотрез отказались фотографироваться, поэтому пришлось сильно наслоить, чтобы был виден их цвет на коже. Подальше:
Я очень довольна этими румянами, текстура очень нежная, цвет бесподобный, разве что кисть пришлось заменить.
Оценка: только 5
Подарок, поэтому точной цены не скажу
Срок пользования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

alisha272 11 февраля 2015, 22:10
Вы безумно красивая, и румяна прекрасно это подчеркивают  
Karahan 11 февраля 2015, 22:16
спасибо большое за такой прекрасный комплимент  
MissDifferentA 11 февраля 2015, 22:10
Красивые румяна! Вам идут очень!)
Karahan 11 февраля 2015, 22:16
спасибо Вам большое!
Disneya 11 февраля 2015, 22:17
На мой взгляд, это один из самых удачных оттенков изо всех кругляшей!) смотрится дорого, благородно и в то же время чертовски женственно! Карина, тебе ну очень идет!))
Karahan 11 февраля 2015, 22:19
о да, оттенок как раз сплошное благородство! не кричащий, очень нежный)
спасибо за комплимент, Жень  
beautyfairy 11 февраля 2015, 22:28
Карина, прекрасные румяна и вы  . Мне кажется, что шанель #80 может стать достойной заменой #84, если не успели их купить). Вам очень идет;). С удовольствием прочитала пост!
Karahan 11 февраля 2015, 22:36
Спасибо большое, я рада, что Вам понравилось!
Вы очень правы, я жутко хотела Акцент, но когда я опомнилась, то их уже нигде не было, потом начала искать похожие оттенки, и оказалось, что 80 очень похожи. Ну а потом 3 раза повторить любимому оттенок, чтобы не принес что-то другое)
beautyfairy 11 февраля 2015, 22:53
Я сама очень хотела 84, но ситуация такая же как у вас! Один в один просто). Их до сих пор продают на аукционах за бешеные деньги  
Karahan 11 февраля 2015, 22:55
вот-вот, аукционы я тоже видела, но я еще метеориты хочу, тушь заканчивается, да и летние коллекции не за горами)
beautyfairy 11 февраля 2015, 23:23
Согласна с вами полностью! Может быть на 'ты'? Я лучшие потрачусь на летние коллекции, чем на румяна за сумасшедшие деньги  . Тем более, что красоты ждет нас много впереди.
Karahan 11 февраля 2015, 23:40
Я пока что видела только несколько фотографий из летней коллекции Шанель, там тени должны быть интересные, так что румянами я довольна  
конечно на ты
beautyfairy 11 февраля 2015, 23:42
Это самое главное! А я из осени взяла #160, а теперь думаю о #80  
Tasha_vrednaya 11 февраля 2015, 23:59
Я готова все скупить, что вы показываете. До того мне нравится
Karahan 12 февраля 2015, 00:18
ой, спасибо огромное, мне безумно приятно, что Вам так нравится  
я очень стараюсь качественно продукты показать, рада, что не зря)
Anecka 12 февраля 2015, 08:57
Сложно удержаться, чтобы не сделать комплимент! Красавица! Румяна Ваши, само собой! У меня же есть №72 и №84, они более комплиментарны моей холодной внешности, еще №160 хочу  
Klavas 12 февраля 2015, 10:17
Спасибо за пост, я сейчас в поисках замены своих от Армани 10, мне кажется как раз подойдет.
Diana-Nathalie 12 февраля 2015, 12:27
Это лимитка. Может уже и не быть.
Klavas 12 февраля 2015, 17:13
Я сейчас тестила ее, немного не тот оттенок что хочу, но шикарный.
man_i_ya 12 февраля 2015, 10:32
Карина, какая же вы красавица! Румяна эти есть у меня и я их очень люблю, они потрясающего цвета! это мои первые кругляши шанель после долгого перерыва)))
Diana-Nathalie 12 февраля 2015, 12:27
Румяна очень уютные. Я купила их ближе к зиме и поняла, что в них комфортно в неустойчивую погоду.
cheburasha 12 февраля 2015, 13:20
Оттенок и правда невероятный, вам очень хорошо удалось его описать, я бы не смогла) Это мои первые кругляши, покупать их не собиралась, совершенно равнодушно проходила мимо них весь ноябрь и декабрь, и вдруг, когда уже стартовала весенняя коллекция, мне «приспичило». Несколько дней гоняла по магазинам и нашла, и не разочаровали! Но пользуюсь редко, жду весны, сейчас они на моем тусклом после зимы лице инородно смотрятся, больше в ходу пыльно-розовые оттенки.
Hadija1991 12 февраля 2015, 19:37
Здравствуй, Карина  
Я залюбовалась последними фото! Румяна очень красиво смотрятся на тебе  
С интересом читала и смотрела, спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
В поисках солнцезащитных средств для города2Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?2Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике6Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 160Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li... Как подружить втирку и обычный лак?3Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?16Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить10421 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито30Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур...