11.02.2015
19250

Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey

Приглашаю познакомиться с одними из моих любимых румян пока я еще не добралась до Камелии
Румяна находятся во все том же черном бархатном чехле, который довольно легко пачкается (хотя казалось бы, пыли нигде нет), поэтому я его периодически мою. Коробочка румян уже привычная — черная лаковая, из пластика. Вес продукта 6 граммов. Внутри также находится удобное зеркало и кисть для нанесения румян.
При открытии сразу же чувствуется довольно сильный и совершенно прекрасный запах роз  . Я надеюсь, он не скоро куда-нибудь денется, так как я этот запах просто обожаю. Жаль, что после нанесения он не чувствуется совсем, но для кого-то это, возможно, даже плюс.
Текстура румян достаточно мягкая, пудровая, они не сильно спрессованы, отличаются от запеченных, и при нанесении заметно пылят. Цвет отдают очень осторожно, поэтому можно наслаивать, но и тут при отличительном упорстве можно перестараться. С другой стороны, их также очень легко растушевать, так как румяна очень податливые и нежные. Стойкость неплохая — если не трогать лицо руками, не бежать марафон и не купаться в Мексиканском заливе, то держатся у меня часов 8.
Кисть, к слову, мне не нравится. Во-первых, меня беспокоит, что она довольно жестко обходится с такой нежной текстурой, поэтому я ею не пользуюсь, вместо нее наношу мягкой синтетической кистью от Barbara Hoffmann. Во-вторых, этот «мех» кисти сильно топорщится и лезет.
Цвет румян потрясающий! Пыльный розовый персик с золотым шиммером  . Цвет очень однородный, нежный, подтон однозначно сказать не могу, но скорее теплый. Шиммер заметен в упаковке, но совсем не сильно блестит на коже, придает скорее приятный равномерный золотистый отлив щекам. Солнца, увы, в ближайшее время не намечается, поэтому детально продемонстрировать тот самый шиммер не смогу.
Румяна наотрез отказались фотографироваться, поэтому пришлось сильно наслоить, чтобы был виден их цвет на коже. Подальше:
Я очень довольна этими румянами, текстура очень нежная, цвет бесподобный, разве что кисть пришлось заменить.
Оценка: только 5
Подарок, поэтому точной цены не скажу
Срок пользования: 2 месяца

alisha272 11 февраля 2015, 22:10
Вы безумно красивая, и румяна прекрасно это подчеркивают
Karahan 11 февраля 2015, 22:16
спасибо большое за такой прекрасный комплимент
MissDifferentA 11 февраля 2015, 22:10
Красивые румяна! Вам идут очень!)
Karahan 11 февраля 2015, 22:16
спасибо Вам большое!
Disneya 11 февраля 2015, 22:17
На мой взгляд, это один из самых удачных оттенков изо всех кругляшей!) смотрится дорого, благородно и в то же время чертовски женственно! Карина, тебе ну очень идет!))
Karahan 11 февраля 2015, 22:19
о да, оттенок как раз сплошное благородство! не кричащий, очень нежный)
спасибо за комплимент, Жень
beautyfairy 11 февраля 2015, 22:28
Карина, прекрасные румяна и вы  . Мне кажется, что шанель #80 может стать достойной заменой #84, если не успели их купить). Вам очень идет;). С удовольствием прочитала пост!
Karahan 11 февраля 2015, 22:36
Спасибо большое, я рада, что Вам понравилось!
Вы очень правы, я жутко хотела Акцент, но когда я опомнилась, то их уже нигде не было, потом начала искать похожие оттенки, и оказалось, что 80 очень похожи. Ну а потом 3 раза повторить любимому оттенок, чтобы не принес что-то другое)
beautyfairy 11 февраля 2015, 22:53
Я сама очень хотела 84, но ситуация такая же как у вас! Один в один просто). Их до сих пор продают на аукционах за бешеные деньги
Karahan 11 февраля 2015, 22:55
вот-вот, аукционы я тоже видела, но я еще метеориты хочу, тушь заканчивается, да и летние коллекции не за горами)
beautyfairy 11 февраля 2015, 23:23
Согласна с вами полностью! Может быть на 'ты'? Я лучшие потрачусь на летние коллекции, чем на румяна за сумасшедшие деньги  . Тем более, что красоты ждет нас много впереди.
Karahan 11 февраля 2015, 23:40
Я пока что видела только несколько фотографий из летней коллекции Шанель, там тени должны быть интересные, так что румянами я довольна
конечно на ты
beautyfairy 11 февраля 2015, 23:42
Это самое главное! А я из осени взяла #160, а теперь думаю о #80
Tasha_vrednaya 11 февраля 2015, 23:59
Я готова все скупить, что вы показываете. До того мне нравится
Karahan 12 февраля 2015, 00:18
ой, спасибо огромное, мне безумно приятно, что Вам так нравится
я очень стараюсь качественно продукты показать, рада, что не зря)
Anecka 12 февраля 2015, 08:57
Сложно удержаться, чтобы не сделать комплимент! Красавица! Румяна Ваши, само собой! У меня же есть №72 и №84, они более комплиментарны моей холодной внешности, еще №160 хочу
Klavas 12 февраля 2015, 10:17
Спасибо за пост, я сейчас в поисках замены своих от Армани 10, мне кажется как раз подойдет.
Diana-Nathalie 12 февраля 2015, 12:27
Это лимитка. Может уже и не быть.
Klavas 12 февраля 2015, 17:13
Я сейчас тестила ее, немного не тот оттенок что хочу, но шикарный.
man_i_ya 12 февраля 2015, 10:32
Карина, какая же вы красавица! Румяна эти есть у меня и я их очень люблю, они потрясающего цвета! это мои первые кругляши шанель после долгого перерыва)))
Diana-Nathalie 12 февраля 2015, 12:27
Румяна очень уютные. Я купила их ближе к зиме и поняла, что в них комфортно в неустойчивую погоду.
cheburasha 12 февраля 2015, 13:20
Оттенок и правда невероятный, вам очень хорошо удалось его описать, я бы не смогла) Это мои первые кругляши, покупать их не собиралась, совершенно равнодушно проходила мимо них весь ноябрь и декабрь, и вдруг, когда уже стартовала весенняя коллекция, мне «приспичило». Несколько дней гоняла по магазинам и нашла, и не разочаровали! Но пользуюсь редко, жду весны, сейчас они на моем тусклом после зимы лице инородно смотрятся, больше в ходу пыльно-розовые оттенки.
Hadija1991 12 февраля 2015, 19:37
Здравствуй, Карина
Я залюбовалась последними фото! Румяна очень красиво смотрятся на тебе
С интересом читала и смотрела, спасибо)